Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, Надеюсь, ты права!

 

Ладно, пойду валяться, а то что-то не бодра и не весела я! Позже зайду! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, у меня вот однораз трусы не куплены...

и ничего...я даже не парюсь :grin:

А Олеся биструсов!!! :tease: :tease: :tease:

 

Евгенчик, мне кажется можно вьетнамки, главное, чтобы мылись они!

Давай полежи и возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да-да-да :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :yahoo:

Я сегодня соня :blush:

Средничных неделек - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Обсуждаем тревожные пакеты?

Я буду двое тапочек брать. Одни обычные, вторые сланцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех неделек - с недельками!

У меня дико болит голова, час стояла в душе. было немного легче, вылезла - опять. Так что я ненадолго сегодня, тоже буду валяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! А я думала только сланцы взять... :)

 

Анюй, а гулять пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Женя - с неделькой :giverose:

Елена_1977, мне сказали, что для беременных - оксалаты, т е соли-вариант нормы. А следы ацетона могут быть связаны с большим перерывом в приемах пищи, или недостатке калорий. У меня за беременность целый один раз так было :D мало поела :D

Девочки, я сходила в собес , была приятно удивлена: без очередей, ласково и с вниманием меня приняли, через месяц за соцкартой :D Прямо , как в другой стране :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! а что такое с собесом случилось? Прям чудеса. :)

 

Вот зачем Снежная королева по телику рекламируется? Чтобы я новую верхнюю одежду хотела, да? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Ну можно и одни сланцы, я просто подумала, что после душа они мокрые будут, бррр противные, а так сухие обул и крастота :grin: Кроме того вдруг холодно в РД будет. Хотя можно, чтобы муж попозже привез если нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да ты шо? Я после вчерашней прогулки еле ползаю, нет, буду весь день бока отлеживать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня просто уже 3 пакета больших стоит, и это я еще не все сложила - еще халат, ночнушка, сланцы, вода, шоколадка, ну и так - что забыла...

Может Газель уже заказать? :)

 

Анюй, у меня наполеоновские планы с утра были - вдохновилась походом nadd за косметикой - тоже так чего-нибудь новенького захотелось - из декоративной что-то более осеннее, ну и кремы всякие я могу бесконечно покупать... А щас сижу - так лень выходить - корячиться, мерзнуть, в магазин переться... Думаю что если и выйду то пару раз вокруг дома обойду, да зайду... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

Пришла я с ЖК, как и говорила поправилась всего на 600 гр., измерили как всегда, я спросила опустился ли живот, Г сказала, что не опустился. Еще назначили анализ из попы :bad: теперь надо как нить сдать, его сдают с 8-8.45, но желательно прийти по-раньше, т.к. пробирок у них выдают всего 20 шт, интересно, это во сколько по раньше мне надо прийти :scratch:

Женя с неделькой :giverose: что-то ты совсем расклеилась :glare: давай лечись и начинай собирать пакеты, а то рожать начнешь и будешь бегать по квартире как ужаленная в опу, собирать сумки :grin:

Анюй, ну вы что это все расклеились? голова из-за давления может болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Анюй, chekuda, Анюта_24, :wave:

я валяюсь с невыносимым тонусом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, по поводу но-шпы, мне врач сказала ни в коем случае нашу не пить, т е бери в=по 100р. Я по 6т в день пью :good:

Девочки-москвички погода сегодня супер, я уже погуляла и вы сходите, а то нас от нехватки кислорода тошнит :bad:

Я сегодня вещички детские перестирать хочу, пусть на солнышке просохнут :D

Евгенчик выздоравливай!

Argelles, прочитала, что у тебя с зубом дела идут на поправку, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! Что врачи у тебя в Опе хотят увидеть?

 

klole, может все таки магне в6, а? Ну тонус все-таки зло...

Меня Беллона магне вылечила...

Анюй, как думаешь?

 

Наташа1, мне кажется я прихренею в расстегнутой куртке на улице... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме, когда я рожала, душ не работал, так что я даже и не мочила ноги, не знаю как сейчас, но я положила только одни сланцы, не хочу много пакетов тащить, а то как в первый раз приехала с одним пакетом, а уехала с четырмя наверное :blink: и трусы я одноразовые брать не буду, обыкновенные возьму :grin:

Argelles, что же ты набрала в 3 пакета, у меня 2, но тот который в родзал вообще маленький, там только тапочки, носки, халат и ночная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не жнаю даже что делать(((

уже думаю быстрей бы в больницу что ли...что б хоть какая то определенность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты на скорой ехай в РД, туда как раз твои пакеты войдут :grin:

natasha1, а чем наша плоха? Действующее вещество одно, разница только в цене, я тоже дешевую пью :pardon: Меня вообще бесят врачи которые назначают дорогущие лекарства, не предупреждая что есть аналоги дешевле, российского производства :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,мне муж говорит на улице мороз,предпочитаю гулять на балконе :grin:

кстати,одна из моих линеек сег говорит,что осталось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не знаю, что с собесом, но там отдельный кабинет по пособиям детским.... никаких бабулечек в очереди. Оформили бумажки, потом пошли фото моих "Румяных пышных щечек" делать, там человека три в очереди. Меня 1) посадили ( я офигела, т к мне в метро только - раз место уступили, второй-вчера-негр!)

2) Регистратор вывела меня из задумчивости, когда сказала : Типа, Марья Ивановна, подождите, у меня мамочка беременная"

а мой беременный мозг начал сосредоточенно думать, сколько ж лет ее маме, если ей под 30 самой. А оказалось, речь идет обо мне :grin: меня на фото без очереди пустили :Hello: Я в шоке!!!

Кстати, на улице тепло, так что гони за косметикой!

klole, что ж он тебя не отпускает то? Магне с ношпой выпила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, один пакет - 2 пачки прокладок послеродовых, второй пакет - пасперсы, пачка прокладок послеродовых, что-то по мелочи, третий пакет - то, что не вошло в первые два - мыльно-рыльные и т.д... Послеродовые прокладки - реально парашюты - возьмусь за края прокладки и буду по роддому с заносами на этом парашюте гонять. :grin:

 

Олеся, тебе сколько дней до роддома осталось? Ты какую связь с собой берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Ну вот блин с утра тонусит? полежи, может даже поспишь.

Argelles Та, у меня то же еще не все собрано, еще халат, ночнухи (их вообще купить нада), полотенца, воду, еда. Это еще не собрано. А т.к. я бы хотела поехать в РД со схватками, то у меня вышло 2 больших пакети и 1 маленький. Его в родовую. Там полюбому все отберут и одноразовое дадут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я к тонусу уже привыкла, для меня это нормальное явление :pardon:

Argelles, а вот спроси, что им там надо, на сальмонелез хотят что ли проверить :swoon2:

У меня тоже планы наполеоновские, принесла гладильную доску, утюг, вещи и уселась за комп, надо собраться с мыслями и погладить, так лень :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня тоже были наполеоновские планы, как всегда... Думаю, магне не повредит 100%, в любом случае тонус надо снимать, мелкому это не есть хорошо

Анюта_24, у меня голова обычно на сильный ветер реагирует, сейчас пью зеленый чай с лаймом, вроде раньше помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не знаю, мне сказали, что пить ее нельзя. И папе моему, когда он в б-цах многих лежал, так говорили :pardon:

Девочки, у меня тоже большая сумка в роддом, и вроде не много беру, но все эти прокладки, памперсы такие объемные, что в пору чемодан на колесиках доставать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...