Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24 Ха одинапково написали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, ну ты основательно подготовилась, у меня всего одна пачка прокладок и то олвейз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты на скорой ехай в РД, туда как раз твои пакеты войдут :grin:

natasha1, а чем наша плоха? Действующее вещество одно, разница только в цене, я тоже дешевую пью :pardon: Меня вообще бесят врачи которые назначают дорогущие лекарства, не предупреждая что есть аналоги дешевле, российского производства :glare:

 

Беллона, представляю, такая скорая просевшая, а я с собой вещи первой необходимости взяла - пальму напольную в горшке, телик, мангал... :D

По поводу лекарств - я на школе в ЖК девчонкам лекцию читала "О цене на лекарства" - им Г. назначают витамин Е импортный в лошадиной дозе - 400, дорогущий, фолиевую тоже дорогую импортную - она там по одной таблетке, как подсластитель выщелкивается - нах переплачивать то?

 

Наташа1, да уж - заставили тебя напряженно думать в собесе! :grin: Прям кафэтами теперь заправляться надо.

Чекуда, забрать то заберут, а отдадут? И сумку с документами они куда девают интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, но-шпу выпила.

Argelles, я буду в асе(396697659)и сот 89261724022

да х.з сколько дней)))примерно 25,до 40 недель)

ты меня уже провожаешь???

chekuda, лежу

Анюта_24, он у меня такой больнючий...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ой ты мне напомнила как соскоб у нас в детской поликлинике берут, я долго ржала у педиатра в кабинете когда мне инструкцию рассказывали, короче берется стеклышко в регистратуре, дома моется, утром ребенку между булок клеим скотч (!!!), а потом скотч на это стеклышко, и несется к ним :rotfl: ладно маленькому дитю так, а ведь к педиатру ходят до 18 лет, они так же делают? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анюй, Аве Нам - Наполеонам! :dirol:

Предлагаю наполеоновские планы воплотить в приготовлении чего-нить вкусного - драников, сырных шариков или еще чего-нить такого полезно-антицеллюлитного. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Женя, поздравляю с неделькой! :giverose:

 

А мы вроде как определились с кроваткой, решили брать самую простую без маятника и даже без колес Тимошу гандыляновскую. А вот с матрасом никак не определюсь: думаю брать чисто кокосовый или 2х-сторонний кокос+термофайбер. Вы какой матрас брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давайте я вам лекцию про лекарства прочитаю. Есть т.н. оригинальные препараты, они придумывались, проходили испытания и все эффекты побочные и клинические изучены на них, они патентуются на несколько лет. Это дорогие. Через несколько лет патент заканчивается и любой мухосранский фарм завод получает право их выпускать, но, никто не знает, какие они добавят балластные вещества, будут ли соблюдать дозировку и т.д. и уж тем более на них испытания не проводятся, это дешевые, называются дженерики. Есть неплохие, но брать надо все же европейских фирм, а не индийских и не какого-нибудь щелковского витаминного завода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик! У меня 2-х сторонний, говорят, до года вообще лучше только кокос, а потом можно и другой стороной повернуть, но у нас чисто кокосового и не было в продаже, только комбинированные, так что думаю не принципиально, бери какой по цене и так больше понравится.

Argelles, у меня один остался план, допить чай - и на боковую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, т.е получается что все российские аналоги лажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я еще не покупала,но придерживаюсь пока к кокосовому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пока не провожаю, но ты же говорила, что на дняххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на дняххх,на след неделе :)

если на этой рожать не начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а по поводу витамина Е и фолиевой кислоты - эти препараты наверное уже кучу испытаний прошли, и российскими тоже пользоваться можно?

Я пила витамин Е - красные капсулы по 10 шт. продавались, фолиевая кислота тоже российская, с инструкцией советской такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нет, почему, просто не все йогурты одинаково полезны, нижфарм, фармстандарт вроде неплохие, а если лекарства старые и проверенные временем, форма выпуска годами не менялась, думаю им можно доверять

Аржель, не успела дописать, ты мою мысль поймала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я решила взять кокос-латекс, сначала на кокосе, потом перевернем.

 

Пойду суп варить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну да, я именно до года рассчитываю только на кокосовую сторону укладывать ребенка, потом можно перевернуть. А у тебя вторая сторона матраса какая? с пружинами или без?

 

natasha1, я на каком-то форуме читала, что на латексе дитя преет, поэтому и не рассматривала этот вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, у нас с пружинами, но они совсем не чувствуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты в аське с телефона будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ортопедический? а пружины зависимые или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх доча уже час ноет над ухом что пора гладить ползунки, действительно дети дисциплинируют :grin: Пойду гладить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, давай, а я жрать хочу сильно... пойду че нить сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня совсем плохо с руками :this: отекают и сводит постоянно, мелкая моторика в принципе отсутствует. Так больно блин :( Моя Г сказала, что это от того что мелкая куда-то там давит, а про судорого, велела кальций попить. Кто с таким сталкивался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ну ты меня озадачила. В магазе сказали, что ортопедический, а вот насчет пружин - хрен его знает какие они :pardon:

Все, девчонки, чай допила, пойду поваляюсь, да и муж из-за компа гонит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не, у меня не болючий, просто живот колом встает и все :glare:

Bellona, наверное так же. У нас какой-то палочкой берут, не очень процедура приятная, снимаешь штаны, загибаешься, раздвигаешь булки и поворачиваешься задним местом ко врачу ( бля, картина впечатляет) :rotfl:

Argelles, кстати о готовке, мне же еще икру баклажанную сделать надо :glare:

chekuda, у меня руки отекают, особенно под вечер и с утра, тоже так больно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...