Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Олеся, ты в аське с телефона будешь?

да

 

меня кстати наконец то отпустило,но теперь тошнит...

сег я главный нытик :)

Анюта_24, у меня от того что колом встает и болит...

может я рожаю уже второй день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, ладно не буду больше тебя мучить :D спасибо! :) Я тоже пойду готовить рыбку в кляре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Allure, Спасибо, девочки!

Argelles, фига ты насобирала пакетов! а у тебя есть продвижения в выборе РД? с врачом в ЖК не говорила?

Анюта_24, Да вот лечусь...и буду собирать.

 

а зачем в РД нужен халат??? извините за глупый вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня тоже жуть с руками, кальций пью, но даже ночью болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, что бы в нем ходить,как и в других больницах,т.к. спорт штаны там не разрешают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, слушайте т.е пижамку незя???? всмыли штанишки и кофту???

а может быть, например, что в РД незя свои халаты и там их выдают?

я ваще ненавижу халаты! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 , Анюта_24 А врачи что-нито посоветовали? что с этим делать? я блин все утро хожу как безрукая, ддаже чашку держать больно :banghead:

 

И вопрос про стирку. Кто стирал комбезы? как, отдельно мех и отдельно верхнюю часть, или вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по идее нельзя штаны.

по моему в 8 все каждый день выдают чистое халат и сорочку,но не уверенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин погладила трое ползунков и отключили свет, придется лежать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Лежать, то же Тяжелая работа :lol:

Ты кажется, как раз все уже подготовила, да? Как комбезик стирара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Я правда типа худела перед сдачей анализа, может, поэтому следы ацетона? Врач ничего не сказала ни про него, ни про оксалаты, наверное, тоже решила, что это вариант нормы!

Анюта_24, на анализ из попы влезай без очереди! Меня тетушка-врач прям отругала, что я в очереди вместе со всеми сидела! А что, кроме нас с тобой этот анализ никто не сдает? Мне сказали, что это обязательно сейчас... Анализ на дезинтерию.

Евгенчик, фиг тебе штаны разрешат в роддоме. Да и сама не захочешь их натягивать на это место, пардон, после родов. Вообще желательно поменьше к нему прикасаться после перенесенного стресса. Поэтому только халат.

Аржель, настоятельно, как и Наташа, рекомендую тебе сходить погулять! Там замечательная погода! Я себя еле выпнула, а потом еле домой загнала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, стирала, но у меня в нем мех не отстегивается :pardon: если у тебя отстегивается стирай отдельно, один фиг сушить так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла похвастаться! Я только что прикупила в магазе такой клевый меховой комбезик, дочка теперь полностью экипирована на выписку. У нас буду носочки, распашоночка, ползунки, кофтец с капюшоном, вся эта красота пакуется в меховой комбинезончик, а потом запихивается в конверт на выписку, потом в коверт на овчине, если будет совсем уж дубак. Уф! Теперь я более-менее спокойна! Отсутствие лифчика для кормления или халата меня не так тревожило, как недостача детских шмоток! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, отставить рожать, рано, еще недельку-две походи, а потом можно :grin:

chekuda, а я врачам и не говорю, т.к. моей что-то говорить без толку :pardon:

Bellona, а я взяла себя в руки и села гладить. :D

Лена как же я влезу без очереди, там такие же пузатые как и я. Наверное никому кроме нас анализ этот не нужен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ого сколько слоев получается, мы вообще в одном синтепоновом одеяле выписываться будем, минуту до такси дойти не смерзнет надеюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!!!Девочки,мучаюсь от сильнейших прострелов вниз живота,очень очкую,целый день лежу.Малышка очень беспокойная,вертится сильно...На всякий случай,скину в личку Аржель свой тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, привет :wave: наверное матка к родам готовится ;)

Елена_1977, фоты конверта в студию :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :wave: а пуз не тонусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, стирала, но у меня в нем мех не отстегивается :pardon: если у тебя отстегивается стирай отдельно, один фиг сушить так удобнее

О, спасибки :giverose: Пойду в стиралку запихну меховую часть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! у кого недельки поздравляю :giverose:

я вчера целый день активно решала бизнесово -хозяйственные вопросы.. домой пришла поздно и сразу вырубилась.. теперь вот смотрю работы здесь непочатый край, пойду в кусты читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Блин, еле дочитала, что вчера вы настрочили...Мне сегодня на ктг, и еще на работу надо заскочить, так чтопойду потихоньку собираться, а то сижу до сих пор в одних трусилях за компом, неумытая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а что за анализ из попы??? странно мне ничего такого не говорили? это кал или мазок какой то и для чего?

Евгенчик с неделькой тебя! Выздоравливай поскорее давай..а то что то совсем расклеилась :swoon: Argelles, блиин у меня тоже такая гора что надо взять в роддом для малышки и для себя...у меня вопрос как все это Я ПОПРУ??????????? :pardon: У меня тоже с утра были наполеоновские планы...сгоняла к зубнику вылечила зуб..привалила домой и завалилась спать..сейчас проснулась налопалась и такая лень куда то по морозу и дождю идти..хотела пойти присмотреть новую куртку с капюшоном и на ноги что то а то у меня все с высоким каблуком..хожу (т.е. езжу на машине) до сих пор в туфлях..а на улице то уже +2, +6...но чувствую что не собирусь

klole, можа тебе магне в6 попить...что тебе врач то говрит по поводу твоего тонуса?? мне сказала пить ношпу, папаверин и магне в6

 

Мне осталось тока тапки резиновые купить...где их брать ума не приложу...уже в несколько магазов заходила НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, выпила но шпу,врач укладывает меня в больницу

БармалеЙка, sadhana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ого ты чего пугаешь??? у меня аж у самой что то в животе защемило как прочитала твое сообщение ....я тоже очкун!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:doh: Вспомнила, что хотела у вас спросить. Кто-нить будет еще УЗИ делать недель в 38 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...