Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, я бы очень хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, это мазок, по-моему на салмонелез, сказали, что надо для роддома обязательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, тонусит.От каждого движения малышки.А мне рожать сегодня-завтра ну никак нельзя :glare: Матрена 79, я не пугаю,а предупреждаю,что если на форуме не появлюсь-я в роддоме :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, почему рожать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня завтра сделка (однушку на двушку через агенство меняем),а потом масштабный переезд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 , ого. А у нас в очереди только я одна была с пузиком. Тогда конечно пролезть без очереди не вариант...

Bellona , я тоже хотела костюмчик + конверт на выписку. А потом подумала, конец ноября ведь будет, зима почти. А я старшую дочку теплее в сентябре одевала на выписку. Ну и решила подстраховаться! А еще ведь все родственники встречающие захотят сфоткаться на улице перед роддомом, я это чувствую, так что минут 15 на улице провести придется.

Мазок из попы - на дизентерию. :grin:

Ща фоткну комбезик и конвертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я когда ходила платно, спрашивала стоит нет в 38 делать, сказали смысла нету, только если смотреть насколько крупный деть, а если в 32 недели было все хорошо то можно и не делать. Я наверно не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а оформить все дела можно и на мужа,точно тебе говорю!!!

так что если надо-рожай спокойно!!!

мы с тобой!!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо!Я вот думаю-малышка ведь уже самостоятельно дышит,полностью жизнеспособна?Страаааашно,тут кто то из девченок (октябрят)дал описание "как лампочку вкручивают в одно место "-вот полностью подходит.Может просто головка в таз становится? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, да,деть уже полностью самостоятельно может все делать.

на нашем сроке только вес набирает.

может и голова становится куда надо,у меня пока таких ощущений нет,только дикий тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, держись дорогая...все будет хорошо. Ты главное не паникуй и бойся..у тебя срок то уже 37 неделек..малышка уже сама дышать будет...держу за тебя кулачки!! Может это еще не сами схватки а?..просто ложная тревога??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Матрена 79, Аржель,спасибо за поддержку!!!Я пойду лежать,если что-отпишусь :friends: Может,вечером выйду на связь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ждем от тебя новостейю

на долго не пропадай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: чего новенького? я тут в понедельник на ктг и узи ходила,мне сказали,что мой масик уже 2,5 кг. мне кажется,что за месяц он легко еще 1,3-1,5 набрать может. сравнивая вес в 29-30 нед 1,2 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Держись! Дорогая! мы с тобой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Боюсь в такой капусте ребенок вспотеет. Я одену тонкую распашонку, толстую распашонку, носки, теплую пеленку, тонкий чепчик, вязаную шапочку, заверну в одеяло из ов.шерсти и все это положу в сумку переноску, от коляски которая. И то думаю не с парится он там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, не-а, не думаю, что вспотеет. Конверт на выписку у нас довольно тоненький, конверт на овчине - это уже на случай мороза, думаю, без него обойдусь спокойно, просто он у меня есть, пусть муж захватит. Я думаю, лучше одеть ребенка в несколько вещей потоньше, чем в очень теплые, но две штуки, например. Малыша ведь надо одевать как себя + одна шмотка. Так и получается! У тебя кстати примерно то же самое, что у меня на выписку. Только вместо теплого комбеза теплая пеленка! :grin: а штанишки ты вообще не планируешь? Пеленать будешь, да?

А в переноску класть буду уже только в машине, там конечно раздену частично, чего париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже ацетон в моче обнаружился, моя Г. как всегда пугать меня начала, чуть ли не госпитализацией. А мазок из попы у меня сегодня взяли.

Аллюр, мы такой матрас купили:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тут в голове инфу в кучу собираю - ты по контракту рожать будешь? в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамы и малыши :friends: :giverose: :giverose: У кого недельки - с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и я решила пожаловаться - я вся отекаю (ноги), болит таз, поясница и копчик (это адская боль). Ходить тяжело, сидеть тяжело, вставать тяжело, ложиться тяжело. Вчера была у гинеколога, она говорит данные ваши растут, все хорошо. Ходи грт еще недельки 3-4, я говорю, что сама рассчитываю на 2-3 максимум. Белок в моче, сегодня сдала повторно, думаю все равно будет, отекаю ведь не по-детски.

Вопрос. У меня обычно, когда малыш икал, это отражалось внизу живота, можно сказать отдавало во в?@#$%& и все это время я знала, что голова внизу, это подтверждали и врачи. А сегодня икота была справа сбоку и так сильно ощущалось, что и муж это почувствовал хорошо, к тому же живот поднялся, форма изменилась. Вчера только мама говорила, что живот низко находится у меня, а сегодня такое... :scratch: Так вот я думаю, не перевернулся ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не штанишек не будет, первое время пеленать буду. У них ноги, руки скрюченные, так неудобно одевать, а пеленка самое оно. Я первого реб. только в 1,5мес. начала одевать в ползунки. А так сверху распашонка, снизу-пеленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 с неделькой! :giverose:

у меня тоже бывает в боку икает,но голова как говорят внизу,может просто так отдает. а потом если даже он у тебя перевернулся,то может еще и обратно перевернуться. я когда в роддоме лежала,врач рассказывал нам,что всякие случаи бывают. может прям перед родами положение занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Я просто боюсь, не хочу на кесарево. Девочку-то ладно, можно попробовать самой родить, а мальчика опасно, можно яички повредить, если попой будет вылазить. Спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, классные шмоточки!!!

Юлия88, а у меня всегда оч.ощутимо икает,может просто отдает,вряд ли перевернулся на таком сроке...

с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду повышиваю немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...