Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, моя врачиха из ЖК тоже пугала госпитализацией, а адекватный мой акушер сказала, что ацетон на этом сроке скорее связан именно с едой, хотя , нужно смотреть, как часто он бывает и в каких значениях

Про Выписку: я хочу надеть на малыша бодик (с ручками и ножками)-тоненький, шапочку, засунуть паренька в комбез на синтепоне и в конверт на выписку ( не теплый)

Юлячка, думаю, что тебе еще рано рожать, скорее матка готовится. Просто здесь многие уже развалюшками стали, а у тебя и срок больше. Держись! :D

Юлия88, у меня вообще никогда не икает или я не понимаю. Может тебе узи назначат или гинеколог посмотрит предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я даже не знаю. я хотела 2 распашонки-тонкая и теплая,носки,комбезик,царапки,косыночка+шапка,теплый комбезик и в конверт на выписку. еще на всякий случай переноску(она у нас на флисе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня тоже икает где-тов боку периодически, просто отдаёт туда, а вообще он у меня головкой вниз сидит.

Девочки, вот я коза тупая, протирала пыль, перевернула полку, разбила свечку и рассыпала цветы сухие из вазы, теперь вся кровать в стекле и цветах. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вчера ходила к ней, в материнском паспорте написала головное предлежание, но у меня такое ощущение, что она толком даже не посмотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что скажите,девочки? вес 2,5 кг у масика сейчас,значит он будет крупным? :confused:

в табличках везде на моем сроке около 2-х написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, наверное кг 1,5 еще прибавит,но это ж не великан!нормальный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, в 36 недель у меня был 3050-3070. Возможно крупным будет, а вообще на УЗИ часто ошибаются с весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот, это наша верхняя одежка на выписку.

Янь, ты герой. Я пеленать так и не научилась... Тем более у малышей первое время такие движения хаотичные, в ползунки проще было запихнуть, чем в пеленку. Или я косорукая...

Зося, у меня даже не ацетон, а следы ацетона. Но по-моему это тоже не очень хорошО, хотя моя врач спокойна как танк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в группу "Цветы жизни" добавила аудиозапись, поет маленькая арабская девочка. Мне просто самой таак понравилось, послушайте, такой голосочек, один позитив

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole,Зося блин,чует мое сердце, 4 кг будет! но ничего,прорвемся! у меня кстати тоже появились ощущения странные. раньше я как-то не чувствовала его головы,а теперь чувствую как она мне там на что-то давит! и поясница ноет все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас с тобой срок одинаковый, вот завтра схожу на УЗИ, скажу тебе, много это или мало 2,5 кг. Вообще УЗи очень часто ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а что ты хотела?)))

срок то не 12 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня часто стал икать в боку выше пупка, я тут тоже кипишь по этому поводу поднимала, на приеме спрашивала у Г как лежит, сказала сто процентно головой вниз, видими так ложится просто или отдает вверх :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, меня прям распирает любопытство какой вес у дочи, но наверное не буду ради интереса святить ребенка лишний раз, уж подожду до родов :grin:

Танико, поздравляю с УЗИ :giverose: да, деть вполне еще может набрать 1 кг с лишним :) даже если и ниберет 1 кг, то 3.500 вроде и не особо крупный :friends:

Юлия88 с неделькой :giverose: скорее всего просто отдает в бок :)

Елена_1977, вещички :good:

Расскажу и я в чем мы будем выписываться. Значит я одену бодик, тонкие ползунки и распашонку, велюровый костюмчик, одну тонкую, одну теплую пеленку и конверт-одеяло, он не очень теплый, думаю не замерзнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я вот как бы не хочу пеленать, но выписываться будем в пеленках, боюсь с размером не угадать, и в РД будем в пеленках, а дома наверное уже в штанах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по-моему заболела :swoon2: на еду вообще не стоИт, аппетита нету, сча тарелку супа еле доела, такое чувство, что съела целого кабана. Что со мной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 ага,давай! хотя и правда узи часто ошибается.

 

klole,Анюта_24 девчонки,у вас такие уже сроки приличные! я тоже хочу 36 недель! блин,так долго еще. сейчас время как-то медленно поползло. очень надеюсь как мама родить в 38 недель! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Держись, наверняка это подготовка.

Юлия88 Юлия88 оя когда икает может и в опу отдавать, а может и сверху видно быть. Не переживай, скорее всего головка в сыночка твоего внизу ;)

Танико тут многим обещают крупных деток :friends:

Елена_1977 красявые вещички :thumbsup: доча модница прям с роджения :grin:

Зося Да вот такие мы сейчас увязные. Я то же все везде задеваю, Муж прикалывается, что все острые углы паралоном обтянет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 очень хороший грипферон капли,на себе испробовала,теперь всем советую! можно чуть-чуть покапать для профилактики и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, хватит там придумывать себе болячки!

Танико, будет и у тебя этот прекрасный срок)))тогда прочувствуешь все прелести...ппц как представлю что будет дальше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

неделек-с недельками!!!

Что с Брюнеткой??кто-нить знает??

Я приперлась из ЖК.жаловаться не на что(ттт,слава Богу).анализы хорошие,только в моче опять соли вылезли,но она ничего по этом уповоду не сказала,отеков нет,изжоги нет,ничего не тонусит и не болит.деть спокоен,СБ хорошее,матка в спокойном состоянии.Прибавка за 2 нед 1 кг.Сказала,что дите вроде не крупное,поэтому родить должна легко.За слизняки я ей ничего не сказала,т.к. 1)не собиралась,2)даже если бы и собиралась,то все равно забыла бы)))))За КТГ и допплер молчит...я так понимаю,что и не направит.Уже в роддоме будут делать.Мазки из очка не назначает,что не может не радовать!!Вот такие пирожки...а теперь пошла я борщи наваривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет)

ну и хорошо,что все хорошо)))

это радует!и тебе мона позавидовать!

от Брюнетки новостей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole не боись! зато уже совсем не за горами финишная прямая,раз и все! Держись! :friends:

chekuda может это ноябьская особенность! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я в первую беременность дочке ничего сама на выписку не покупала, а теперь чет так захотелось! Орудю вовсю, теперь еще все это постирать тоже надо.

Оль, по поводу выбора роддома я на распутье. Вроде хочу к тому же врачу, что и в первый раз, 18 роддом, к Гуляевой, очень она мне понравилась. И вроде хочу контракт, потому как хочется посещений мужа, отдельную палату и чтобы дочка была со мной. Но потом начинает страшно душить жаба отдавать 50 штук за 4 дня... Так пока и не решила, что делать. И боюсь со схватками ехать рожать. И муж все норовит меня в больничку упечь заранее. Я в раздрызге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, вы такие хорошие у меня :friends: :friends: :friends: Будем надеяться на лучшее, 16-го на прием, там буду пытать Г. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...