Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gamon, а мне сказали прийти 13 апреля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, меня вырвало (( желчью, а потом с кровью выплевывала - ЧТО это???? Даже сейчас ощущаю вкус крови во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, у меня тоже следующий прием 13 -го апреля )), но я уже на учете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, и у меня следующиу 13 апреля ;) Блин, тошнит с кровью это не очень.... может просто нарвала. А может ты ничего не ела и поэтому там и не чем тошнить. вышла желчь :bad: хммм. Держись! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! кто что посоветует для поднятия иммунитета? у меня постоянно организм на грани.. прочитала статью Комаровского, что у женщин, которые имеют сильный иммунитет ( а я как йогой занялась, пять лет ни разу ни чем не болела), в первый триместр идет сильное угнетение его любимого, чтобы организм принял ребеночка..

у меня похоже тот случай, но ничего не сказано как с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, так, возможно я спутала про многих врачей и связала их с тобой.. просто вчера перерыла весь форум, вот и запуталась)

Но вообще да, ты правильно поняла, мне назначили имуноглобулин без явных показаний, а с трактовкой если бы ваш HLA с мужем выявил много совпадений, то имуноглобулин бы помог, а HLA мы не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня встали на учет, завтра пойдем сдавать кучу анализов крови и мочу. По узи размер 15,1 мм, сердце бьется. матка слегка в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemon а ты ощущаешь что над лобком начинает выпирать немного? Меня мутит после еды и ужас отрыжка замучала и икота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly поздравляю а моей подружке написали в см сразу а не в мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly поздравляю а моей подружке написали в см сразу а не в мм

 

а в мм приятнее, цифра больше получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь животик тянет...у меня низ живота потягивает, боли нет, но я так волнуюсь, а к врачу только аж через неделю смогу попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lарtеnоk нет,пока не ощущаю!просто у меня по жизни животик есть!хотя матку прощупать могу-чувствую,что растет!девочки,а что будут делать,когда я прийду на учет становиться?кровь-моча???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да,тянуло.А сейчас вообще ничего не болит и не тянет)Жутко захотелось красной рыбы,купила себе на обед.Умяла половину с батоном :good: А половину-не осилила,так теперь как чуствую этот запах рыбы-прям :bad: :bad: :bad: Вот как так?Ведь только поела и нормально,через 5 мин уже :bad: на запах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже почему-то никаких признаков- ни тошноты, ни слабости, ни сонливости- только по ночам животик тянет и ТТ 37.2 постоянно. Думаю это хорошо :D Я тоже на дюфе сижу- сначала 2т в д., а потом , когда Г узнала , что животик болит - назначила 4 т в д. + 3 но-шпы в д + папаверин на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, у меня немножко тянет, но как врач мне сказала- это нормально-матка же растягивается, мышци болят.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я бы хотела присоединиться к вашему разговору. И пользуясь случаем решила спросить несколько советов. У меня сегодня произошел первый поход к моему гинекологу как беременная. Она меня посмотрела на кресле не вставляя зеркала, с помощью пальцев подтвердила 6 недельную беременность. До беременности я успела сдать на гормоны и выяснила что у меня повышен ДГЭА-С в два раза выше нормы. Т.к. гинеколог был в отпуске приняла самостоятельно меры предосторожности чтоб малявочку свою не потерять, начала принимать дексаметазон 1/4 таблетку на ночь. А она мне его отменила и назначила зачем то утрожестан вагинально утром и вечером. Да кстати беременность первая закончилась как выяснилась по ходу действий из за повышенных мужских гормонов. Как вы думаете правельное лечение мне она назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете правельное лечение мне она назначила?
А во время беременности ты ДГЭА сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ДГЭА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, вообще я бы сказала, что ты себе назначила более адекватную поддержку, чем твой врач. При повышении мужчких гормонов как раз дексаметазон и пьют. А утрожестан - для поддержания прогика. Может, конечно, тут какая-то тонкая связь, которую я не понимаю... А еще с одним врачом нет возможности посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню! присоеденяюсь к вопросу!

Думала я одна такая -не знаю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: ой....девченки...я тут писала уже ..про себя и выделения после ПА...уж лучше воздержитесь....от секса..я так перенервничала..но вроде все ок..была и у Г. и на узи ходила...видела сердечко как бьется..супер :grin: на 4 дня попустило....и вчера опять начался токс..от томатного сока...представляете..уже даже незнаю что есть..вроде всего хочется...и ничего одновременно...

 

А еще после выделений..посадила меня г. на дюфастон на 10 дней....иногда по вечерам тянет животик..и бугорок ( маленький правда ) появился....пользуюсь свячами с ношпой... :pardon:

 

 

Gamon...при постановке на учет анализов будет много....сейчас попродую сказать:

1) кровь из вены- на вич, группу крови, австралийскую..фигню...и на микроэл. кальций, калий, железо....

 

2) из пальца на сахар,общий анализ крови

3)моча- общий, на бактерии, на ацетон-суточный

4) мазки сразу возьмет Г. на что незнаю...и еще даст направление на какую-то кольпоскопию , как-то так, это свотрят шейку матки на наличие эрозии- насколько я поняла....

5)направление на обход врачей-терапевт. лор, эндокринолог..и т.д.

Это все нужно сделать до след. прихода к врачу...такое кол-во анализов 2 раза..сразу и при уходе в декрет...и непосредственно перед посещением врача каждый раз кровь общий и моча общий...

Вроде все..если что пропустила ...дополните девченки... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его сдала как положено на 5 ДЦ в этом же месяце я и узнала что беременна. Сейчас на этот гормон не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ДГЭА???

 

это стероидный гормон (мужской), его избыток влияет на невынашиваемость беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, у нас в России многое из того, что ты перечислила, не сдается... Я сдавала:

мазок,

кровь на ЦМВ, ВПЧ, ВПГ, токсоплазмоз, краснуху

Кровь на уреоплазму, микоплазму, гарднереллы и хламидии

Кровь на группу крови и резус

Кровь на ВИЧ, сифилис и два вида гепатитов

Общий анализ крови и кровь на сахар

общий анализ мочи

Ну и да, дают направления к окулисту, на ЭКГ, к терапевту и ЛОРу.

больше ничего не припоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его сдала как положено на 5 ДЦ в этом же месяце я и узнала что беременна. Сейчас на этот гормон не сдавала.

 

надо сдать его, так как во время беременности уровень всех гормонов меняется (как правило повышается). и с полученными результатами я бы проконсультировалась еще с другим врачом. потому что лечение тебе назначили для повышения уровня прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...