Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем приветы!!! :wave:

Сегодня была у врача,все в норме: анализы хорошие,давление тоже.ВДМ-38 см, ОЖ 104 см., головка еще "ходит", т.е.высоко, так что еще походим :) С начала беременности набрала 9 кг.

Девочки,призываю вас не набирать много в роддом,если они этого не требуют.Помню себя во время выписки :wacko:,еле вышла со своими баулами+ребенок+подарки в р/доме дарили,хорошо добрая тетечка попалась,помогла все донести.Мне кажется не надо 2-е тапок брать,одних резиновых вполне достаточно,на случай холода можно носочки взять.

А мы детю еще шапку не купили на выписку,даже не знаю, какую брать :pardon:

Елена_1977, красивые вещички,только тоже думаю,что,наверное,жарковато будет,если все вместе надевать, что ты перечисляла.

klole, можно я к тебе в аську постучусь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, привет!

:giverose: с неделькой!!!какие же вы взрослые!здорово!

я просто не переживу,если ты мне в аську стукнешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, та да..это не может не радовать,т.к. остался всего месяц,а я так и не поняла отчего беременные сдыхают после 7 месяца))но мож просто все еще впереди))))ну а ты шо?рефераты катаешь??

Оль,чито зуб??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta , Наташик, привет!!! :wave:

Ну получается, что под то, что на фотке еще распашонка, ползунки и легкая кофточка, мне кажется, не запарится. А вообще конечно надо будет по погоде смотреть. Больше всего меня пугает не холод, а сырость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо :friends: я не больно стукну,не боись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я сама надеюсь уже через пару неделек в роддоме оказаться :D не, я не в том плане, что заболела, а "заболела", аппетита нет. А на счет гриппферона спасибо за совет, а то я сразу биопароксом брызгаю, но все равно дня 2-3 хожу вся в соплях, надо будет попробовать в дальнейшем. :friends:

klole, это не болячки, это душевное опустошение от того, что и ничего так особо не охота из еды, ну если только черной икорки :lol: Кстати сегодня по телеку показывали, что в семечках больше кальция, чем в твороге. :)

Fedelta привет и с неделькой :giverose: блин, а мне даже ни разу не щупали головку, зато пишут предлежание головное, как это она интересно знать определяет, видит через живот что ли. Какая безответственность со стороны Г :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, рефераты полным ходом.

Fedelta, жду ;)

Анюта_24, блин, я их столько за Б съела :grin: вся прокальцевалась уже наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с неделькой тебя, Наташ! Елка-палка, 37 недель, это же почти весь путь пройден!

Я кстати полностью согласна насчет вещей в роддом. Я обошлась сланцами, тапки так и пролежали в пакете. А знаете, чего мне больше всего хотелось в роддоме? Сахара... Попросила мужа купить мне упаковку рафинада и грызла его все время. Наверное, неполезно ребенку, но я сахара хотела до обморока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta поздравляю с 37 неделькой! Какие вы большие!!!! :giverose:

и еще с небольшой прибавкой в весе. думаю,когда родишь,ни следа от 9 кг не будет! некоторые даже 12 за раз сбрасывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а номер напиши еще раз,плиз.

Елена_1977, ну да,сейчас еще рано говорить,неизвестно,что с погодой будет.Помню в том году,когда Андрею ДР отмечали (у него 20.11, а отмечали вроде 22-го или 23-го), то такой ливень был :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, 396697659.

на мою днюху(6 ноября)какая бы погода не была до этого всегда идет снег!огромный,хлопьями!я и родилась в такую же погоду.так что если снега не будет 6 ноября даже не знаю как жить дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поздравления.У меня уже 92% беременности :grin:

Танико, я и с первым набрала 10 кг.Если учесть,что я далекооооо не миниатюрная,то мне и этого много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 а! наверное и правда ты готовишься! через пару неделек это как раз самое оно,я тоже хочу в 38 недель где-нибудь,ну или 39 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташенька, с неделькой!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta не,что не говори 9 кг против моих 18!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Хотя моя врач совсем не орет на меня,а надо бы! считает,что там много отеков,а не живого веса. я стараюсь держаться как могу. но последние дней 5 есть хочу невероятно и что-то у меня не получается особо :) и сбрасывать мне много придется. никогда больше 3-х кг не набирала. а тут аж 18! блин,как потом сбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, :friends: спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta С неделькой, старшенькая ;)

Вот мне тоже Г сказала, что "головка еще гуляет", т.е. не встала в таз, если я ее прально поняла. А на каком сроке это происходит?

 

И еще вопрос. Мне подружка сказала, что если заключается контракт на платные роды, то родовый сертификат в РД не нужен, т.е. та часть, которая должна остаться у них по бсплатним услугам, остается у меня. Так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 3 часа массу давила! Нормально меня так срубило!

 

Елена_1977, ну я думала типо трусики одноразовые с прокладкой, и штаны (я не говорю про обтягивающие). Ну теперь поняла что с шаними РД это не пракатит.

Матрена 79,

Спасибо большое! :)

Анюта_24, Ань, я хочу обязательно сделать УЗИ, если не назначат. Чет меня переклинило что у меня у подружки на 32 неделе деть в головном лежал, а потом переврнулся засранец, а она не почуствовала. Для нее такой шок был что он в тазовом на родах...лучше знать заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик с неделькой Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты и спунжик :)

где наша жубастая староста? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты и спать. С неделькой!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Зося, шпасибо!!!! наверное, простуда все-таки сказывается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик Здоровый сон :thumbsup: С :giverose: неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты давай не раскисай, нельзя нам болеть!!! :) Лечись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Спасибо!

Зося, стараюсь из все сил!

 

Девочки, а ни у кого такого не бывает. что правый бок очень тянет? Что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...