Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, тут Марина писала по-поводу этих скорых как-то. Что щас тяжко хорошо просить стало.

 

lulapast, а я чай с лимоном и медом. Слушай, я ей как раз вчера писала про зуб мудрости, что я удаляла где-то два года назад. Так мне его три часа удаляли (не больно, под наркозом же), потом антибиотики пила и еще что-то в Опу колола (не помню что) + такая адская боль была, с кетанофа 2 недели не слазила - реально на него подсела (хотя всегда у меня болевой порог достаточно высокий был) У меня муж уже буквально прятал эти таблетки. Поэтому не знаю, как их удалать сейчас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, точно, Марина писала, что на скорые сейчас навигаторы поставили. Но у меня в любом случае ближайший роддом №7, а я больше всего к нему склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как будем вычислять слонят по ОЖ стоя или лежа, разница все таки есть и не маленькая? Только я не пойму почему стоя больше, что происходит с животом когда он лежит? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тогда они используют уисбишный gsm модем с симкартой (билайн....МТС), или связь Йота (но нужно смотреть у них по карте есть ли покрытие в районе выбранного роддома- т е этот вариант геморройный, но я потом его дома хочу, чтобы не было проводов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ 108 и стоя и лежа :blush:

Fedelta, С неделькой! :giverose:

Блин а я ничего с Опы не сдавала. Скоро ехать контракт заключать, интересно это надо? Марин, у тебя есть этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я в детстве масло ложками ела....фу-у-у-у-у :spiteful:

 

ОЖ 109

жду родителей в гости,готовлю мнямку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, природный жир по бокам растекается. :grin:

Значит, те, у кого разницы нет между стоя и лежа, от природы - стройняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то выпала из темы. с подругой 2 часа трещала. а сейчас уже муж на подходе,надо ему ужин готовить.

Евгенчик и тебе посоветую грипферон в каплях. такая вещь! просто супер! он недорогой около 200р,оцилококцинум дороже.очень хорошо помогает.

у меня ОЖ(обхват живота я так понимаю) вроде 97 был,не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, странно, мне твой пуз кажется больше чем мой, а ОЖ у меня больше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ей нужно обязательно про это узнавать у стоматолога. Я тоже удаляла зуб мудрости, он у меня стал расти в щеку, такой флюс мне устроил, вытащили, но по моему ни каких антибиотиков я не принимала, помню что прикладывала холодную бутылку чтоб флюс спал и чем то полоскала чтоб загноение не пошло. Так что думаю не нужно терпеть, гнать ее надо тапками к стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, природный жир по бокам растекается. :grin:

Значит, те, у кого разницы нет между стоя и лежа, от природы - стройняшки.

Это точно :grin:

Жень,спасибо,взаимно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а там в 7 ск контракт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нам в роддоме даже журналы нельзя было принести, я когда с сыном лежала, как порядочная достала журнал хотела почитать и тут заходит дохтор " мамочка, вы что, от ваших одна инфекция, уберите и чтобы я больше не видела". Вот так, так что про бук думаю можно забыть, я может в телефоне инет настрою и попытаюсь отписаться, а вообще я записала твой телефон, Женин, Дашин и Аржель. Аржель наверное беспокоить не буду т.к. она сама может в РД находиться, а у вас ПДР по-позже ;)

Евгенчик, а я поела арбуз, сча :bad: опять подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, природный жир по бокам растекается. :grin:

Значит, те, у кого разницы нет между стоя и лежа, от природы - стройняшки.

Ой ну прям, не могу сказать что я стройняшка, но со спины не скажешь что беременна, талия пока присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух..избавила семейство от голодной смерти,теперь можно и раскапуститься....

 

девочки, у вас ОЖ почти у всех больше 100 :glare: ,хм...у меня 95..что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, во ты насмешила! :) Никогда я стройняшкой не была!

lulapast, так мы и по сроку почти самые маленькие, и набрала я за беременность немного. Хотя пуз у меня довольно внушительный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, когда я в 7-м была, мне сказали, что 2-местная палата 50 тыс., 1-местная - 60 тыс., семейная - 70 тыс.

Анюта_24, ну, все-таки времена немножко изменились. Когда я старшего рожала, вообще ничего нельзя было, не то, что журналы. А сейчас, особенно если по контракту рожаешь, хоть пальму в кадке тащи (как Аржелька написала). :grin: Хотя, думаю, в роддоме не до ноута будет. Наверное, тоже просто СМСну кому-нибудь из наших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, наверное, все индивидуально. я бы сейчас не стала удалять, помня предыдущий опыт именно свой.

Анюта_24, а у кого у нас самый поздний ПДР? у nadd?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты не права у тебя 109 см а у Fedelta, 110. Что получается Fedelta, лидирует, а самая стройная это у нас пока что и думаю что вряд ли появится конкурентка ей это Катрусенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это значит, что ты у нас самая стройненькая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так у тебя и пуз вылез только на 6-м месяце. Чего ж ты хочешь?

lulapast, Елена_1977, значит, у вас просто мышыцы живота крепкие.

Девчонки, а вы от своих мужей ждете подарков на рождение малышей? Будете что-нибудь заказывать или сюрприз ждете? А то мой вчера спросил, что мне подарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем чао! приятного вечера,я пошла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, наверное, все индивидуально. я бы сейчас не стала удалять, помня предыдущий опыт именно свой.

Анюта_24, а у кого у нас самый поздний ПДР? у nadd?

Получается ты выбрала бы страдания от боли и до каких пор, итог все равно приведет к тому чтоб выдернуть. Ну если конечно ты и Аржелька страдаете садомазом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо конечно,Ленчик за комплиман,но с весом 76 кг (и это не предел,т.к. месяц впереди) стройняшкой сложно называться)))

а у нас Шторм тоже без живота!!у нее живот меньше чем мой в 2 раза.У меня хоть и небольшой(и внизу),но она реально плоская!!так что думаю,что она будет самая маленькая в объемах у нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...