Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, мой спросил чего я хочу...

и хочу я наверное серьги с сапфиарми) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, это значит, что ты у нас самая стройненькая! :grin:

Нееет, самая стройненькая получаюсь я , у меня 94 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не уходи! Я тут темку животрепещущую подняла, а именно - подарки от мужей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне мой в основном всегда ювелирные изделия дарит, с какими-нибудь камнями часто. Думаю, и на рождение чего-то такого ждать :D

А по поводу ноута, я тебе написала (огда они используют уисбишный gsm модем с симкартой (билайн....МТС), или связь Йота (но нужно смотреть у них по карте есть ли покрытие в районе выбранного роддома- т е этот вариант геморройный, но я потом его дома хочу, чтобы не было проводов), но думаю, тебе не до него будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарка на рождение дочки обещал мне мой кольцо с брильянтом, я думаю что подождать придется мне т.к. сейчас все деньги уходят на ремонт квартиры и на оплачивание ее по ипотеке. Мы и не думали что у нас все так получится и теперь считаю что эта квартира - очень даже хороший подарок будет для дочурки. А то нервы мои уже просто на приделе от жизни с его родственниками, да и со своими было бы так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

А можно я вам поплачусь? :( У меня УЗИ было, и очень меня расстроило. Мне ставят начальную стадию ВЗРП :( Говорят малышастики худенькие... Хотя в весе мы прибавили 300-400 гр за 2 недели. Пол дня теперь реву как дура и остановиться немогу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты ваще тонюська! :good:

Ленок, я ничего мужу заказывать не собиралась. Если честно, я даже не подумала, что это можно сделать, а мой молчит... Но вот теперь мне подумалось, что неплохо было бы сережки золотые новые, а то хожу в одних все время! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, я думаю, будет не до ноута точно. Не потащу с собой. Попробую в телефоне настроить инет, а не получится, и фиг с ним.

А я ювелирку не хочу, довольно спокойно к этим вещам отношусь. Хотя, конечно, приятно, когда что-то такое дарит. Он заикнулся о недельном морском круизе. Но какой круиз после родов? Это только на будущее планировать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, зато вес - 74, но у меня еще и отеки имеются в немереном кол-ве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у меня тоже 94 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, я наверное лох, а что такое ВЗРП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Дима спрашивал,но я не знаю что заказывать...брюлики никакие не буду клянчить,т.к. квартиру покупаем и надо выбирать либо крыша над головой,либо камешки,мелкие не хочу,а нормального размера стоят больше чем квадратура :grin: (а ща каждая копейка на счету).А хочется что-то памятное.Наверное,что-то из золота,но без дорогих камней,какой-нить наборчик из сережек,подвески и колечка,т.к. больше ничего в бошку не приходит,чтобы и не супер дорого и сохранилось на память.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

А можно я вам поплачусь? :( У меня УЗИ было, и очень меня расстроило. Мне ставят начальную стадию ВЗРП :( Говорят малышастики худенькие... Хотя в весе мы прибавили 300-400 гр за 2 недели. Пол дня теперь реву как дура и остановиться немогу :(

А двойни никогда большими и не рождались. НЕПЛАКАЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а какой вес ставят то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а рост какой? На фотках ты оч. стройненькой выглядишь.

Gerysik, а что такое ВЗРП? Не плачь, двойняшки ведь всегда весят меньше, многие вообще чуть больше килограмма рождаются. Выходят твоих мальчиков, еще догонят и перегонят сверстников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, привет. А что такое ВЗРП? Сколько малыши весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идет борьба за самую стройную между Зося, и Юлия88, может ближе к ночи появится еще с меньшей ОЖ 94 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Че-то все про ювелирку пишут. :scratch: Может, и впрямь какое-нибудь колечко с камешком и памятной надписью выклянчить, чтобы на всю жизнь память была о таком событии. Хотя, для меня сейчас самым большим подарком был бы уже его долгожданный развод и наша женитьба. Хочу просто быть рядом с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ;) ВЗРП - это внутриутробная задержка развития плода. Gerysik, у меня тоже такой диагноз СВЗРП 1ст.Gela74, рост - 156см, вес 74кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, просто у меня в середине Б. десна от другого зуба мудрости заболела. Врач честно сказа лучше при Б не удалять. я честно мазала неделю и полоскала, все прошло.

Так что отделалась малой кровью. Думаю, Аржелька на это же расчитывает :D Но потом я эти зубом обязательно займусь :D

Gela74, жду и очень сильно ;) хоцу машинку новую или кольцо и кулон с бошим бошим брюликом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Дима спрашивал,но я не знаю что заказывать...брюлики никакие не буду клянчить,т.к. квартиру покупаем и надо выбирать либо крыша над головой,либо камешки,мелкие не хочу,а нормального размера стоят больше чем квадратура :grin: (а ща каждая копейка на счету).А хочется что-то памятное.Наверное,что-то из золота,но без дорогих камней,какой-нить наборчик из сережек,подвески и колечка,т.к. больше ничего в бошку не приходит,чтобы и не супер дорого и сохранилось на память.

Что это за камушек такой и какой размером ты хотела что в стоимость с квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, хм... У меня рост 160, а вес на сегодня 69-70 кг, но ты выглядишь явно стройнее меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, внутриутробная задержка развития плода.

Юлия88, щас где-то 1800-1900, а было 1400-1500

lulapast, да понимаю. Но вроде узистка хорошая и доверять её словам словам можно.

Вот жду что ещё Г скажет во вторник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну я за ювелирку, потому что 1)Обожаю красивые дорогие украшения 2) путешествия отменяются из -за радостного события 3) хочется, чтобы память была 4) выбор ювелирных изделий я мужу доверяю (он сам испытывает энтузиазм по этому поводу, да и выбирает очень пристойные вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ ДЕКРЕТНЫЕ НАЧИСЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! 180 тыс!!!!!

 

Мелочь и приятно :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...