Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А я вообще никаких подарков не хочу, во время беременности стала равнодушна к одежде, к украшениям, косметике и проч. Хотя, обожаю всякие наборы, но сейчас как-то не очень хочется. Может, после родов всё изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, о, машинка новая - это идея. :grin: Мне ж в Америке нужно будет машинку покупать. Оцень Infiniti хоца. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идет борьба за самую стройную между Зося, и Юлия88, может ближе к ночи появится еще с меньшей ОЖ 94 см.

:cool::P :dance:

Gela74, сама удивляюсь :)

Gerysik , так это нормально, у нас в рд ходила одна с двойней, рожать уже, а ей ниче не делали, каждый деть весил не менее 3кг, так что радуйся, наберут еще. Рожать легче будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, не волнуйся, детишек двое - у них итак вес неплохой. А даже если и так, то гинеколог тебе назначит лечение и все будет хорошо. У меня у подружки так было (один плод), пролечили, родила, все хорошо с мальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, внутриутробная задержка развития плода.

Юлия88, щас где-то 1800-1900, а было 1400-1500

lulapast, да понимаю. Но вроде узистка хорошая и доверять её словам словам можно.

Вот жду что ещё Г скажет во вторник :(

У меня одна весит 1832 гр в срок 32-33 недели, так что вес у них хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, чё это мало, у меня в 32-33 недели 1862 грамма весил, так он у меня один, а у тебя двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идет борьба за самую стройную между Зося, и Юлия88, может ближе к ночи появится еще с меньшей ОЖ 94 см.

у меня ож 88

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я вчера получила декретные, так что и тебя поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну если у Аржельки получиться избавиться от боли тогда ладно, но а сколько ждать чтоб боль ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, это у тебя нормальное явление. Я тоже во время Б., можно сказать, совсем забила на себя. В первую беременность то же самое было. Потом снова захочется нарядов, косметики, украшений.

natasha1, у меня муж тоже всегда со вкусом ювелирку выбирает. Я от него, честно говоря, обручальное кольцо с брюликом жду, но к рождению ребенка это отношения не имеет.

Евгенчик, если не секрет, исходя из какой з/п декретные начисляли? Из максимального предела? А то я тоже со дня на день денефку жду, но не знаю, на какую сумму рассчитывать и в каком случае ругаться с бухгалтерией, ежели че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, точно изменится!!! у меня такай же фигня происходит :(

Gela74, ну вот -- отложи свой подарок на америку ;) Тем более там это дешевле чем у нас стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, просто щас маленько почитала про этот диагноз, и как то страшно становиться. :(

Думаю что упекут меня на след неделе в больничку, и уже не выпустят до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ого, какая стройняшка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, это образно говоря!!т.к. комплект из подвески,сережек и колца с брюликами,которые не надо под микроскопом высматривать стоят минимум 10 тыщ уев,а у нас за 15 тысяч можно однокомнатную квартиру прикупить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Евгенчик, изменится, наверное. Тогда я мужа и раскручу на подарок, у меня как раз и д.р. не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, что ты нас обманываешь - либо ты фотки не свои выставляешь, либо фотошируешь их, либо у тебя ну очень тяжелые кости. У меня в голове рисуется шарик при твоих параметрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ага! Вот она наша чемпионка по стройности! Такой рекорд уж точно никто не побьет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ ДЕКРЕТНЫЕ НАЧИСЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! 180 тыс!!!!!

 

Мелочь и приятно :clapping: :clapping: :clapping:

Ха-ха мелочь, вот у меня мелочь ведь я домохозяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, приятно, скажи!?!?

lulapast, у меня 5-6 дней болел.

Gela74, Лен, честно сказать, не знаю...но ожидала, что больше 115-116 тыс не будет, исходя из ограничения ЗП в 25 тыс рублей. Но 180 тыс - это меньше чем мои 4 оклада. Думаю, что там типо какие-то доплаты от фирмы именно были.

Катрусенька, я с тобой соглачна, брюллик олжне быть брюлликом, а не под микроскопом его высматривать. Лучше без него уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, поделись, откуда такая сумма?! Мне вчера начислили декретные по максимуму, но это всего 120 штук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то что откликнулись. По весу да всё вроде бы хорошо, и по др параметрам тоже. Только вот объём животиков маленький, не соответствует всему остальному. Воть беда то в чём :(

А на счёт подарка... Я хотю кулончик скорпиошку украшенную камушками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот и я о том же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, тебе явно фирма что-то накинула. Мне на такие подарки рассчитывать не приходится. :pardon:

Елена_1977, я так понимаю, что если по максимуму, то ждать 120 тыс. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Женя, приятно - у меня 125 000 учитывая, что могу их и не тратить, т к все уже купили вообщем-то, да и муж на мои кровные не покушается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, я думаю, что это именно компания доплачивает. Узнаю, сообщу! Интересно, пересчет за январь еще будет? или это уже учитывая...тебе как платитли?

lulapast, а как домохозяком оплачивают декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...