Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, нас букетами не балуют на работе, только деньгами)) Но это приятнее!

lulapast, Ну может и избалованные :blush: , но я тут с Катрусенькой согласна, что брюлики - это вклад, помимо того, что это украшение!

mptr, поздравляю с переездом!!!!!!!Ты только сильно не вкалывай! Береги себя и пуз!

Шторм, с хорошим УЗИ вас! у меня тоже на 33 неделе была 2 степень, но ни врач ни узистка ничего не сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Шторм, мне тоже все время ставили 2-3 степень зрелости плаценты (начиная недели с 33, кажется), но моя доктор говорит, что пока допплер и КТГ в порядке, не надо на это обращать внимание и расстраиваться. Тем более, что определение степени зрелости достаточно субъективно (можно в инете найти) и зависит от узиста.

 

Девочки, у меня проблема :( Нашла в морозилке слоеное тесто, хотела испечь пирожки со сливами из компота (вкусные!), не могу после ремонта найти скалку! Вроде уже все коробки с кухонной дребеденью перерыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, че то я озадачилась...может у них по другому измерения происходят, потому что Г. моя вроде вполне ничего себе, я склонна ей доверять, да и она врач высшей категории, заведующая РД ... в следующий поход обязательно спрошу как она меряет!

 

Щас спросила у мужу, когда рожу, так он сказал 9-го ноября .... вот блин, не мог пораньше напророчить :club:

Куда торопишься, чем 9 ноября не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит, что мы точно в срок родимся, ну я раньше и не хочЮ, пусть лучше когда положено, тады и появимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я о таких брильянтах даже не мечтаю, пока муж миллиардером не станет. Любой бы согласился на такой подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, mptr, спасибки :)

mptr, можно вместо скалки подручные средства использовать ;) типа бутылки какой или стакана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, мне тоже все время ставили 2-3 степень зрелости плаценты (начиная недели с 33, кажется), но моя доктор говорит, что пока допплер и КТГ в порядке, не надо на это обращать внимание и расстраиваться. Тем более, что определение степени зрелости достаточно субъективно (можно в инете найти) и зависит от узиста.

 

Девочки, у меня проблема :( Нашла в морозилке слоеное тесто, хотела испечь пирожки со сливами из компота (вкусные!), не могу после ремонта найти скалку! Вроде уже все коробки с кухонной дребеденью перерыла...

Может банкой попробуй раскатать или бутылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, незнай... :pardon:

 

Куда торопишься, чем 9 ноября не устраивает?

Да меня бы устраивало, если детя крупного не обещали (на УЗИ в 32 нед. были 2410гр.) это первое, и 15-го у меня ДР - это второе. хочу, что б между нашими ДР была разница недельки в 2... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Чет я смотрю, столько в ноябре ДР либо у мам либо у пап...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, это наверно мода такая пошла, делать себе подарочки к РД :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый,пузяки! сейчас у мужа спросила, говорит что 22 ноября родимся)))

пузик 104 см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня муж расстроил, ему с работы знакомая сказала (у нее подруга родила два дня назад), что в наш роддом переполнен, еле успевают роды принимать, даже еще один этаж заняли для родивших. Блин лишь бы дитя на выходе подхватить успели :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ну как ты там? Тебе получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, lulapast, спасибо за идею! Вот беременные мозги, сама не догадалась :)

Евгенчик, спасибо!!!!! :friends:

lulapast, да я тоже сначала на 38 неделю настроилась, было б уже совсем скоро и хорошо :) Но у меня КС по зрению (т.е. опасен только потужной период) + рубец на матке (состоятельный), так что пока что динамически наблюдаюсь (КТГ раз в неделю), пью гинипрал, и рассчитываю собственно на 3 ноября, тк гинипрал тормозит родовую деятельность. Убедила себя, что ребеночку, наверное, так полезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто-нибудь знает если лилии на весь дом пахнут, мне это вредно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, смотря как ты относишься к этому запаху, я не люблю лилии из-за запаха, плохо его переношу, но вреда от него точно никакого, если ты не аллергик, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! с недельками :giverose:

БармалеЙка, в большом кол-ве всё , даже самое безобидное может быть опасным...но если тебя запах не напрягает, то всё нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто-нибудь знает если лилии на весь дом пахнут, мне это вредно? :scratch:

Да ну,я думаю это было бы вредно если бы ты этот запах терпеть не могла, а если он нравиться, то наоборот хорошо даже, настроение поднимает, позитив так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Magdalina, понятно. А то мужа явно забыл что я беременна :Crazy: Подарил башой букет лилий :wacko: и еще духи :club: Короче ваще дун-дун... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, добрый вечер :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, смотря, как переносишь, я всегда на ночь убираю, т к голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Поздравляю с УЗИ :giverose:

mptr поздравляю с переездом :giverose:

Девочки, а куда это у нас дамы пропали :scratch: и Брюнетку сегодня в кустах я что-то не видела, Аржель весь день где-то пропадает и Олеся с ней, Даша тоже давно не появлялась. Что творится, ужас какой-то

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Поздравляю с УЗИ :giverose:

mptr поздравляю с переездом :giverose:

Девочки, а куда это у нас дамы пропали :scratch: и Брюнетку сегодня в кустах я что-то не видела, Аржель весь день где-то пропадает и Олеся с ней, Даша тоже давно не появлялась. Что творится, ужас какой-то

Ссылки скрыты.

Спят, наверное :lol: набираются сил перед штурмом форума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Поздравляю с УЗИ :giverose:

mptr поздравляю с переездом :giverose:

Девочки, а куда это у нас дамы пропали :scratch: и Брюнетку сегодня в кустах я что-то не видела, Аржель весь день где-то пропадает и Олеся с ней, Даша тоже давно не появлялась. Что творится, ужас какой-то

Ссылки скрыты.

Спасибо :friends:

Ага, наши дамы похоже загуляли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у мужа, когда рожу - говорит 3 декабря ( у него ДР), я ему пожелала тяпун на язык :D Это ж 42 неделя пойдет, а я сейчас уже неповоротливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...