Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, ты смотришь первый канал?

Из носа прям как вода льется??

 

Аня, я первые недели Б. все мыла содой - Так заипло, щас опять к бытовой химии вернулась.

По поводу аппетита прочитала - у меня тоже нет. С утра немного поела и щас полпачки творога запихала в себя и тоже сижу с ощущением, что кабана съела. Не то чтобы места в животе не хватает, а чувство насыщения такое, что объелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, ну хвастайся какая кровать, почем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну что, смотрим первый канал, пугаемся?

Какую кроватку купили?

mptr, в том-то и дело, что у мужа не осталось российского гражданства. Так что разводиться он может только в Калифорнии и только по калифорнийским законам. А домработницу мы и так планируем брать, ну или какую-то помощницу по хозяйству. Так что я это подарком не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, и из глаз слезы :(:(:( и чихаю каждые 5 минут, скоро обосусь постоянно чихать.

нее не смотрю, фильм смотрим поп двд)

Поздравляю с покупкой ;) какую взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль,спасибо :giverose:

Анюта_24, я что-то еще не готова морально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Gela74, кровать Можга Кристина.

Ссылки скрыты.

 

Цена - 4500 р., взяли на Коломенке.

Удовлетворила по необходимым параметрам:

1. качество

2. известность марки

3. продольный маятник

4. отсутствие ящика

5. цена

6. с виду приятная симпатичная

7. легкая (этого не было в запросах). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин, а мы успеем собраться с мыслями, если старшенькие через 2 недели рожать начнут ? :D

А вдруг ты рожать будешь, а тут я тебя отвлекать буду :grin: Вообще буду по обстоятельствам смотреть, кто из нас первый пойдет, а так в первую очередь буду тебе отписываться :friends: Аська есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, и из глаз слезы :(:(:( и чихаю каждые 5 минут, скоро обосусь постоянно чихать.

нее не смотрю, фильм смотрим поп двд)

Поздравляю с покупкой ;) какую взяла?

У меня слез пока нет, но глаза мокрющие. Давит на голову что то, главное чтоб не гайморит начался, в детстве он у меня раз 15 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хорошая кроватка :good: хочу такую же но с ящиком :D

чет меня люльку кажется приспичивать начинает купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кроватка супер :good: Мы вот еще не покупали,хотим тоже продольный маятник :) Блин,вот посмотришь такие передачи и правда,на лимоны перейдеш..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вы старшеньких всего на 4 денька постарше ;) Так что тоже очкуйте уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, говеное состояние когда постоянно чихаешь, в носу мерзко и глаза как у китайца :glare: и что самое противное, что ничего не помогает от такого состояния. Крепись друг :friends:

Fedelta, я тоже морально не готова, а само уже не рассосется, рожать все равно придется, так лучше раньше отмучиться ;) тем более неделя-две на моральную подготовку у вас есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я меня всегда так простуда протекает. завтра чуть получше будет, а в пт все хорошо должно быть. а еще когда высмаркиваюсь башка кружится. у тебя какой день простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя кризис должен был вчера миновать - сейчас мужу твоему на форуме петицию писать будем, чтобы заботился о тебе лучше! Витамины, сон, лекарства своевременно!!! Мы потом с него спросим! :rules:

 

Аня, ну это же классно - схватки больнючие, а мы смс-имся. :friends:

 

Девочки, по поводу связи в роддомах - мне кажется удобнее всего аситься... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, матрас не покупали еще? Борты, балдахин будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошо провести вечернюю болталку, мы мультик смотреть и спать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я че та перестала очковать, хочу быстрее родить уже, готова и морально и физически :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я меня всегда так простуда протекает. завтра чуть получше будет, а в пт все хорошо должно быть. а еще когда высмаркиваюсь башка кружится. у тебя какой день простуды?

4-5 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не придумала, что в ящик класть, чтобы нырять туда доставать и ребенка не разбудить, и он у нас открываться не будет (кроватка так стоять будет), и в шкафах место есть - еще бы я все погладила и разложила только все в шкафы... :pardon: :)

 

Раз тебя на люльку потянуло, значит выздоравливаешь! ;)

 

Юлячка, не сможешь ты на лимоны перейти - писец как неудобно.

Я после передачи наверное только еще больше посуду прополаскивать буду, и одежду на двойное полоскание ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, и засекаем промежутки между схватками :friends: А вообще и правда, надо придумать, как нам общаться, время то поджимает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да он вроде старается!но я ему передам, чтобы лучше заботился!

 

Ладно, фефачки, всем спок ночи! Поползлв в кровать, а то уже залила весь ноутбук слюнями и соплями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже готова родить, один фиг не рассосется уже, да и ходить с каждым днем все тяжелее, но очкую пока родить раньше 37 недель как минимум, в 38 полностью готова буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, матрас купили, бортики тоже - стирать их запихала уже, балдахин пока не буду брать (кстати, у меня муж все еще ржет от "вашей" картонки :))

 

Постельное и одеяло до этого еще брали, так что кроватка укомплетована. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, и засекаем промежутки между схватками :friends: А вообще и правда, надо придумать, как нам общаться, время то поджимает. :glare:

 

Я предлагаю аську с телефона - со всеми трындеть можно, и на межгород пофиг.

 

Женя, ложись конечно! Отоспись, и завтра получше уже должно быть!!!

Девочки, про передачу - а башку мыть шампунем - тоже зло наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не посмотрела передачу :( муж зараза пока дочу укладывала спать переключил, я вернулась и забыла про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...