Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, без прожилок?

прозрачные?

Allure, ну и здорово,что ктг хорошее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, но вот с зеленкой он испытание вообще не прошел,вода даже вообще не побелела,такая же зеленая и еще комочки,он даже не растворился.А вот Ариэль-супер,прям как в передаче было. Катрусенька, а ЭМВЕЙ тоже нужно проверить,рекламируют все красиво,а на деле другое выходит.

Вот думаю,что лучше уж стирать Ариелем,чем всякими другими,которые ДЕТСКИМИ называются.С первым сыном даже не заморачивалась,как стирала свое белье,так и его стирала и все у нас в порядке было Зося, рассказываю,как это делается.В стакан с водой 3 капли зеленки и ложку порошка.Вода должна вместо ярко зеленой ,стать светленькой,беленькой.(чуть-чуть с зеленоватым оттенком) и никаких крапинок порошка,он должен полностью раствориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да,без прожилок,но в этот раз какие-то молочного цвета,не такие желтенькие как раньше...но это ,наверное,вчера были просто какие-то другие виды слизней..не из пробчатых :grin: ты как почуваешься?

Allure, с хорошим результатом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, уже написала,почитай! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, поздравляю с неделькой и с отличным узи! :giverose: какие вы уже совсем крупненькие :give_heart: тебе можно только позавидовать с такой прибавкой, явно все 6 кг оставишь в роддоме))

 

klole, Катрусенька, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с возвращением :Hello:

и с хорошим результатом ктг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, шпасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, тонусю по тихоньку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет :wave:

у кого сегодня недельки - поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

вчера ходили с мужем в РД - договорились с врачем. Очень положительная тетенька - нам понравилась :good:

теперь надо заплатить в кассу 1000 грн. И ей потом после родов - 500 у.е. (хотя она несколько раз сказала, что это не принципиально).

еще сегодня заказали мебель - так, что может к концу след. недели будет готова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Аржелька?? Хочу проконсультироваться у нее на счет коляски..

 

Ла Перла, приветик! поздравляю с определениеем :) какую мебель заказывали? я смотрю что здесь сейчас почти все с мебелировкой заморачиваются. Мы тоже ждем, когда нам шкаф поставят, потом уже буду стирать-гладить и все остальное делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,вылазь с кустов!!!рассказывай как там твой ремонт и самочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой...спасибки))))

так переживали оба перед приемом врача в РД :pardon:

мы заказали шкаф, кровать, комод и столик журнальный. Это все на съемную квартиру. Мы там почти от всей мебели отказались :glare:

а я перееду и начнется...буду заказывать детскую кроватку, постельку, коляску и т.п. И тоже все стирать и гладить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, понятно..а мож это не тонус,а деть так выпирает.У меня одна подружка тоже страдала мнимым тонусом,а оказалось,что это деть топырщился как-то ,а т.к. деть был 4200,то вся матка была как шарик твердая.

Ла Перла, ну с определением!!!!милая тетка,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, отлично.с определением вас.

Катрусенька, не знаю...все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, klole, спасибо :friends:

ага...хорошая тетка!!!! только положительные эмоции связаны с ней :pardon:

девочки, мне Г прописала с 20.10 свечи (не помню как называются). Они санируют родовые пути и подготавливают шейку :) вам что-то такое прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мне нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько должно быть сердцебиение у малышика по КТГ на нашем сроке? У меня в бумажке УЗИ написано 140, это нормально?

Альбин, с хорошим тебя результатом!

Ла Перла, везет... А я как раз мучаюсь, что же делать с роддомом...

Да, мне врач прозрачно намекнула, что я рожу пораньше, чем 19 ноября. Помнится, по первому УЗИ было 15 ноября... А там еще минус пару деньков... А я настраивалась на 21! 21 ноября свободно? Можно меня пож-та на это число записать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи называются колпосептин. Врач брала мазок, и в нем оказалось повышенное кол-во лейкоцитов. Хотя ни молочницы, ни чего-нибудь другого нет. Сказала проставить свечи. Типа они всем их назначают перед родами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а мазок то брали? Может и санировать не надо ничего? Мне вот мазок в 37 недель только взять обещались, потом может и назначат че :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, слушаю и повинуюсь!

 

 

Ремонт окончен, вчера отслюнявили последние деньги за работу и материалы. В итоге все вместе вышло в 308 тыщ (окна+ванна-тубз+обои+линолеум на кухню+черновые материалы+мойдодыры-толчки-смесители+работа). Не хватает на тюль, гыгыгыгы :)

Кроватку отдают, Комодик подарит мама, распашонки заберу и пересчитаю, ну а коляску будем покупать уже после родов, видимо (все равно первые недели она не пригодится). Вот и вся арифметика. А сейчас зубы на полку и экономрежим.

 

Самочувствие говно, никак не могу выбраться из простуды, сопель-шмопель не проходит и ухо болит. Ну и наши беременные радости настигли - слоновьи ноги, боли во всем теле по ночам и т.п. :Crazy:

 

Девочки, что нового на сайте происходит??? Я уже больше чем на пиццот страниц отстала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня сердцебиение тоже 140 :)

мне ставят срок по узи 19 ноября или 21 ноября. Так что давай на 21 вместе стоять :friends:

хотя я хочу родить 18 ;)

Bellona, чуть выше написала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо!) у моей ЧСС тоже приблизительно 140 в среднем, так что все в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нормальное сердцебиение.

Dashuchok, привет. С окончанием ремонта. Теперь давай лечись активно. На форуме все очковать начали, ждём родов. Брюнетка уехала со схватками в роддом и несколько дней не пишет, только в кустах появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok поздравляю с таким событием - окончание ремонта :giverose:

теперь будет время готовится к родам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да,не слабые у вас расходы,но зато все новенькое!супер!пиздравляю!!

на сайте вроде как все ок,пока никто не родил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...