Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, Даш, все хотела тебя спросить - в итоге какие обои взяла?

 

Dashuchok, Поздравляю вас с окончанием ремонта! очень буджетно вышло, учитывая, что рабочие работали! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, ну я бы не сказала, что ВСЕ новенькое. Кроме ванны с тубзом новеньким и не пахнет. :) Но самое грязное сделали, остальбное можно в следующем году доделать.

Спасибо всем за поздравления! Одной головной болью стало меньше!

 

Лена, как давно ты ела филе-офиш? Я воздерживалась больше месяца, от этого у моей масюськи ЧСС 126, хотя ранее, когда я была частым гостем макдачни, у нас было 146. На КТГ мне сказали "нормально!". :pardon:

 

А Брюнеточка с НАСТОЯЩИМИ схватками уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, заглянула на минутку...я сегодня передовик...варю борщ, стираю детские вещи (вчера вечером еще пеленок нашила), уборку затеяла ....как там Юлячка, есть от нее какие то новости?? она сказала если меня вечером на сайтте не будет я в Роддом поехала :wave: Блиин...а я стала отекать :( утром проснулассь, глаза щелки, ручки пухленькие, губы и нос тоже...вроде много не пила. Вчера вечером поехали с мужем в магаз..потому что дома шаром покати было...ели-ели он на меня ботинки мои натянул..и в итоге они немного даже порвались (старые уже были) теперь воще ходить не в чем :( все на высоком кэбле.

Хочу еще шарлотку спечь сегодня, яблок до фига уже накопилось начали чернеть жалко...кто нить может подскажет быстрый и вкусненький рецептик..чтоб в инете не шарить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! У меня правда странно написано "сердцебиение до 140 ударов в минуту". Будем считать, что все нормуль!

Даш, поздравляю! Такое дело сделали, молодец! У меня в квартире снова погором, уборка уже явно не помогает, а ремонт сейчас не потянем. Так что и париться не буду! Пока просто помечатю, как было бы хорошо сделать ремонт! :grin:

Ла Перла, боюсь, до 21 ноября я не дохожу, а так хоцца! И как-то страшненько мне стало. Хотя врач моя сегодня сказала, что вторые роды как правило проходят легче первых. Но у меня-то все не как у людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на стены виниловые на бумажной основе - понравился цвет. На потолок флизелиновые потолочные под покраску. Оказалось, они ПРОСВЕЧИВАЮТ! И теперь потолки у меня полный пёстдетс. Но красить мы их уже не будем, сошлись на том, что чистенько, ну и ладно, а красота идет в Опу в этом году. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :wave: Юлю отпустило и она не поехала в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты меня искала? Вотоная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну и хорошо, я вчера вечь вечер что то переживала у нас с ней ПДР рядом совсем как и с тобой...нам ставят по УЗИ 1 ноября ....я очкую уже с каждым днем все сильнее и сильнее...первые же роды :scratch: А как твой тонус...отпустил хоть на немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мне тоже узи на 1 нояб ставят.

тонус не отпускает.

но я ставлю папаверин.

от отеков травку попей,почечный чай,может поможет?

что то Лаванны давно нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне сникерс так призывно машет... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :shock: просвечивают? фига!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, даа..искала тебя :) слу...а у вашей урбан райдер в комплекте сумка или рюкзачок шел? вот не знаю что брать...в инете подробной инфо об этих предметах нет, интересно что удобней?

да и про качалку-шезлонг: ты ее уже разбирала ставила на нее люльку или прогулку? как оно вообще? вот тоже думаю нужная вещь или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как же я хотю сникерс... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мне с утра так заманчиво сгущенка махала-махала----я и слопала полпакетика :grin: вчера встала на весы 58 кг.. (можа врут незнаю китайские какие то беспантовые) это получается за 3 недели 5200 я набрала :) а завтра на прием....может это из-за отеков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем приветик!

Скрипка, такая хорошенькая! :good:

Да уж. Рожица шире Хабаровского края...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да все у тебя будет замечательно. Родишь дочурку намного легче чем в 1-й раз :friends:

Argelles, а меня заманили печенюхи со сгущей :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а у меня рядом сникерс лежит...я как то к нему сегодня равнодушна....вот кусок арбуза слопала...ммм вкуснятина просто..опять сладостей нажралась с утра...ничего толком полезного для ребенка и не скушала...все на творог вот посматриваю..решиться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Анюта_24, Анюй, спасибо, милые, за поддержку и за комплименты. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, как раз хотела тебе написать.Я вообще не хочу в Мак! Говорю тебе, со мной что-то не так! Уже месяца два наверное там не была и даже мысль о Маке как-то не радует...

Матрена 79, я тоже сегодня ТААААК отекла. не пойму, с чего, питалась как раз очень даже правильно, вес скинулся сильно, а отекла безбожно просто!

Я теперь, девочки, без сладкого. Меня так ужаснул вес дочки, что я теперь буду сидеть исключительно на полезных и низкокалорийных продуктах. Понимаю, что УЗИ ошибается часто, но все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла готовить борщ, овощи чистить а то муж скоро прийдет с работы....но я буду заглядывать в перерывах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у Мутси 2 варианта оформления - разница минимальная. Первый вариант - в названии Колледж присутствует, второй -Тим (Team). У одного варианта только сумки идут, у другого только рюкзаки.

Мы взяли Тим Оушэн, в том числе и потому, что она с рюкзаком. Рюкзак удобнее сумки - больше вариантов, как носить. Если на спину надеть, так вообще не мешает, можно и на коляску его тоже. И у рюкзака еще жесткая спина - ортопедическая - тоже полезная опция.

А шезлонг только в магазине собирали - мне показался удобным. Единственное - у нас квартира небольшая, так что не знаю пока - нужен он или нет... Позже пойму. В любом случае он в комплекте идет, ты его не уберешь, так что не заморачивайся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,мне кажется я сег герой дня...

потушила картошку с мясом,сделала салат,замутила синенькие с чесноком,майонезом и зеленью,еще хочу пирог с клубникой печь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женечка, и тебе спасибо за поддержку. Я понимаю, что раз на раз с этим КТГ не приходится, но всё-таки страшно. Ну ничего. Завтрички схожу и успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Матрена 79, Ла Перла, а вы - сластены! :) :friends:

 

Скрипка - красотка! Если думаешь, что фэйс широковат - вставай за меня - я тебя загорожу! :D

 

Елена_1977, привет! С неделькой!

Во ты кремень! Я без сладкого ваааще не могу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, во ты герой.. Так все вкусно... А мне картошку есть практически запретили... :cray: А я на ней сижу уже месяца два. А теперь велено не чаще раза в неделю. Эх! Ну ниче! После родов хоть в этом вопросе оторвусь! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...