Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ага...сластена :grin:

хоть бы после родов эта страсть к сладкому исчезла так же внезапно как и появилась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ла Перла, а ты раньше больше соленое любила или какое?

 

Олеся, подставляй грудь для медали! Герой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, почему низя картошку???

это ко мне родители приехали,пока по делам ездят,я хозяйничаю :D

Argelles, мне сникерсовую медаль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ха, кремень! Это я сейчас такая решительная! Посмотрим, на какое время меня хватит. Мне же все самое любимое запретили. Я вот про мяско забыла спросить. Но в теории от белка малышня тоже должна неплохо расти.

Но вообще я девушка пугливая, так что может диету и смогу соблюдать. Страх перед тяжелыми родами или, не дай Бог, КС, сильнее тяги к прекрасному! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ожерелье из сникерсов могу смастерить со стразищами большими из марсов, баунти и твиксов - немного претенциозно конечно, зато пафосно - возьмешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, больше мясо любила :grin:

вообще я себя держала довольно строго в плане еды. А сейчас :banghead: разошлась не на шутку. И желудок уже наверное растянула. Как потом вернуться в нормальное состояние :scratch:

klole, ну ты хозяюшка :good: я сегодня не готова на подвиги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да не за что...знаю сама, задевает(

Argelles, Оль, напомни плиз за ск ты коляску взяла?

klole, я тоже пытаюсь геройствовать. Ща мама должна заехать!

 

Знайте, что поняла, в 60 лет жизнь только начинается. Я как замуж вышла и съехала от родителей они прям в молодость ударились. По барам, ресторанам. Мама по салоном постоянно шастает. Папа то на футбол, то с друзьями в баню, на рыбалку....я сних обалдеваю :dirol: Хотя чем я им раньше мешала это делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а я соль и все соленое жуть как любила. Постоянно спрашивали - что это меня так на солененькое тянет. А про желудок - ты права и еще привычка появилась хомячить почти постоянно. :)

Девочки, кто хочет бодро, весело и с удовольствием зазывно помахать утюгом, чтобы я взяла пример и тоже гладить пошла? :spiteful:

 

Женя, 20500. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, запросто!!!

Ла Перла, ага,я ингда такая бываю

Евгенчик, чего ты там фкусного делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неееее....я тебе не пример. Пойду-ка я полежу, Хауса посмотрю. Что-то спину тянет за компом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, надеюсь, мы такими же будем! :friends:

 

Девочки, я смотрю гимнастику для Б. и ем сникерс - как думаете - я не сильно похудею? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я крем-суп из шампеньонов пытаюсь сделать и вчерашнее ризотто грею))

Argelles, я тоже очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на слифках?я обожаю..м.мм.м.мм.

Argelles, брось смотреть всякую фикню,вдруг похудеешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я пас, вчера все перегладила :pardon: че та я пироженное захотела какое-нить вкусное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я твои щёчки давно не видела, так что Н Е В Е Р Ю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, от картошки ребенок очень сильно набирает вес оказывается. Поэтому мне ее и отменили...

Оль, не глажка - это без меня. Кушай лучше сникерс!

Жень, родители какие молодцы. А мои почему-то решили, что в отсутствие мужа они должны меня всячески оберегать и поэтому ездят ко мне по очереди каждый день, пока муж на работе! Я так совсем обленюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, сама будешь делать или купишь пирожку? :)

 

Скрипка, у меня свежих фоток нету - надо сфоткаться... :pardon:

 

Девочки, всем спасибо - моя Опа не оторвалась от кресла и не побежала к утюгу... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пасиба :) я вот тоже больше склоняюсь к рюкзаку. А он такого же цвета как коляска, да?

почему про шезлонг спрашиваю: вчера звонила в оптовый магазин строллер, они сказали, что у них урбан райдер есть всех расцветок, а 4райдер осталась только 1 расцветка колледж стоун и шезлонга нет в комплекте. Я еще не выбрала между 3мя моделями, хочу съездить к ним в офис, все посмотреть, потрогать, покатать, потом уже определяться. Сейчас больше склоняюсь к 4райдер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипочка, только увидела твои фотки - какая красота! Ты прекрасно гармонируешь с осенним парком, вы друг другу очень идете! И выглядешь замечательно! Ща порою, найду хоть какую-=нить свою осеннюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё! Я спать! Глазки закрываются. А ведь хотела уборкой как путёвая заняться и ванную всю отдравить. Но вот приболтала себя, что во сне малышке лучше всего поступает кислород. А беременным нужно спать 10-11 часов в сутки и послала уборку в Ж.

Вернусь вечерком к вам, фефачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, рюкзак такого же, а кенгуру серого цвета. :)

Коляску мы сначала в рознице еще посмотрели, потом у них еще помучали, а потом только брать решили. У тебя может есть розничный магазин поблизости, чтобы посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ловлю на слове. Свистни тока, когда выставишь их на пятиминутку. А то я как вс егда просплю всё!

Елена_1977, Леночка, спасибо! Давно твоих фоточек тоже не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже пас!

Оль, а почему там был у тебя сложный замут! В двух местах, где-то оплачивала, где-то забирали. Вот я в совенке их видела за 21 тыс. Но зато ездить не надо...

Елена_1977, нее мама моя первый раз за месяц ко мне выбралась. Чаще я к ним :dirol:

Лен, ну ты понимаешь, чем такая "занятость" грозит. Что помагать мне конечно буду с ребенком, но без фанатизма=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот, это мы с дочей по ВВЦ прогуливаемся, меда вкуснющего накупили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, может и хорош, что без фанатизма. Мои вот надышаться на Анюту не могут, скучают без нее очень. Раньше ведь они с ней сидели, пока мы на работе были. А теперь она в садике, они тоскуют. И за меня боятся очень, любимая дочка как-никак. Поэтому опекают безмерно, как маленькую. Иногда даже это выводит из равновесия. Но вообще родителей своих я обожаю, и мне нравится, что они так со мной носятся! :blush: Никто так, как родители любить не будет! И я беззастенчиво этим пользуюсь, засранка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...