Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, да, катала я урбан райдер в дочках-сыночках, но мне не понравилась :glare: может просто это коляска у них какая-то неправильная :pardon: слайдер и 4райдер нигде не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Скрипка, хорошо. :)

 

Елена_1977, Ленааааа, тебе на фотке 15 лет!!! Школьница такая клевая, задорная!!! А доченька то значительно подросла (я с линеечкой сравниваю). :)

 

Евгенчик, это их единственный официальный представитель, они оптовики по большей части, наверное потому и схема такая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а чем тебе не понравилось?

Елена_1977, красотки!! Ты знаешь по описанию очень похоже на моих родителей, за одним исключением...перестали носится так! Не скажу, что сильно страдаю от этого. Пусть для себя поживут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну эти задние поворотные колеса...к ним наверно приспособиться надо...и тяжелаая ооочнь - но это может быть и достоинством, лифт у нас есть, а на фигуре только положительно отразится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты прям меня засмущала... Спасибо! Аня правда очень выросла. Смотрите, какие у нее кудряхи в ванной закручиваются! :grin:

Ссылки скрыты.

Жень, спасибо! Мои вроде тоже сбавили обороты, когда я замуж вышла, а теперь снова кинулись меня опекать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а там не было никакого замута с гарантией или я путаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, класс! Это вы в папу такие кудрявые? :)

Я всегда кудряшки хотела, но у меня даже короткие волосы около лица не вьются... :pardon:

Смотрю и любуюсь прям! :) А Анюта как - уже знает, что она такая принцесса и красавица? :)

 

Женя, замута никакого не было - выдали официальный бланк, глянцевый, с печатями. Ремонтируют, я поняла, только они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сама делать точно не буду, куплю, если на что-нить глаз ляжет :grin:

Елена_1977, а про возраст ты и правда нам наврала, очень хорошо выглядишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты не поверишь... У папы нашего волосы совершенно прямые, а кудрявая Аня в меня! Не веришь? Я была как маленький барашек в детстве и кудряхи свои ненавидела! Как и моя кудрявая мамулька... Вечно их распрямить хотели. А папа у нас вот такой, совсем не кудрявый, но симпатишный! :blush:

Ссылки скрыты.

А Анюта конечно знает, что она принцесса! Начала требовать заколочки на нее одевать, одежку выбирает, привиредничает. Ну да, вдруг я ее красоту природную плохо подчеркну! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой какие вы кудряшки симпатичные :give_heart: и так выросли!!! уже совсем большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, и ты меня смущаешь?! :grin: На самом деле очень приятно! Спасибо, девочки! Че-то я совсем расхвасталась своими домочадцами! Поперло! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, зато у тебя сейчас волосы наверное легко укладываются хорошо лежат, и у Анюты также. :)

А про одежку правильно - нужно тебя в тонусе держать, обучать, чтобы не расслаблялась. :)

Я еще раз на фотку в ванной посмотрела - такие вы большие уже, ттт!

Мы все - Ноябрятки мелкие такие. Младшую домой принесешь - как куколка маленькая хорошенькая будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет! :giverose:

Скажи, пожалуйста, номер роддома, с которым ты заключила контракт? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, какие фотки классные, семья красавчиков! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, спасибо! Нюська прада вымахала здорово. И младшая дочура тоже! Так что мы все большие! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Оль, с укладкой никогда проблем не было, это конечно большой плюс. Даже если что-то заворачивается не туда, выглядит, как будто так и было задумано! Но все равно всю жизнь мечтала о гладких и блестящих волосах...

Если бы она только одежкой нас мучила! Вчера муж зашел мне цветы купить, так она понеслась за ним со словами" А мне цветочки?!" Причем так решительно, попробуй откажи! Так что шли домой каждый со своим букетом! :grin: А сейчас еще одна принцесса родится... Бедный наш папа, одно разорение!

Зося, спасибо! Прияяяятно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с недельками и узи :giverose:

мы сегодня на узи были..всё нормуль, растём, уже где то 2500 весим :)

Елена_1977, :give_heart: сижу любуюсь...такие фотки чудесные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, привет! Спасибо!

Поздравляю с хорошим УЗи! Мы почти одинакового размерчика! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Марина заключила контракт В РД при 8 ГБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, полоски мне не помагают. :pardon: Я покупаю отдельно воск во флаконах специальных и ленту. Воск в микроволновку на 40 сек, потом наносишь, прикладываешь ленту и вуаля :D Чистота и порядок. Главное,чтобы длина там была не по колено :D Главное дергать резко и поддерживать не много кожу. И усе :good: :good: :good:

Мне кажется мона и с зеркалом тут поупражняться.

Мне кажется после такой процедуры :Crazy: , роды для тебя будут приятной неожиданностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Подрыхла всего полчасика, а чувствую чебя уже совсем другим человеком!!! Теперь мона и за уборку.

Ленчик, ты совсем не поправилась. Такая мини-беременюшка. А доча просто красотка. Мне всегда нравились люди со светлыми волосами и карими глазами, а когда волосики ещё так прикольно вьются - супер просто!!! :good:

Magdalina, с удачным УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с покупочками!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с покупками, кроватка-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Поздравляю с хорошим УЗИ, вот что значит "в коня корм" сама мало прибавляешь, а ребеночек кушает Хорошо :grin: . Я тоже была в ЖК, сказали, что лимит свой по весу я выбрала (+10кг) а еще месяц ходить. Итак вешу немало 84кг.

Анютка выросла, хорошенькая и чего ты пишешь, что у нее ножки Х, нормальные они у нее, я нече не заметила,может ты слишком много внимания этому уделяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...