Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, вчера обсуждали, кто самый тощий - у меня ОЖ 86 см :D

Сегодня делали УЗИ - деть уже 3200-3300, голова сказали что крупная, написали что доношенная беременность. И степень зрелости плаценты уже 2-3 (3 подчеркнули). А ещё только 37-я неделя идет... Я что-то уже переживать начинаю. Сама гном, а девочка моя слоненком грозится быть :Crazy:

 

Поздравляю всех, у кого недельки и кому декретные начислили! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Onair, да, девулечка большая!!! Но ты не переживай. Маленьткие м амочки часто успешно рожают больших ребёнков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками :giverose:

 

Елена_1977, какие вы с дочкой красавицы :good: . С хорошим узи тебя :giverose:

 

Argelles, я с род домом при 8 больнице заключила. А что? Ты тоже туда хочешь?

 

Onair, с хорошим узи :giverose: . У меня тоже дочка не маленькая на 35,2 нед вес 3 кг был.

 

Magdalina, и тебя с хорошим узи :giverose:

 

Скрипка, классные фотки, так здорово смотритесь на фоне осенней природы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, буду надеяться на такой исход событий :)

 

Марина82, ничего себе!!! А врач ничего не сказала? Все-таки 32 недели всего, а уже 3 кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,тока шо увидела..у меня в подружках ест девочка(моя соседка кстати)..так вот она родила почему-то на 35-36 неделе 29 сентября....уже с малышней дома,что и как пока не знаю,просто пишет,что счастлива...так что начинаем дрожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, 35 недель и 2 дня. Узистка ничего не сказала, в ЖК пофиг на всё. А мой врач сказала что от актовегина такой большой вес. А что делать, если кровоток был плохой :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо за комплимент! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, полоски мне не помагают. :pardon: Я покупаю отдельно воск во флаконах специальных и ленту. Воск в микроволновку на 40 сек, потом наносишь, прикладываешь ленту и вуаля :D Чистота и порядок. Главное,чтобы длина там была не по колено :D Главное дергать резко и поддерживать не много кожу. И усе :good: :good: :good:

Мне кажется мона и с зеркалом тут поупражняться.

Мне кажется после такой процедуры :Crazy: , роды для тебя будут приятной неожиданностью.

 

 

ты так считаешь???тогдла не все так страшно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Как экзамен вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех юбеляров с недельками! :giverose:

 

Анюта_24 спасибо за поздравления! :friends:

Елена_1977,Скрипка замечательные фото! :giverose:

lavanna С приобретением! :good:

и девочки,с хорошим вас узи и ктг! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна с покупками!!!кроватка хорошая! че почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна, а как кроватка называется? Мне кажется, мы такую же выбрали, только темную. Они мне уже все "на одно лицо"

Девочки, насмотревшись вчера про бытовую химию (очередная страшилка: жрать нельзя, стирать нельзя...) решила покупать только япошкину бытовую химию, кто нить знает, реально ли у них -это дело не вредное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!второй день уговариваю мужа и себя,что может всё ещё рассосётся!? :this:

страшно мне стало.....не за себя,а за тот комочек,которому предстоит пройти по родовым путям,вдохнуть первый раз в жизни.закричать...и всё....жизнь понеслась с неукротимой скоростью.....смогу ли я защитить,уберечь....понимаю,что поздно что-либо менять,и раньше надо было об этом думать,но что то так страшно стало......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,если посмотреть оба фильма под названием "Осторожно еда!" вообще жить не хочется!

и много чего другого. не знаю,что там показывали в передаче про бытовую химию,но я без зазрения чищу почти все сифом(кремом) и без перчаток. насчет японской не знаю! :pardon:

 

у кого-нибудь поясница ноет? у меня с неделю и по ночам и днем,просто постоянно ноет поясница и где копчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, а я , наоборот - не боюсь, жду сыночка с нетерпением и верю, что все с ним будет в порядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик меня тоже неоднократно такие мысли посещали,но сейчас уже нормально,переварила и готова ко всему.

не переживай,все будет ОК! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ,и я понимаю,что всё будет ок!тем более ребёнок то не первый!но что то накатило! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я конец видела, но на меня такое не влияет :pardon:

Мюслик, ну ты что сейчас об этом думать - только позитивные мысли! Комочек же все понимает и чуствует когда мама боится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что оценили наши покупки!

Евгенчик, если не ошибаюсь - кроватка 7500, комод 8500.

natasha1, кроватка Гандылян, модель "Полина" с поперечным маятником, а комод "Аистенок" - все цвет орех, более-менее подходящие под цвет нашей спальни. Как все установим, сфоткаю в интерьере :)

Мюслик, на меня тоже периодически накатывает подобная паника. борюсь, как могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо, у нас похожая, но без маятника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:) всех неделек с недельками.:) с удачными узи.:) Nаtаshа1 незнаю на счет вредности но я пользуюсь японским порошком он кстати намного экономичнее наших и ненаших,у них еще недавно появился детский порошок я планирую его купить.:) и еще хочу моюшее средство для посуды японское взять говорят тоже хорошее.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, вот и я решила японское, я еще подгузники их возьму, лосьон для младенцев, салфетки влажные

 

Девочки, по поводу пеленок трикотажных, боялась, что скрутяться.. , как вы говорили :scratch: Но нет, все отлично, постирала, погладила, как новые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень вчера не было перенесли на сегодня, так поставил не мучил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtаshа1 ну и правильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, привет :wave: конечно сможете, тем более, что это не первый ребенок, вырастите с мужем ляльку, не переживай :friends:

lavanna, с покупками, и кроватка и комод хорошенькие :good:

Девочки, че та у меня последние 2 часа живот слишком часто тонусит, каждые 15-20 минут и муж сказал, что живот низко стал. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...