Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Я сегодня была на консультации у окулиста - нам разрешили самостоятельные роды,урра!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, поздравляю :giverose:

Анюта_24, ты не торопись, побудь еще с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, привет :wave: поздравляю :giverose:

natasha1, я не тороплюсь, я планирую недель до 38 тут посидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вы тут обсуждали тему про пробку, у меня она уже с 30-31 недели потихонечку отходит, а я только рада :grin: Вот и вчера и позавчера отходила, поняла, что ПА действует, после нее особенно бывает. Но у меня она скорее похожа на мощный беловатый ЯБ, кусками не отходит. А насчет ПА я как-то и не забывала, что это такое :D , наоборот после всех этих магнезий (3 курса) и гинипрала (1 курс и табл.), думаю раскрепляться НАДО ;) На сроке Юлячки я уже родить хочу :pardon:

У меня вот еще ничего не готово, т.к. ждем переезда. Будем снимать. Уже давно нашли квартиру, только ждем, когда хозяйка позвонит, говорила после 10-го. Только 5 распашенок, 5 ползунков, 3 чепчика, 1 бодик, 2 пары носочков, 1 слип с шапочкой, царапками, 1 теплая кофточка, комбинезон, пинетки 1 пара и всё, больше ничего. Боюсь не успеть. А еще купила подгузники Хаггис, хотела Памперсы, но сестренка и сестра сказали, что у деток от памперсов аллергия выходила, а на Хаггис реакция нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки замутила борщ (первый раз из краснокочанной капусты) кто нибудь варит борщ из такой капусты, накормила мужа, дошила пеленки наконец-то..закинула в машину. Так прикольно заходишь в ванну, а там кофточки, пеленочки висят..аж настроение поднимается и улыбка непроизвольно на лице появляется :) Девочки у меня новость: в субботу придет кроватка с балдахином, а в среду уже коляска :good: УРААААААААА...я так рада, дождаться не могу...хочется уже все рассмотреть потрогать...короче настроение у меня на все 100%

 

lavanna c приобретением! из какого материала кроватка и комодик сделаны?

Мюслик, я тоже очкую с каждым днем все сильнее и сильнее...у меня еще первый ребенок...воще незнаю как что...но я счастлива!!! просто нереально счастлива!!!!! Это у тебя такие мысли потому что день Х уже близко...расслабься...беременной все равно не останешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, если после ПА, то я думаю что это не пробка, а остатки спермы, у меня до Б просто через какое то время вытекало, а во время Б пару дней выходят слизняки как сопли плотные :pardon: видимо чего то там внутри по другому стало, что слизняками выходит теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так по-поводу поясницы так никто и не прокомментировал! не болит ни у кого?

наверное это напряжение просто уже большое,вот и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нет, я точно знаю, что это не сперма. сначала тоже так думала, но такое же выходило и без ПА. У меня ведь открытие то уже пошло, так что... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, дорогая, у меня поясница болит с 6-й недели Б, а сейчас вообще жуть как сильно :blackeye: и копчик на днях присоединился и таз, как будто его ломом раздирают. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня раньше болела, а сейчас еще сильнее стала болеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 да,с 6 это круто. а у меня даж стонусом так не болел,как сейчас. как будто палками побили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я сама не понимаю, почему с 6-й недели поясница начала болеть, с чем это связано. В РД у терапевта спрашивала, она говорит, что с почками все нормально, а боли могут быть из-за того, что просто у матери с ребенком что-то конфликтует. Как -то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько,девчули,никому не болеть!

пойду я прилягу,чего-то совсем скручивает

пока:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все делись??? :pardon: я уже и у октябрят побывала...и в их мамкиной болталке..так прикольно они там какашки обсуждают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я сама уже столько дел переделала, а тут всего одно новое сообщение :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,хоть одна живая душа :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во капец -сегодня антиактивный день што ли? И гладить со мной никто не пошел, и на форуме тишина!

Кто на что форум променял??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, никого почти нет, как будто все уже родили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, спасибо за ответ (про роддом). Я пока не знаю, где буду - всех опрашиваю.

Можешь рассказать, пожалуйста, почему твой выбор именно на этом РД остановился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не фига, я тоже погладила почти все детское сегодня тоже,порадовалась, что с моими трикотажными пеленками ничего не случилось - в трубочку не скатались! Мне только постель осталось завтра погладить. Еще я мужу список всяких средств бытовых, подгузников, прокладок , дет косметики составила. Закажет, пока я в роддому буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну вот - я рада, что не я одна утюгами махала. :)

А я щас сижу хурму точу, надо бы дальше гнездоваться, а как-то лениво временно...

 

Анюта_24, как у тебя с аппетитом и с тошнотиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арбуза налопалась :D Как всегда, будет веселая ночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чаек с грильяжом попиваю :) еще перед этим сгущу умяла с печеньем..а завтра на прием в ЖК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё ни как у людей!все под конец беременности есть не хотят,а меня как раздирает!если на 34 я набрала 8 кг,то за последние 2 недели пришло 2-2,5 кг!и я знаю откуда они!!!!! :grin: как говорил кролик из мультапро винни-пуха:"это по тому,что кто то много ест!"

а я немогу остановиться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...