Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, это ты человек и закон смотришь?

 

А мне не спится...я дрыхла сегодня до 12 часов..сейчас муж уже спит...а я сижу на форуме и одновременно вышиваю :) Кстати девочки слышно что нибудь от Брюнетки как они там с Маркусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, ой, я думала, ты спать ушла! :)

Я сейчас поужинала легонько так - помидор под сыром и майонезом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на связи, а вы все спите?

сег была в персее,купила шапочку и конверт,на овечке.

оч.понра!

Юлячка, поздравляю!свою двушка-это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не пойму, про что сюжет - как-то туго доходит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, угумс. Брюнетка в кустах сидит, но ничего не пишет, у нее завтра УЗИ вроде как должно быть. :scratch:

Argelles, не, не могу я заснуть раньше 24.00, хоть и встаю в 7 утра. :pardon: я тоже решила поесть, захотела теплого молока с булочкой и вареньем. :D

klole, поздравляю с покупками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, каким цветом взяла. Я вот завтра планирую конверт на овечке постирать...ты будешь стирать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

Я сижу в кустах, почитываю :blush:

Вот тут все хвастаются сегодняшними достижениями. Я то же тогда .... Намыла полы накарачках :swoon: умаялась жутко. Вот юлин привыкла швабру юзать за время Б. А тут решила начать профилактику с физ нагрузки :Crazy:

А еще сегодня не мой день по приготовлению писчи. Суп пересолила, безе хотела сделать, так оно густеть отказалось, зотя делала все как обычно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, родителей спать уложила, а сама по кнопкам долбишь? :)

Как-то Евгенчик неспокойно спит - опять что ли к кому-нить намылилась? :)

Чекуда, с неделькой - персонально поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Матрена 79, пасип.белый в серебристую снежинку.

стирать будет муж,я уже не успеваю.

Argelles, угу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ребенка сбила девушка из прокуратуры, а водитель трамвая все в подробностях рассказывала, как она остановилась только метров через 30, а все это время ребенка за машиной волокла. Я вот родителей не понимаю, как может 6 летний мальчик один переходить дорогу и где в этот момент они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, дааа, недолго нас отсутствие аппетита мучало... :)

Аня, писец история, я в конце сюжета поняла, ужас... :(

 

Чекуда, а от пола на корячках родить можно! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка поздравляю с новой квартирой :thumbsup:

klole овчина на шкурке или вязаная подкладка? Фото в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, фото будет завтра.

не на шкурке,на счет вязанности тоже как то сомнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles персональное спасибки :giverose:

не родить не буду, мне мужа сказала 25, вот и жду терь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, опасно на нашем сроке накорачках то пол мыть...ты давай уже не геройствуй..мыла со шваброй и мой...или пусть муж воще моет...у меня муж всю Б пол сам моет..я даже не притрагиваюсь...сегодня правда сама убиралась и с пылесосом лазила раком..

klole, а почему ты не успеваешь..он же долго сохнуть то будет..закинь в машинку на ручную стирку и хай с ним крутится там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да, действительно, сегодня не твой день :) а меня хватило только на суп приготовить и полы протереть, завтра надо что-нить на второе приготовить.

Argelles, ага, еще меня на сладкое пробило, на конфетки :grin: а в субботу на ДР идти, опять нажруся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole ждем фоток

 

Девочки! Кто у нас тут кулинар. Как думаете, почему мое безе отказалось густеть :scratch: Все как всегда 2 белков и 250 гр сахара. Правда в этот раз взбивала не миксером а блендером :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я сникерс щас сожрала. У меня упаковка была, называлась - Недельный запас - сегодня началась, сегодня и закончилась. :glare:

Все-таки боюсь, что Опа слипнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 та к яж специально :grin: но не сильно напрягалась, просто с непривычки уморилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Что вкусненького планируешь сделать?

Argelles Ну раз сникерсы в расход пошли, значит зубик прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня муж за всю Б раз 5 всего полы мыл, остальное время я ползала на корачках и сейчас ползаю, жалуюсь, что мне тяжело, а он говорит" зачем ты каждый день полы моешь, не мой". Помог называется, а я не могу, меня нервирует пыль и всякий мусор, ходишь, а к ногам крошки какие-то липнут. Бррр

chekuda, я кулинар, но безе один раз пыталась сделать, у меня ничего не получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я их на другой стороне жую.

А вообще зуб получше, только пасть пока не могу широко распахнуть, но это уже остаточное.

 

Девочки, я спать, спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а у меня тоже борщ сегодня не удался...вообще у меня это коронное блюдо..как муж говорит. Вместо обычной капусты, закинула краснокачанную (первый раз ее вчера купили в супермаркете на пробу) такая хрень..весь борщ мне испортила :( больше не буду брать...а кто нить из вас готовит что нибудь из этой капусты. Я почитала в инете..в ней очень много витамина С и белка...но вкус у борща стал специфический..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спокойной ночи, до завтра :wave:

Анюта_24, вот и я так не могу когда пыль и к ногам все липнет. Сегодня утром проснулась надела свои фары (очки) :) смотрю везде пыль на полу еще когда солнце особенно все это видно...позавтракала и давай фигачить...пока все не убрала не успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Ну если сникерс пролезает, значит все поправимо ;)

Спокойной ночи :wave:

Анюта_24 Так самое смешное, что я ужо тыщу раз его делала, а тут на тебе :doh: Гоню на блендер, завтра попробую по старинке вручную :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...