Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, может тебе раньше бабахнуть - где-нить после обеда, а к вечеру уже удобриться? Только найти бы на чем разрядиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Блин а че Брюнетка заходит и ничего не напишет, не ужели не видит что мы волнуемся, или кто нибудь, что нибудь знает о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Кстати, по вашей поездке в аптеку поняла, что у тебя тоже муж может пивка вечерком накатить иногда. Мой тоже.Я ничего в этом такого не вижу, сама, когда не была Б. могла либо пивасика либо винца тяпнуть. Но вот сейчас задумалась, а вдруг что ночью?! Думаю, надо поставить дату, после которой ни-ни :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! про еду :grin: чем бы позавтракать??? :scratch: йогурт и грейфрут не слишком клорийно? :grin:

 

решила сделать сегодня рыбный пирог, а не могу в интере найти делают ли его с дрожжевым тестом или только со слоеным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо) как твой зубик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я вчера об этом думала - да, он выпивает вечером немного. Я тоже ничего Такого не вижу в этом. А щас ХЗ. Мы же даже не знаем - будни или выходные, день или ночь, на скорой ехать или самим. И еще Лена_1977 сказала, что заранее будет ложиться - я вот над этим еще крепко думаю - с одной стороны, спокойнее, а с другой стороны лежать там и ждать - тоже очково - скучно + напряженное ожидание. Я наверное буду пыжиться себе туда заглянуть увидеть началось или нет... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, делают с дрожжевым, я правда с покупным делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мой от меня подцепил всю это пойэпоту, а теперь, когда я уже в шаге от выздоровления, он усиленно лезет циловаццо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я тут неожиданно опять уснула)

Евгенчик, хва с мужем ругаться,ты ж его любишь!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ты только не пропадай!Пиши нам!

И если будет минутка, выложи конвертик позырить.

chekuda, по-моему очень, очень каллорийный завтрак! не боишься, что раазнесет сильно?:) Да, думаю он сегодня будет выступать у родителей! Он любит с сестрой по выступать - вот пусть отрывается!

 

Argelles, Оль, я вот думаю, что заранее я не буду ложиться, никогда не лежала в больницах,ужасно их боюсь! Меня только это нервировать будет. Думаю, например, как 37 недель исполнится сухой закон ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да вы меня рано укладываете,может чего не срастется еще...

а так я конечно буду деффачкам в асю отписиваьтяся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Вот они эгоисты!

klole, люблю, но уступать не буду:beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Спасибки, значит сегодня замучу :spiteful:

 

Девочки!!! а меня тошнит :bad: , может то что голодная еще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, хотя странно, обычно перед вых не кладут :scratch:

конверт в студию!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос не в тему:

вы борта (бампер) в кроватку какие брали полные на все 4 стороны или половинчатые? мне полные не нужны, а в магазине видела только такие...где куможно купить борта только на полкроватки? может кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

решила сделать сегодня рыбный пирог, а не могу в интере найти делают ли его с дрожжевым тестом или только со слоеным?

И с тем и с тем мона делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я его сфоткать то сфоткала,шнур теперь от фотика ищу...куда он делся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Пятничных неделек поздравляю!!!!

У меня воды отходили уже в роддоме.Сначала чуть-чуть, а через несколько минут как хлынули.... :pardon: Прибежала санитарка с ведром и тряпкой,хотя я лежала на кровати.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, я чет не поняла что ты имеешь ввиду... :scratch:

klole, ыщы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему модный приговор опять это чмо ведет??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, кроватка имеет 4 стороны, соответственно бампер в кроватку тоже на 4 стороны продается, я только такие видела, а мне нужно только на 2 стороны, т.е. на половину кроватки. Вроде понятно объяснила :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня полные борта, но я повешу только 3 стороны, а то как в коробке будет деть :glare: кстати даже в нашем Мухосранске несколько раз видела борта на треть кровати и на половину. А чтобы на всю сторону но не 4 борта, таких не бывает мне кажется. Точно есть один изголовье, и два боковые стенки (на треть и на половину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :wave: а какая шапочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну я может еще не во всех магазинах посмотрела, но в детях, дочках-сыночках и в мавекеа только полные продаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, все поняла, Альбин, мне кажется я в Оланте видела...но не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...