Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, я в магазине люлька брала маленькие бортики :)

 

Евгенчик, не переживай, пусть едет к мамке своей. Мой когда болел тоже уехал на карантин :pardon: . Хотя это меня не спасло, всё равно заболела, он уехал, а инфекция осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, розовая,с беленьким)и с прикрытием лобика...

из чего она не жнаю,но оч.мягкая и симпотичная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Марина82, спасибо! посмотрю в оланте и в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот такие ты имеешь ввиду

Ссылки скрыты.

? (на три стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, вот они заразы! уедут и все равно нагадят=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, именно такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да такие точно продаются, тем более в Москве найти можно, поспрашивай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, расскажи, пожалуйста, в двух словах, ты КАК собираешься пойти к той врачихе, к которой Лаванна и, может быть, я мылимся? Имя умышленно не называю, дабы по поисковику ее не нашли ине скомпрометировали. Ты по контракту или в карман хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, буду сейчас искать, может в интернет-магазинах есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Привет :) Я точно знаю, что такие бортики, как ты хочешь, есть в Mathercare. Мы когда себе там покупали, нам предложили на выбор, на 4 стороны или короткие. Это серия с мишками. Я думаю туда можно позвонить и уточнить где есть в наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, у меня бешенство!!! Видно седня не мой день!

На той недели в пятницу нас пригласили в гости, но т.к мой муж заболел он еще в среду предупредил, что мы не пойдем. В этот вторник ребята оказывается ему позвонили и предложили встретиться в эту пятницу...и что вы думайте, не смотря на то, что в это раз я заболевала муж радостно согласился. Конечно, главное же он выздровил ( а там еще детки маленьки, заражать уж точно не надо) Сейчас позвонил и спросил не против ли я, чтобы он пошел, а то ребята все наготовили и не красиво выйдет.

Вот про женщин говорят куриные мозги - а что тогда говорить про мужиков!!! я просто в бешенстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я была бы против, сказала б не фиг делать, пусть звонит говорит, что ты болеешь, а без тебя он не может прийти, вот

ЗЫ но мой и так бы не пошел один :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Понимаешь, просто жалко ребят, такие хорошие. Жена там все наготовила. Они только нас пригласили. Это его коллега по работе. Сегодня даже пол дня отгул взял, чтобы жене помочь. Я пока ничего не сказала, сказала что сплю и не могу говорить. Я на своего в бешенстве, что он а) согласился во вторник не посоветавшись со мной б) видя в среду ну или хотя бы утром вчера что я никак до сегодня не выздровлю не позвонил, не предупредил, ну чтобы люди не готовили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Кстати, по вашей поездке в аптеку поняла, что у тебя тоже муж может пивка вечерком накатить иногда. Мой тоже.Я ничего в этом такого не вижу, сама, когда не была Б. могла либо пивасика либо винца тяпнуть. Но вот сейчас задумалась, а вдруг что ночью?! Думаю, надо поставить дату, после которой ни-ни :spiteful:

Мой с этой недели должен был ни-ни, а вчера видили те у него нервное напряжение было и он из меня вытребовал выпить, завтра на ДР, опять будет пить,а я облизываться. :pardon:

Всем приветосы :wave:

Мне сегодня такой сон хороший приснился, что я примеряю свои платья и не знаю какие лучше мне одеть. Что я родила, вышла с роддома, а во мне 46 кг, как я и мечтаю, чтобы так было и муж такой довольный, что я так быстро сбросила :D

Женя ну раз жена наготовила ми ждали они только вас, тогда да, неудобно как-то :pardon: но все равно, мужчины думают задним местом :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой, спасибо :) я как раз с мишками хотела :) видимо в нашей меге в мовекеа таких нет, надо будет позвонить узнать. Спасибо еще раз! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, сон класс!!!!!!!!!!!! НО кстати я уверена, что у тебя практически так и будет! Неделе 2 наза ездила к подружайке, которая родила в марте. Мне кажется вы по конституции похожи. Так вот она до Б. весила 48, а щас 42, все ушло!!! Так что, думаю, тебе париться не надо!

 

Да скажу ему, пусть едет! Просто постаивла себя на место жены, мне бы обидно было! но огребет он по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Те. которые на 4 стороны, ты просто заверни на обратную сторону кроватки и усе. я так делаю. Главное чтоб по высоте борта были не высокие, а то ребенку дышать нечем будет мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну тогда да, жалко ребят, они же старались, придется ему,наверно, пойти, но разнос своему я бы устроила, пусть в следующий раз думает и желательно головой и не только о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, оторвись на нем за всех обиженных жен :rotfl: сбросить вес это одно, но в нашем случае, надо еще и не нажрать заново :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, можно и так сделать, но я в целях экономии хочу маленькие взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, приветос :wave:

Даа, хороший сон :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда, наши мужья наверное братья по крови! :) Мой с утра - это просто пипец! Может наорать ни за что ни про что, тоже страшно удивляется, почему же я обижаюсь. Он глубокая сова, по утрам вообще не человек, а я все никак не могу привыкнуть.

Женя, твоя монолог меня потряс! :) И один, и второй!

Мой муж тоже тут на днях невинно поинтересовался, не отпущу ли я его на клубный концерт Умки. Чуть не прибила! Какие нах концерты могуть быть, когда жена на сносях?! Правда, он спрашивал, явно предвидя мою реакцию, и от идеи отказался сразу же.

Девочки, а я сегодня причастилась! И мне стало полегче. А вообще, если честно, то я страшно боюсь родов... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, забыла... Доброе утро всем! Какой же дубак на улице, это ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, дафай бояться вместе :this: я тож боюсь и не только родов :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...