Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, мне кажется нормально 200км, у нас дача 120...едиственное там стоять долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет, девчонки! Всех неделек - с недельками! :giverose: :give_heart:

Я разделалась со всеми бумажками в аспирантуру, теперь до получения свидетельства о рождении ребенка меня кантовать не будут :)

Вчера врач в ЖК сказала, что мне желательно родить пораньше, т.к. ребенок все-таки крупненький. Вот и все новости на сегодня, пошуршала в кусты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как дела у нас? Все еще с пузами?

Че-то я какая-то никакая в последние два дня. Захожу на сайт, вижу, что накатали 10-15 страниц, и мне читать влом становится. Прочту последние сообщения и понимаю, что я не в теме, вроде как и сказать нечего, и трусливо ухожу в кусты. В голове словно мыльный пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! А меня накрыла изжога, причем такая зверская, седня полночи не спала и ни фига от нее не помагало. есть не могу и не хочу. чую сброшу я-таки вес к родам. и так уже минус 1 кг по весам в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да ехать не боюсь :pardon: нет для этого предпосылок :friends: тем более у меня то срок, по-меньше твоего :grin:

Евгенчик, думаю, если сильно устану - стоять не буду. Пойду в машине сидеть :)

Анюй, поздравляю с завершением таких важных дел :drinks:

Gela74, привет :wave: вроде все еще с пузами. Сама не совсем в теме. Так же как и ты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как ты с ней (изжогой) борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, оо..сестра по несчастью :friends:

я уже мучаюсь месяца 2. Раньше ренни помогали, и вода минеральная. А сейчас ничего не помогает :banghead:

а ночью это ужас...просыпаюсь от боли в груди, настолько сильная изжога.

Gela74, мне иногда помогает теплое молоко с содой. А лучше всего - по-меньше кушать. Но это редко получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а че с пузырем в голове делать? Там кроме него ничего нет. Вроде как и хочу что-нибудь умное сказать, а мысли как тараканы в разные стороны разбераются. :pardon:

Небезызвестный всем нам т. Малахов рекомендовал от изжоги тертую морковь с сахаром и сметаной. Но я не пробовала. Когда у меня изжога была, мне банан помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вчера что только не пробовала: кефир, ренни, вода с содой. молоко, семечек вот только не было :( Пришлось спать почти сидя, т.е. только немного пройдет, стоит с боку на бок повернуться и по новой, а сегодня даже на зеленый чай уже и просто на воду, короче, ничего без изжоги ни съесть ни выпить не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D , неделек-с недельками :giverose:

А я сделала Доплер - кровоток хороший, тянет на 35 недель, КТГ впервые делала - час лежала, т к пытались разбудить мальчика уговорами, шоколадкой... УЗИ тоже ок: вес - 2394гр, рост-43см, однократное обвитие сохраняется, плацента 1 степени зрелости, соответствеем 34-35 неделям, предлежание-головное, головка низко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! Я тоже вчера КТГ делала, но меня только 20 минут мучали. Сказали, что все ОК. А вот УЗИ добиться не могу. Пойду все-таки платно сделаю для успокоения своей душеньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

сыночек большой уже :good:

Gela74, с хорошим КТГ :giverose:

девочки, дайте мне волшебного пендаля. Надо в РД ехать и в офис. А я не могу себя от компа оторвать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с хорошими результатами тебя :giverose:

девчонки, как там у октябрят процесс? Идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я все платно делаю, т к эти кикиморы в ЖК только изображают работу :D да пугают на пустом месте. Хочу там родовой сертификат забрать и больше не ходить туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я снова про КТГ не спросила, а меня на него снова никто не отправил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо!

Лови мой волшебный пендаль (не уверена, правда, что поможет).

Позвонила в ЦИР, записалась на УЗИ на вторнЯк.

natasha1, а у меня уже давно родовой сертификат на руках, его после 30 недель должны выдавать. Только все равно приходится в ЖК таскаться, потому что в обменке еще не все результаты вписаны. А если в ней не все будет, в роддоме в инфекционку отправят. Наверное, они в ЖК специально до последнего тянут, чтобы от них беременные не сбегали.

Лен, я вчера буквально выклянчила себе КТГ. Но мне показалось, что они его и сделали так, для галочки. Ведь положено снимать показания не менее 30-40 минут, а меня через 20 минут отпустили с миром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, даю тебе волшебный пендель и приговариваю, сделай все максимально возможное на этом сроке, т.к. по себе знаю, что для меня последняя неделя из-за геморра с аспирантурой была очень тяжела, вот бы все это пару недель назад можно было сделать, сейчас вообще сил ни на что уже нет, так что быстро собирайся и вперед. не затягивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас тоже 20 мин снимает, там так программка на компе настроена, что через 20 мин автоматически распечатывается результат уже с баллами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в ЖК провела 4(!!!) часа. Это ж озвереть можно! Из 6 врачей работают только двое, очереди безумные. И никого не е...т, что у тебя на руках талончик на определенное время. Живая очередь, и все тут. Глаза б мои уже эту ЖК не видели. Ждешь-ждешь сидишь, жопа уже деревянная. А все ради чего? Чтобы тебя дежурно обмерили-взвесили и отправили с миром до следующего приема. А потом опять 4 часа в очереди. И так - каждые 10 дней. :banghead:

Анюй, хе-хе, какой там комп!? У нас в ЖК доисторический агрегат стоит, у него еще датчик, на который нажимать надо, когда деть шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне сказали сертификат после 32 :pardon: а в обменке у меня итак нет почти ничего, т к со слов этой козы ей некуда и некогда вписывать мои обследования, их слишком много у меня. Предложила мне ехать в родом с огромной папкой заключений :rules: уверена, врачи бы с удовольствием почитали часик-полтора :D Но я на Опарина буду рожать, там же у врача наблюдаюсь, поэтому в инфекцию меня не запрут, я там кучу анализов сдаю, все в карте у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Фу, блин, что-то меня так тошнит, аж :bad: охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, врут, сцуки! После 30 должны выдавать сертификат. А ты по контракту рожать будешь? Если платно, то тебе этот сертификат и даром не нужен.

Вот и у меня обменка практически пуста. Боюсь, что тоже выдадут все бумажки на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну там тоже такая кнопочка есть, просто датчики к ноуту с принтером подключены. Надо же, какая у нас продвинутая ЖК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вроде как сейчас есть современные аппараты КТГ, которые сами на шевеления плода реагируют и фиксируют их. Так что ваша ЖК наполовину только продвинутая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...