Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, с хорошими результатами КТГ :giverose:

 

Меня тоже изжога уже неделю мучает - это жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, :grin: :grin: :grin: но зато у меня все анализы в обменке есть :yahoo: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :grin: :grin: :grin: но зато у меня все анализы в обменке есть :yahoo: :P

А тебе их вклеивают или вписывают? А то мне что-то там вписывают, но в самой обменке есть еще листочек для подклейки анализов. Так вот к нему никто ничего не подклеивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мне квоту оформили, т е не по контракту, но они там прекрасно понимают, что эта обменка-просто формальность, эта коза туда мне 2 узи вписала (а у меня их 15), одну мочу, введение антирезусной сыворотки и то, что у меня спида нет. ;) Может в жк берут работать двоечников? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, смогу ли я пролежать 30-40 минут на КТГ. Я вчера через полчаса лежания на спине на УЗИ чуть не померла...

Мне родовой сертификат дали в 32 недели. Правда, я раньше его не просила.

А мне моя ЖК нравится! УЗИстка оказалась выше всяких похвал, меня так долго, так внимательно в Арт-Меде даже не смотрели, так что я в притном шоке, врача своего вообще обожаю. Толькол ходить мне туда теперь два раза в неделю... Сначала баночку носить, через пару дней на прием. И так до родов. Че-то часто, да?

Ленок, а если бы ты про КТГ ничего не сказала, тебе бы его и не сделали, да? А он всем делается? Я три года назад точняк не делала ни разу, хотя вроде тогда уже он был обязателен... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Анюта_24, и вам спасибо :DЖеня, меня тоже мучает, особенно лежа, оттого и час на КТГ пыткой показался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нет, на листочек тоже ничего не клеят, именно все вписывают, всю кровь, мочу и результаты КТГ, клеят они только к себе в большую карточку ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, повезло с ЖК :D В моей только ноет, что с такими проблемами, как у меня не рожают или дурак будет, муж уже собирался к ней со мной на прием :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, боюсь, что если бы не сказала, то и не сделали бы. На Кукузе пишут, что один раз КТГ обязателен, а повторный - по показаниям. Я себе КТГ месяц выклянчивала. Идиотизм какой-то. Больше просить не буду. Все хорошо, и славно!

А мне сегодня денюфка на карточку упала - 116 тыс. с копейками. Это примерно так и должно быть, да? Не обманули? Ругаться ни с кем не надо?

natasha1, мне кажется, что в основном в ЖК работают полные пофуисты. А на СПИД и сифилис ты сколько раз сдавала? Мне мой дедок сказал, что в роддомах требуют обязательно 3 анализа.

Анюй, вот и мне только вписывают, а все результаты к большой карте подклеивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно в ЖК забрать все эти анализы которые они подклеивают в эту здоровую карту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, ни с кем ругаться не надо, посчитали тебе по максимальной ставке на настоящий момент.

Мне тоже в обменку только вписывают результаты, все остальное клеят в ЖКашную карту.

Наташ, ну это не врач, а изверг! Муж прав. Я свою и люблю больше всего за то, что мне после приема становиться морально легче. Я же пуганая, она меня классно успокаивает, пошутит, поприкалывается надо мной. Для меня это очень важно, уж больно я барышня нервная, всего боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, поздравляю с денюжкой :D Я 2 раза сдавала, возможно третий еще предстоит :pardon:

 

Девочки :wave: пойду посплю, а то мой кошак настойчиво приглашает меня ко сну, умора, ежедневно в 14 00 приходит ко мне в комнату, садится рядом, запевает песнь и провожает до кровати, сам рядом ложиться. До беременности со мной не спал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне врач сказала, что КТГ делается по показаниям. А у меня их нет :scratch:

Анюй, мне тоже все вписывают в карточку :pardon:

Gela74, я сдавала на спид и рв 2 раза.

Евгенчик, неа. Она у них должна хранится. Тебе не отдадут эти бамажки.

Девочки - я уже собралась, накрасилась :grin:

пошла я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Кстати я позвонила в отдел персонала. Мне начисли около 60 тыс бонус от компании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну и нормально, главное чтобы вписывали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот меня тоже этот вопрос очень волнует. Но мне кажется, что нельзя. Я как-то пыталась в платной клинике свою карту забрать, фиг отдлали! Правда, отксерили все результаты. В ЖК такого точно не дождешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже заходила здоровалась, но ведь еще раз лишним не будет. Привет кого не видела.

Елена_1977, я тоже не была на КТГ.

А его платно проходят? И результаты анализов у меня и в большую карточку и в мою вклеивают и вписывают (все копируются анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да можно..они ксерокс должны делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, такой врач у меня на Опарина :D Именно она мне помогла забеременеть, почти уже выносить, все прекрасно объясняет, обожаю ее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно в ЖК забрать все эти анализы которые они подклеивают в эту здоровую карту?

Меня тоже этот вопрос живо интересует. Не хочется, чтобы в роддоме прикапываться начали.

Ого! Крутой у тебя бонус от компании. Мне такого счастия никогда не дождаться. Ну и хрен с ними.

Ла Перла, я тоже сдавала на спид и рв 2 раза, вчера дали направление на 3-й анализ.

natasha1, спасибо! Я эту денюжку целый месяц ждала. Теперь как бы не растратить за один день. :grin:

Я тоже сейчас себе сончас устрою, пока мой бешеный кошак притих. А то у него с утра были какие-то гонки по горизонтали и вертикали. А твой котик молодец, к режиму тебя приучает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а на фига тебе эти бумажки? Результат вписан и достаточно, в ЖК ведь эти корточки тоже проверяются и там именно, что подклеяны должны быть результаты. Это как в больнице когда лежишь, анализы в истории, а результаты потом в выписку переписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast , вот девочки говорят, чтоодин раз КТГ должны сделатьв ЖК бесплатно. А я, лох, все никак не спрошу у врача! У меня тоже показаний к нему нет, вот видать и молчат все... Хотя врач у меня оень внимательная, никакие анализы не забывает вроде.

Да, девульки, хотела спросить. Если мазок хороший, есть смысл сдавать еще мазки отдельно на инфекции и вирусы? Или при активизации чего-нибудь из этих бяк у меня бы по мазку что-нить нехорошее вылезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Елена_1977, вот я тоже думаю, что должны...хотя бы ксерокс.

я в след вторник пойду, спрошу. У меня они например много анализов забрали из Сеченовки...и тоже туда подклеили. Правда все УЗИ у меня на руках.

Марина, а у тебя при заключении контракта смотрели анализы, которые ты в своей папке приносила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне кажется, что если бы у тебя какая-нибудь бяка активизировалась, ты бы сама это почувствовала: по характеру выделений, цвету, запаху. Если ничего не беспокоит и мазок хороший, то и ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не надо ничего больше сдавать, все видно по обычному мазку. Странно у вас в ЖК с ктг, у нас бесплатно обязательно каждые 2 недели, я во вторник уж 4 раз пойду (2 раза на дневном стационаре делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...