Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, 8 часов безводный период, слабая родовая деятельность (поэтому капельница все роды), давление подниматься начало, ну и не рожал больше никто кроме меня в этот момент в отделении, надо же было куда то аппарат ктг пристроить :lol: У врачей косяк один был, когда схватки прекратились от водорослей, которые для размягчения шейки ставили, надо было меня обратно в патологию вернуть а не пузырь прокалывать в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, к тебе просто проявляли повышенное внимание! Я тоже одна рожала, так вокруг меня две бригады толпилось почему-то. Я думала, так и надо, чтобы 7 человек рядом было. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

Сегодня 36 недель 4 дня. С утра была на приеме. Вес 55100 (за 3 недели 2300кг). Давление норма 90/60. В моче выявлена глюкоза превышающая ноому в 3 раза это из-за сладкого запретили есть конфеты и вообще все сладкое :( очень это мне не нравится. Гемоглабин еще больше понизился (был 102 стал 95), пить мальтофер 2 раза в день по 20 мл. Вес малышки примерно 3100 УЖЕ. Следующий прием 20 октября, дадут направление в патологию, врач сказала что будут ходотайствовать о КС, т.к. узкий таз сама не разрожусь и не будут рисковать моим и малышкиным здоровьем, я даже и не расстроилась. Поехала в деткий магазин еще докупила: 3 шапочки, 4 ползунков, соску Авент с 0 мес, клеенку, наконец-то купила себе резиновые тапки в роддом (желтые прям под халат) буду гонять по роддому как цыпленок :), присыпку и ершик для бутылочек. Настроение отличное. Сейчас буду готовить печень (ненавижу ее) для поднятия гемоглабина, буду строить из себя примерную беременную женщину ...ВОТ :)

 

Буду позже...пошла кормить мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

А сколько нужно ночнушек в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну в начале оно мне неудобство не доставляло, а вот когда схватки поперли без перерыва, акушерка ругается то КТГ у них сваливается, то капельница стоит руку не сгинать, вообще жесть, кровать спокойно поломать не дали, так и пролежала все схватки на одном боку, удовольствие то еще :grin:

Один в один моя история. Правда я потом попросила акушерку снять датчики, она так и сделала. А еще во время схваток на табло высвечивалось:77,120, а потом-------------------, я чуть в обморок не падала, думала ребенок уже не живой, а потом опять 77, 120 и.тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень смотрели только обменку и последнее узи, т.к. я от их него отказалась, потому что пару дней назад делала. Может потом на приеме будет врач смотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

А сколько нужно ночнушек в РД?

Я одну беру, на роды они свои выдают, а после родов думаю одной хватит, тк у нас сейчас на 2й день уже выписываю. Говорят роддом переполнен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,чава-какава,уехала в больницу.

по результатам отпишусь Аржель в аську или появлюсь тут,если не положат.

всех лю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, давай, удачи! Ждем новостей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, удачи :) , ждем тебя с дочкой :)

 

chekuda, у нас в род доме ни одной нельзя, всё казенное. Ты уточни у врача, если можно то одну в род блок и одну после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! зашла поздароваться.. а то так до вечера сидишь читаешь и все равно не угонишься..

я сегодня наконец то сдала все документы на декретные... сколько раз меня туда сюда за бумажками гоняли . уже сос чета сбилась.. теперь надо деньгу ждать..

у меня на днях тоже животик опустился.. все заметили.. мне дышать даже легче стало.. но вроде рано еще?? а к врачу только 16-го..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет, ой поздравляю! Бумажки собирать-это жесть :Crazy:

 

Allure, я в mothercare купила постельку, так там бортик на половинку кроватки, т е изголовье закрыто и с двух сторон по половинке получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Удачи, дорогая и наши с масей кулачки тебе и дочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Янь как на второй день?????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 У нас можно свои, если нет, то дадут казенные. Я вот думаю одной на послеродовое пребывание не хватит. Лучше наврное пару взять. А в родблок вообще пусть сразу казенную дают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Юлячка с отошедшей пробкой и набегавшаяся со сделкой?

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я ее днем в кустах видела :) Правильно следить надо за старшенькими, а то зарожают без нашего ведома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я уже получила декретные! даже не успела опомниться, на днях отдала больничный, мне их молча выдали как будто зарплату, без напоминания. Во дают! :good: Что у вас тут происходит? Какие новости? Чего обсуждаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это снова я. Давила массу! Что это за погода - весь день дождь идет!

 

Девочки, у на сдома ТАК ЖАРКО!!! Лучше бы вообще не топили!

 

BESTia!, я вчера даекретным радовалась! ПОздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас вчера отключили отопление, а сегодня снова запарили, но вроде дышать можно.

 

У меня живот растет куда-то в стороны, косые мышцы живота болят, растягиваются видимо. А вперед - ну никак, даже в метро никто место не уступает, да я особо и не демонстрирую, конечно. Скоро буду как неваляшка, круглая со всех сторон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, :wave: с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильм про роды - женщин показывают - блин, аж слезы от эмоций катятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, поздравляю с денежкой :drinks:

Евгенчик, у нас тоже жара, открыла все окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, а у нас одна комната и в ней 2 большие батареи :( Просто жесть! ты кстати решила вопрос с капельницами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, я выпросила направление у своей Г. на дневной стационар, написала отказ от всех госпитализаций и уже все капельницы сделала, сегодня был последний день :D В среду 15-го пойду переделывать доплер.

 

Всем пасибо за поздравления с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, привет, с неделькой!

 

Я щас балкон открыла - жарко, вся мокрая сижу, да и воздух свежий осенне-дождевой идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...