Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

По вашими ценам - доктор сам должен тужиться.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

natasha1, 2 пакета огромных ашановских битком, и маленький в род блок :pardon: . Чемодан нельзя, а жаль :grin:

 

Евгенчик, 240 это жесть :shock: . Вот за такие деньги не только доктор тужиться, а вообще весь род дом родить за нее должен :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я решила крем для лица взять, им же руки смазывать. Купила маленькие флакончики шампуня, ополаскивателя, мыла. Полотенце для тела взяла льняное (как в бане турецкой, т к места мало занимает)

Из посуды только чашку возьму и вилку с ложкой. У меня основное место заняли объемные прокладки и памперсы.

Женя, у меня в роддом такой список ( у них взяла):

1. Документация

2.Чулки или бинты на роды

3.Халат, ночнушка, носки, полотенца

4.тапки моющиеся

5.Трусы одноразовые

6. Прокладки послеродовые

7.1 упаковка памперсов

8.Личная гигиена

9.Мобильник и зарядка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, делаю такой вывод - в Москве рожать дорого. По стране больше 30 тыс по-моему нигде нет. Жалко у насиз Питера нет никого. Но там вроде тоже подешевле!

Марина82, Марин, мне кажется за такие деньги они выносить за нее должны были!

 

Я вот думаю :scratch: ведь часть пакетов (ну на выписку) муж может потом привезти, да?

natasha1, ок спасибо! чулки кстати тоже купить хочу

 

 

Ла Перла...есть у меня пару идей :spiteful:

 

Оказывается муж ночью смотрел фильм и сожрал весь стратегический запас сладкого! вот этого простить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня знакомая рожала в принитальном центре за 240 тыс :pardon:

lulapast, ну это средняя цена по москве на контракт

Мамочки родная какие цены. Детки золотые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не...ну за такоооооооое ему точно смерть грозит :spiteful:

Жень муж может привезти вещи на выписку для тебя и малышки. Я думаю тоже своему это поручу. А то и впрямь в РД придется идти с огромными баулами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я думаю, что, конечно, пакет на выписку и после родов (ну если нужен, молокоотсос, крем под подгузник, салфетки влажные, БАНДАЖ(говорят обязательно)) муж на след день после родов привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я тоже Бюбхен набрала..только все положительные эмоции о нем кто пользовался

Марина82, ни фа у тебя список...кака ты все это поволочешь??? А что входит в контракт мне интересно,,,такие деньжище :shock:

 

 

У нас стоит 18 тысяч, заключаешь договор на услуги платной акушерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ла Перла, вот думаю разбить пакет на два - что точно сразу понадобится, а что можно довести!

Девочки, у меня так мелкая шебуршится.Тоже, наверное, на папу бучничает!Живот ходуном ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блииин а мне воще сегодня на приеме гениколог сладкое запретила :( я так расстроена...говорит что в анализе мочи глюкоза превышает норму в 3 раза..это плохо для ребенка...у малышке может быть диатез или какие то еще проблемы с кожей...все понимаю..а сейчас сижу и лопаю мороженное Баскин Роббинс (мое любимое пралине) ;) все поволокла его обратно в морозилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя ж девочка, за маму заступается - или сладкое требует, которое папа схомячил))). А мой мальчик весь в папу, день спит, зато ночью скачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!! ну тебе рожать уже совсем скоро, а потмо ваще фиг слажкое поедеим!!!так что чуть чуть мона наверное))

 

natasha1, ты знаешь, мне кажется моя девочка в меня пошла "подлиза настоящая к папе" Все-таки гены берут свое :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему KLOLE поехала в больницу...у нее схватки или она со своим тонусом поехала??? я просто пропустила этот момент...переживаю за нее. А от Брюнетки есть какие то новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, срок ставят по узи 1 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Евгенчик, я тоже сладкого очень много ем,у меня ломка настоящая начинается,если в день не заточу что нить безумно калорийное :good:

Ссылки скрыты.

полезная ссылка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, из-за тонуса и отеков поехала, наверное, до родов продержут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ла Перла, вот думаю разбить пакет на два - что точно сразу понадобится, а что можно довести!

Девочки, у меня так мелкая шебуршится.Тоже, наверное, на папу бучничает!Живот ходуном ходит!

Ты потому что на взводе, а она все твои эмоции чувствует. Растет же мамкина помощница и защитница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :grin:

А я стараюсь не злоупотреблять на неделе сладким, ем почуть-чуть,но в выходные :yahoo: -держите меня семеро :grin: не могу без Баскин-Робинс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня список в 2 раз больше чем у Марины.. правда цена за роды меньше наверное в 20... ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж написал смс, что уже в гостях.Спросил какие духи я хочу ( Ребята как раз живут рядом с ТЦ Европейский), типо потом зайдет туда. Написала, что духи не хочу...хочу сумку белую longcham или furla. Чет как-то меня все жаба душила 17 тыс за них выкидывать. А тут он...провенившийся :spiteful: :spiteful: :spiteful: я его даже почти уже простила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - если сладкое - такое зло, почему же у нас у всех так морда трусится на него?

 

Женя, что - даже 5 минут демонстративно не покочевряжишься вечером? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я только пакетик в род блок возьму. А потом 2 больших муж привезет. Кстати я их с верхом забила без вещей на выписку. Это уже отдельно потом привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодец - не фиг на духи размениваться :grin: Мой тоже подарочками вину заглаживает :D но последний раз духи приподнес мои любимые - Мадемуазель Коко, кремики Кензо для лица и тела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, значит и не зло вовсе :) Нельзя же во всем верить врачам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне мой врач сказала так: "Если тебя не смущает попа в 2 раза больше, чем была, целлюлит, и от твоего питания не страдает дите (т е не должно быть внутренних отеков, видимых на узи, то ЕШЬ!!!!" А муж тут сказал, что никогда не думал, но ему нравится моя большая Опа :grin: Но все таки после родов планирую с ней расстаться :wave: вернуть свою попу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неее ну это обязательно!!! как же без этого!

sadhana, твой РД открыли то?

natasha1, Наташ, пока беременная надо пользоваться)) он конечно всегда баловал, но не до такой степени. Так что месяцок еще есть :spiteful: :spiteful: :spiteful: Ну тем более сам виноват реально в это раз!и понимает это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...