Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Лен, ага, это наши любимые фразы. Причем когда она скажет "я сама", а когда "я не хочу это делать" - непредсказуемо! А когда следующий переходный возраст? Хоть как-то подготовиться...

Я пока еще намываю все, энергии много. Но по-моему, энтузиазм уже сходит на нет, через пару недель точняк буду лежать на диванчике целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, следующий переходный возраст 7-8 лет. Учителя и чужие тети-дяди становятся авторитетом ("А нам МарьИванна сказала, что нужно делать так!"), а родители - по боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну строго говоря ровно в три года моя Аня была как раз очень милой деткой! Садик конечно сыграл свою роль, однозначно. Но мне кажется, тут еще ряд факторов прибавился. И Лена точно сказала - личностью ребенок стал, понимает гораздо больше, претензий стало больше. Одним словом, дай нам Бог терпения и здоровых милых послушных деток! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в январе 5 лет будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какую машину? я тоже хочу, только водить разучилась, лень, люблю когда меня везут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты прям пишешь про 7-8, а я себя вспонимнаю :D Лен а сколько длится первый переходный возраст?

Елена_1977, это да...Но сначало надо родить :D что не менее страшно

Bellona, Наташ, такая большая уже!!!!!! Это что так долго длится это период????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отходит пробка с прожилками. Очень очкую. Может ночью поеду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Марин, а схватки??? Прожилки кровянные? Ты врачу позвонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, может в роддом поедешь на сохранение? рановато еще рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а кто ж знает, сколько он длится? У всех деток по-разному. Мне с моим старшим сыночком казалось, что у него вечный переходный возраст. А самый страшный переходный период - подростковый возраст - мы перенесли легче всего, хотя им-то и запугивают родителей.

Марина82, ст-о-о-о-оп!!!! Куда рожать?! :shock: Сидеть на Опе и ждать еще 2 недели минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, без паники! Пробка может и за 2-3 недели до родов отходить. Какие еще ощущения? Животик не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у тебя на какую машину сейчас морда трусится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я вот такую машинку хотю

Ссылки скрыты.

Да, Жень, колись, а тебе по ночам какое авто снится?

Аржель, отвечаю с запозданием на твой вопрос: я свою мафыну буду тут продавать, потому как ежели к самолету привязать, лакокрасочное покрытие от перепада температур пострадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА, СРОЧНО ЗВОНИ ВРАЧУ!

Какие еще ощущения есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну вот лет с 3х и длится, хотя погляжу на других детей, моя такой ангел еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Жень, какую машинку хочешь? Мне муж уже плешь проел, что мне надо купить машину. А я боюсь ездить! Хотя права уже 11 лет. Я после рождения дочки стала бояться даже пассажиром в машине ездить. Наверное, это у меня так гипертрофированно инстинкт самосохранения заработал.

Прикольная у меня реакиця у мужа на новость об отхождении пробки у Марины. Задумчиво заявляет: "Может, мне тебя в роддом сдать от греха подальше?". Елки, мне еще минимум месяц до родов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, губа-не дура, я б то же не отказалась.Стоит наверное как однокомнатная квартира, впрочем я б лучше квартирой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, я тоже люблю когда меня возят, но, к сожалению, это всегда не реально :(

сейчас такая

Ссылки скрыты.

 

 

хочу такую

 

глупый замена, но первый раз в жизне приперло! Цвета тоже соблюдены=)

 

Gela74, мне твой выбор тоже нра!!! просто чет я как-то на джипы не падка. а так супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ну уж не как квартира, тем более при американских ценах на машины, но автомобилька и вправду приятная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, куда без очереди ,рано еще,по плану-сначала Федельта,потом мы с Чекудой :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, у нас с Женей обеих губа не дура. :grin:

В России такая мафынка стоит 40 тыс. у.е., а в Штатах 20 тыс.

В Москве за такие деньги не то что 1-комнатную квартиру, комнату в коммуналке не купишь. :pardon:

Жень, мой муж тоже себе Лексус желает. И у него тоже сейчас Тойота.

А это не джип, это кроссовер. На джипы меня тоже не прет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :sorry: ничего себе машинка!Хотя,за дочку и такой маловато будет :) Я вот своему сережки с брюликом заказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы побоялась на такой ездить, еще отнимут, народ у нас завистливый местами бывает. Вон в новостях передали у девушки Ягуар отняли. А так лексус что надо, красивый, спору нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хм, хорошая замена - Лексус поменьше, поспортивнее и попрестижнее будет. :)

Хотя мне и Камри нравится - и твоя, и предыдущая версия... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как раз сегодня ночью три таких тачки в Москве угнали! :) Это не ты была? не смогла определиться, какую больше хочешь и взяла аж три штуки сразу? :)

Bellona, ага, я тожэе сначала на свою наору, потом осмотрюсь по сторонам и думаю, вроде моя еще ничего такая девочка. :grin:

Жень, мне тоже именно IS-и у Лексуса нравятся. Но я к машинам в принципе равнодушна. мне надо, чтобы она меня везла, в ней было удобно и надежно. И конечно максимально безопасно.

Марин, не молчи! Какие у тебя еще ощущения?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...