Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, ага, цвет выбрать не могла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Янь, ну уж не как квартира, тем более при американских ценах на машины, но автомобилька и вправду приятная. :)

Отчего ж не квартира? Машина наверное лимона 2,5- 3 стоит, у нас в Дубне МО столько квартира стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а че у кого с Опой? Повторяю вопрос: когда живот каменеет и схватывает, в Опу отдает кому-нибудь? Особенно если на горшке по большому сидишь. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, все-таки тойота - это подделка под лексус :D

Елена_1977, Лен, я почему-то по началу вообще с кем-то не могла ездить. Начала водить в 19 лет, и только одна ездила. Ну а сейчас уже не представляю себя без машины. Хотя по Б. начала ездить намного аккуратнее. Думаю, с 37 недельки уже завяжу с этим на всякий случай.

Юлячка, Представляю, что тогда я буду просить за сына когда-нить :scratch:

Янь, это да, но отнять что угодно могут. Главное сразу отдавать, как говорится. А про квартиру Аржелька права...цены в Москве пипец. Как раз седня заморочилась, сколько стоит квартира в новом дома (тут на Соколе, в районе у нас стороится). Позвонила, узнала - пока дом не сдан двушка (62 кв.м) 520 тыс долл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня не отдает в _опу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну, цвет - это важно! Так что три тачки - это еще немного! Поскромничала, мать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кровяными прожилками, было пару схваточек. На сохранение не получится, врач из род дома сказала рожать не будут сохранять, сказала приезжать с сильными схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот она чем ночью занимается!!! а днем дрыхнет!!!!!!!!!!! с Опой не разделяю твоих чуств!!

Елена_1977, да безопасность в машмне - это очень важно!

Argelles, спасибо, что оценила мой выбор :give_heart:

Марина82, Марин, а она не сказала предупредить когда там пробка отойдет или воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тебе еще красивый блокнот надо попросить - список желаемых подарков записывать. Молодчина - хорошо мужа воспитала. :grin: :friends:

 

Gela74, мне в Опу не отдает, или я под жиром не чувствую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а у меня так отдает, что кажется - Опа сейчас пополам порвется.

Евгенчик, муж старательно делает вид, что очень любит свою Тойоту (видимо, чтобы не обидеть машинку), но при этом очень хочет Лексус. А я когда за руль его Тойоты сажусь, чувствую, что у нее настолько мягкий ход, что она даже дорогу плохо держит (на мой дилетанский взгляд). Моя Мится (Mitsubishi) с жесткой подвеской, так она на дороге стоит, как вкопанная. Правда, и каждая кочка в заднице ощущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня живот не каменеет и не схватывает, и ничего никуда не отдает. Ничего подсказать не могу... :pardon:

Евгенчик, Жень, когда я начала водить сама, то стала бояться ездить с другими, только сама! :) А потом стала бояться ездить сама. Жутко просто! Но понимаю, что надо все равно начинать. С малышом машинка нужна обязательно!

Жень, вот это цены... Я свою двушку 65 метров в 2002 году купила за 40 штук баксов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, то есть ты пока дома сидишь - никуда не едешь?

Они на предмет открытия и просто общего осмотра не хотят тебя пригласить???

У тебя схватки есть? Как живот себя чувствует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, надо под каждое платье машину иметь. Как туфли. ;)

Евгенчик, Argelles, че, у меня одной опу на части рвет? Может, сынок дорогу перепутал?

Марина82, а у тебя что, уже и схватки начались? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с недельками :giverose:

 

девочки отходит пробка с прожилками. Очень очкую. Может ночью поеду рожать
не поедешь...ещё мин. 3 дня проходишь, а то и 2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ой а ты из Дубны. Я там была тем летом...мне очень понравился город. Друзья у нас там живут!

Argelles, Оль, на это у меня память хорошая :grin: думаю, у меня также есть шанс получить в подарок губозакатачную машинку :tease:

Gela74, я тоже делаю вид что без ума от нее, но ночами мечтаю о другой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Argelles, че, у меня одной опу на части рвет? Может, сынок дорогу перепутал?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу не могу

 

Елена_1977, ну вообще цены да, пугают ужасно! Явно такую сумму не заработаешь, даже с очень хорошой ЗП.

Лен, ну вообще да, думаю, когда ребеночек маленький, а тем более у тебя два - машинка не плохая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это правильно! Типа, купила новые клипсы, но под них нет ни туфель, ни сумочки, ни платья? :grin:

Смотрю про НТВ передачу про Свидетей Иеговы... Жесть просто...

Марин, а ты схваточки по часам не засекаешь? Какой интервал? Ох, я че-то переживать начала... Но вообще Юлячка права - подождите с дочуркой, у нас тут ноябрятки постарше имеются! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может тебя просто пи#дит сынок в Опу?

 

Женя, отставить губозакаточную машинку - не забывай - у тебя сегодня грозный, строгий, нахмуренный имидж на первые 5 минут - в защиту женской чести! :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ого, я на НТВ щас переключила - у меня знакомые есть - свидетели Иеговы... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, были 2 схватки, и поясницу потягивает

 

Евгенчик, сказала звонить как поеду в род дом

 

Argelles, дома сижу пока, очущения сильной паники, я как то не готова так рано :this: .

 

Елена_1977, пару секунд между схватками был интервал, потом всё тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Женьк! Точно! Оля-то права! Ты не забудь на мужа подуться немного! А то тут с мечтами своими забудешь о таком важном деле!

Девочки, вот почему так? Как только мне запретили сладкое, так сразу захотелось и сгущенки, и сникерса, и зефира... Желательно одновременно и можно без хлеба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а может тебя просто пи#дит сынок в Опу?

Мол, не хрен на унитазе просиживать?

 

Марин, не паникуй. Если дочка решила выскочить раньше времени, значит, так надо.

 

А я "Поле чудес" смарю. :pardon: :grin: Только тс-с-с-с-с, никому не говорите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Argelles, он мне как позвонит, что выехал буду всячески настраиваться на суръезность!

Марина82, ну ты же говорила контракт заключишь и можно рожать- детки все слышат! а если серъезно, ты не паникуй. Думаю, тебе правда еще рано

 

а я чет на поле чудес залипла :grin: там столько еды у них на барабане, и сладенькое :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да просто как то неожиданно, к этому надо чуток привыкнуть. А завтра еще собиралась экзамен сдавать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, пей валерьянку, но-шпу и спать ложить, рано тебе рожать, и не паникуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...