Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, был ПА и оргазм. Следствие - выделения, коричневые. Боюсь... Вставила папаверин, выпила но-шпу, мужу сказала, чтобы он купил дицинон(кровоостанавливающее) и утрик или дюфастон. Страшно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девочки а мы уже не самые маленькие недавно появились декабрятки и уже активно строчат странички.

 

до нас им далеко. мы по кол-ву страниц в месяц обскакали всех! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, я тоже боюсь. Но гоню от себя такие мысли. Я не хочу сама себе диагнозы ставить по анализам, которые сама себе назначила....

... Мне кажется, это все от нашего сайта. Начитаешься ужастиков, и давай все на себя примерять. Надо как-то от этого избавляться.

+100

 

Dashuchok, ты большая молодец! Столько позитива от тебя. Иногда даже когда появляются дурные мысли, вспоминаю твои посты, беру с тебя пример и ставлю себя на место! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, не боись,тут у многих были выделения,бывает ;) Но если мазнуло-ничего страшного,а если прям выделения-срочно скорую :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, пока только мазнуло, но ничего не болит, альхамдулиЛлях. Но меня беспокоит состояние шейки матки, какое-то не такое, не совсем твердое. И не совсем закрытое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, пока только мазнуло, но ничего не болит, альхамдулиЛлях. Но меня беспокоит состояние шейки матки, какое-то не такое, не совсем твердое. И не совсем закрытое.

Как ты определила,пощупала :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, да. В ванной когда мылась после этого, засунула пальчик, пощупала и потом увидела выделения на пальце, а на прокладке просто мазня. Но , конечно, она и до этого еще такая была, не знаю :scratch:(шейку матки имею ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие выделения при Б считаются нормой? И (простите за нескромный вопрос) какие они у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, у меня мокро, как будто потею постоянно, Г говорит это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго вечера. Что ж мне с вами было очень хорошо и тепло. Спасибо вам за это! Но я покидаю вашу темку. Не увидели сегодня нашего сердечка....Опять ЗБ.Плачу......... Я вас всех люблю.Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я в шоке.. :fright: ..наверное никакие слова тебя не успокоят..держись дорогая..мне так жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ну вот начинается. Как говориться, естественный отбор. Ничего уже с этим не поделаешь. Главное, чтобы больше не с кем такое не случалось. Как мне жаль тебя, Brjunetka. Крепись, больше терпения и веры. Тоже вот сейчас боюсь... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, У тебя ещё будет чудесный малыш, обязательно!!!! чуть-чуть попойзже..держись, милая...и пусть Бог поможет тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как жалко вас обоих... я не знаю как можно поддержать тебя... крепись, пожалуйста! Мы все верим, что малыш у тебя обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, соболезную тебе. Верю, что совсем скоро у тебя точно всё получится!!! Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, соболезную, милая. Держись, все будет хорошо и ты обязательно родишь не одного здорового ребеночка! Сейчас главное успооиться и постараться не уйти в проблему а настроиться на позитив. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка а может стоит подождать немного?у меня в прошлую Б в 7 недель кричали:замершая,а в 7н и 2дн сердце забилось!не торопись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а может на другое узи сходить? там же вроде говорят надо через неделю перепроверить прежде чем диагноз ЗБ ставить, я где то тут на бебиплане читала историю, когда чуть ли не на 9 неделе перепроверили и все забилось, поздний просто масик оказался... Если не поможет, то мои соболезнования... И держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разная овуляция,зачем сразу на чистку!подожди,дай дитю шанс!а вдруг сердце забьиться должно позже,а ты поторопишься...я б сто раз подумала,прежде чем решиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно и я думаю подождать ещё недельку и вот увидишь всё будет хорошо надо же наблюдение провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Боже! какое горе! Держись! Мы с тобой! И обязательно сходи еще чуть позже к другому врачу на УЗИ! Еще есть надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем. На повторное узи идти нет смысла,т.к у нас билось сердечко в 6 недель,а сейчас вот не бьётся.И узи делала моя врач. Вобщем это конец и уже во второй раз на том же сроке. Ещё раз всем спасибо за поддержку. Я вас люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я согласна в девочками! Обязательно перепроверь результат в другом месте! Врачи часто ошибаются случайно, а иногда и намеренно! Милая, возьми в себя в руки и подожди с чисткой! Помоги, Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka? Господь с тобою. Очень тебе сочувствую. Держись. Девочки правильно говорят, мож подождать несколько дней и еще раз на узи. Бог с тобою....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...