Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, Евгенчик, Поле Чудес - ааааа, што с вами? :)

 

Лена_1977, наверное дочка просит сладостей. :pardon:

 

Марина82, поговори с дочкой - еще 2 недели пусть подождет - у Юлячки получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82, ну вот видишь - во всем есть свои плюсы - экзамен сдавать не придется. Хотя я тоже думаю, что еще недельку походишь.

Евгенчик, давай тщательно хранить тайну друг друга (про "Поле чудес").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :friends: , пойду полежу. Если завтра не появлюсь, то точно уехала :wave: .

 

Евгенчик, Жень записала твой телефон, не против если что я тебе смску напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, цены - ужас... До сих пор благодарю мамку, что она на меня надавила с квартирой, я бы до сих пор размышляла. 40 штук тогда было много, но посильно. А 520 сейчас - это аллес гамахт.

Оль, правда?! И как знакомые? Я лично таких вещей боюсь до обморока, это же зомби, а не люди. Ко мне один раз подошли, мне стоило произнести слово "церковь", только я их и видела... А сколько попадается на удочку, люди - очень внушаемые существа. Конечно не все, но очень многие.

Марин, ты как там? тихо пока? Ты главное не нервничай. Моя недавно родившая поружка проводила пробку за три недели до родов. И на чемоданах все это время просидела. Хотя вот у меня пробка уже в родах отошла... Эх! Стремно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Давай :friends:

Argelles, Оль, одна из причин - я развалилась с ноутом на кресле, до этого смотрела сериал След, потом началось поле чудес, а пульт на диване. Так вот мне лень поднять свою Опу и взять его. Вот и наслаждаюсь видами еды на барабане!

Марина82, конечно пиши ежели что! но мы пока тебя не отпускаме! бедм ждать на форуме! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, наверное, это атрофия мозга и замещение его плацентой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой муж говорит, что у меня началась стадия отупения, я начала ему рассказывать содержание просмотренных сериалов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой муж говорит, что у меня началась стадия отупения, я начала ему рассказывать содержание просмотренных сериалов! :)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Это уже высший пилотаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Вот поэтому мы пока решили снимать продолжать. Думаю, через годик будем двушку смотреть!А там может в жизне, работе что поменяется. С родителями жить не могем :pardon: Вообще город конечно идиотов. Машину купить могем, а квартиру фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, долго тупила и пыталась сообразить, что вы там с мужем продолжаете снимать, какой такой фильм, пока до меня дошло, что речь идет о квартире. :D

"Поле чудес" закончилось. Че делать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, долго тупила и пыталась сообразить, что вы там с мужем продолжаете снимать, какой такой фильм, пока до меня дошло, что речь идет о квартире. :D

"Поле чудес" закончилось. Че делать будем?

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ты сегодня жгешь!

 

Предлагаю изучить телепрограмму на яндаксе. Может дом 2 там есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, там сча на НТВ про ЭКО показывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не-е-е-е, "Дом 2" я даже при полной атрофии мозга смотреть не буду. Пойду лучше фруктовый кефирчик себе сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот ты смеешься, а я задумалась... Правда ведь тупею... надо что-то умное начинать смотреть! А лучше книжки читать! Любила ведь раньше!

Женя, мы бы тоже наверное с родителями не смогли жить... несмотря на то, что родители у нас хорошие! :good: Но семья - это семья!

У нас такая же фигня. ВРоде и не бедствуем, но как чего дельное надо купить - приходится копить. Квартира - нереально. Хотя можно попробовать поменять на большую с доплатой, тут хоть какие-то шансы. Но очень уж нам нравится наша квартирка! Может, родственники какие богатые объявятся с нереальным наследством? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонила моя подруженция. Наша общая знакомая родила девочку. Назвали Мая.

Отчество - Максимовная. ВНИМАНИЕ: фамилия Пчелка :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давай тщательно хранить тайну друг друга (про "Поле чудес").

Поздно пить Боржоми - я уже сделала плакаты, листовки и прочую хрень, так что уже весь мир знает. :)

 

Лен, по поводу знакомых - они полностью в этом во всем. Мы и наши общие знакомые спорили с ними давно еще, что неправильно это, но у них 100% убеждение и ребенка также воспитывают - у него ни в садике не было, ни щас в школе - ДР, НГ и так далее...

Аня, я что-то с ЭКО переключила - смотрю нашего президента по Первому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонила моя подруженция. Наша общая знакомая родила девочку. Назвали Мая.

Отчество - Максимовная. ВНИМАНИЕ: фамилия Пчелка :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот ты смеешься, а я задумалась... Правда ведь тупею... надо что-то умное начинать смотреть! А лучше книжки читать! Любила ведь раньше!

Да разве ж тут до смеха?! Я сама отупела дальше некуда. Муж грит, чтобы я англ. язык изучала. А мне бы не забыть, как на родном разговаривать! Скоро же начнется: "Агу, угы, ути-пути".

Евгенчик, пчела Майя - клево! Родители с хорошим чувством юмора. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фройлин Майя будет? А жених - Вилли? :D

 

Девочки, вести с полей:

 

klole ‎(21:03):

Привет.Меня положили.Деть встал головой как надо.Раскрытие палец.Дали таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что, Олеся влезла-таки без очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, остается только на это надеяться, на родственников богатых.

Да, согласна, родители очень хорошие, может поэтому с ними я тяжело. Своя семья - это своя семья. Один хозяин в доме, одна хозяйка.

 

Argelles, Оль, тсы.... а то если муж узнает, что я тут смотрю в его отсутствие -не видать мне машины

Интересно - Олесе стимулирующие какие-то таблетки дали?

 

Ржу до сих пор над Пчелкой Маей :rotfl: Как дурочка сижу перед монитором и ржу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да ей врачи ничего не говорят, дали таблы от отеков и от давления, на кресле посмотрели, а рожать-не рожать - молчат. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прикинь, в школе: "Пчелка Майя, к доске!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вести с полей:

 

klole ‎(21:03):

Привет.Меня положили.Деть встал головой как надо.Раскрытие палец.Дали таблетки.

 

привет ей от нас передай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, давила массу 3 часа, если бы пи-пи не захотела, спала бы еще и дальше. И сейчас вялая жутко.

Деуки, а у кого-нибудь бывает так, что когда живот каменеет и схватывает, в Опу отдает?

:lol: у меня, причём очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...