Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, прикинь, в школе: "Пчелка Майя, к доске!" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ужас, надо же так над детем издеваться с детства :rotfl:

 

Евгенчик, ага, давила массу 3 часа, если бы пи-пи не захотела, спала бы еще и дальше. И сейчас вялая жутко.

Деуки, а у кого-нибудь бывает так, что когда живот каменеет и схватывает, в Опу отдает?

:lol: у меня, причём очень сильно

 

Лен, ты не одна такая!так что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Жень, это не прикол?! Правда так назвали?! ХОтя может это у нас только такие ассоциации, современным деткам будет по фиг...

Оль, вот детей больше всего и жалко в этой ситуации... А что президент говорит? У нас все пучком конечно в стране? Приритетные программы, материнство, детство, здравоохранения? Все конечно на самом высоком уровне? :grin:

Лен, я здорово подтянула английский в первый декрет. А сенйчас даже думать на эту тему лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, но ее уже до родов не выпустят, да?

О, Риша, привет, сестра! :friends: Давай вместе за Опы переживать.

Лен, а я себя утешаю тем, что в Америке хошь не хошь, но заговоришь. Вот и оттягиваю, сколько могу. Ну, не дается мне этот язык. Никак! :banghead: А муж пятью языками владеет. На фиг он себе такую дурочку взял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нет, не прикол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки... Раскрытие палец?! Ну Олеська жжет! Девочки, мы НОЯБРЯТА! За окном октябрь, куда же вы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки... Раскрытие палец?! Ну Олеська жжет! Девочки, мы НОЯБРЯТА! За окном октябрь, куда же вы?!

Заметь, еще даже не середина октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я все прослушала - мысленно на форуме. :)

 

Олеся без очереди сказала не планирует. :)

 

Гела, Риша - танцуйте Опами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отходит пробка с прожилками. Очень очкую. Может ночью поеду рожать

:unsure: млин,всё так близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с раскрытием в палец можно долго ещё ходить, а если лежать, то ещё дольше...

 

а вообще что то уже ссыкотно становится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелочка, у всех свои таланты! А мне вот языки даются очень легко, но вот, например, рисовать я не могу вообще! Самое главное - найти, в чем твой талант! Так что не смей наговаривать на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Риша - танцуйте Опами. :)

А если Опа во время танца порвется? :beg:

 

Лен, тут уж не о талантах речь, а о том, как я смогу жить в чужой стране. Язык нужен просто потому, что нужен. И чем быстрее я его освою, тем лучше для меня же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ссыкотно - не то слово. епрст...

Оль, а я внимательно прослушала про гены. Задумалась. Кто знает, что у нас в организмусах притаилось?.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, та латна - это журналисты нас пугаютЬ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты же совершенно права - оказавшись в определенной языковой среде заговоришь как миленькая. Я вот во Франции неделю пробыла лет пять назад, так к концу пребывания телек смотрела и понимала почти все. И ты легко заговоришь, так что не парься! Я вот лет 10 учила английский, а языковой барьер никуда не девался, пока по работе не начала говорить на нем каждый день! Практика нужна и фсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да я делю все на 10 конечно. Но вот сейчас сижу и думаю, вот почему так? Дочка унаследовала мой астигматизм, а не папино хорошее зрение, например? Я имею склонность к полноте, как мама, а не пошла в стройняшку папу? :grin: Безобразие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты же совершенно права - оказавшись в определенной языковой среде заговоришь как миленькая. Я вот во Франции неделю пробыла лет пять назад, так к концу пребывания телек смотрела и понимала почти все. И ты легко заговоришь, так что не парься! Я вот лет 10 учила английский, а языковой барьер никуда не девался, пока по работе не начала говорить на нем каждый день! Практика нужна и фсе!

 

ну телек ты в любой стране поймёшь, причём без звука :grin: достаточного визуального ряда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прикольно дочку назвали, сама ржу :D

Девочки, блин, у меня стали стопы бомжихи, отекли собаки, пипец. Померяла тапки для роддома, не вползаю :pardon: И главное, ведь с горшка не встаю, доехать куда-проблема!

По поводу Олеси, с таким раскрытием может еще долго походить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуя я на след неделе точно кто-нить разродиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже в тему про скоро рожать, ходила сегодня ходила и дернул меня черт спросить у мужа опустился ли у меня живот, говорит немного опустился... И когда хожу стреляет в шейку куда то, прям пополам сгинаюсь, ща легла вроде прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда писаю, такое чувство, что попа в разные стороны разлетится, почему то ее очень сильно тянет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж только что сказал, что я рожу 19-го ноября. Ну конечно, это срок по М! Просто дату вдолбил в голову, никакой чистоты эксперимента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, без очереди незя!!! Хотя мне кажется вам, второгодкам все-таки легче...вы знайте как это усе начинается.

 

natasha1, да, вот такая фантазия у людей! Наташ, а врач на Опарина, что по поводу отеков говорит?

 

Девочки, вырабатываю линию обороны!

Позвонил муж сказал, что выезжает. По голосу поняла, что он конечно не пьян, но состояние не из самых трезвых. Я бы это состояние назвала " Аля, давай поболтаем, мне так клево!" Вот думаю, меня же он окончательно взбесит, наверное...Может лучше лечь и типо спать? Хотя время то...он через минут 30-40 будет дома.а я еще днем выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбила себе в блендере фруктовый кефирчик. Мнямка... Никогда ничего вкуснее не пила. Залпом огромную кружку осушила. :grin:

Елена_1977, а еще говорят, что детки от родителей все самое лучшее берут. Врут, собаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, разборки сейчас не помогут, мужу по барабану наверное... А подуться можно! Глядишь списочек подарков вырастет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне позвонила моя подруженция. Наша общая знакомая родила девочку. Назвали Мая.

Отчество - Максимовная. ВНИМАНИЕ: фамилия Пчелка :rotfl:

плачу,муж тоже :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...