Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, я недели 2-3 не планирую пока, но вот почему то кажется что перехаживать тоже не буду. А как оно само начинается я ни знаю, мне первый раз принудительно начали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, а мой муж в двух датах заблудился. Грит, что рожу или 12, или 17-го. Лишь бы я не начала рожать 12-го, а закончила 17-го.

Евгенчик, а муж как, за рулем?

Bellona, меня тоже в первый раз заставили рожать. В этот раз хочется понять, как это происходит без чужого вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, ты как всегда права.Настраиваюсь на терпение ;)

Gela74, ты вот ушла кефир пить, я решила тоже сделать, и обнаружила, что он у меня просрочен! вот теперь страдаю!

Риша, да сегодня пол форума поржали на эту темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, врут! :grin: Хотя и не всегда ведь... 50 на 50 видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки... Раскрытие палец?! Ну Олеська жжет! Девочки, мы НОЯБРЯТА! За окном октябрь, куда же вы?!

У меня уже три недели раскрытие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нее не зарулем...у него машинка в сервисе, а свою не дала седня!

Bellona, да, точно ты рассказавла про принудительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу в мейле в балду играю, не могу оторваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, и мой кефир просроченным оказался! ВОт засада! :banghead:

Gela74, не, ну это ты загнула... 12-го начать, а 17-го закончить - это перебор. Хотя вот моя подружка начала рожать 27 августа, а родила 30-го... Три раза схватки останавливались. У нас так не будет, говорю сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хорошо, что не дала. Или если бы он был за рулем, то не пил бы?

А ты из просроченного кефирчика завтра себе оладушков напеки и слопай с вареньем или сгущей. Вкуснота ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуя я на след неделе точно кто-нить разродиться...

чую,что я :grin: Мне сегодня сон приснился, что мне наУЗИ говорят,что я уже начинаю рожать и цифры помню,что с 12-14. 10 рожу. А в ЖК сегодня сказали.что головка прижимается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, говорит, что в пределах нормы, так может быть :( все анализы в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не помню какие они схватки, помню что сцуко больно было, а как не помню, как будто во сне :pardon: Природой хитро все продумано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, для меня это вообще что-то нереальное... У меня раскрытие в первую беременность пошло перед родами, поэтому слово "раскрытие" действует на меня магически, я сразу начинаю паниковать! :) Кстати, а у кого где плацента сейчас? У меня написано 6 см выше внутреннего зева. Это наверное еще очень высоко? Можно не очковать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не он у меня за рулем нини. Может быть бы машину оставил либо на работе либо у друзей. он в этом деле молодец! я вот по молодости могла глупость сделать.

У него просто лучший друг детсва разбился на машине, когда выпивший ехал. Видно это сильно повлияло.

 

Елена_1977, у меня также - 6 см выше внутреннего зева

РИша, а муж тебе какое число напророчил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а плацента то причем? Она никуда не переползет :pardon: У меня она вообще под печенью в боку где то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вот я и дочитала :grin: Сами видела,как отвечала.Где читала,там и отвечала. Евгенчик, я не подстрекатель,но я бы сильно дулась,а утром,на больную голову,вот тогда бы я и погундела :grin: Всегда мужу говорила:"Твоя самая страшная головная боль на утро после пьянки - это я" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну это прикрепление не переползает, а плацента, я полагаю, должна тоже опускаться вместе с малышом? Он же не может опускаться вниз без нее? Или может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я вот тоже так решила, т.к сегодня все ему будет восприниматься проще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да нормально,раскрытие - это ещё не приговор ;) Я как-то и не парюсь особо. Следующая неделя уже 38я пойдёт :)

Евгенчик, муж вообще сказал,что я его переношу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну это прикрепление не переползает, а плацента, я полагаю, должна тоже опускаться вместе с малышом? Он же не может опускаться вниз без нее? Или может?
плацента никуда не опускается :D она потом выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, залипла я на этих генах! В детстве страшно этим вопросом интересовалась! Теперь снова зажглась! Надо че-нить почитать. Всяко полезней сериалов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, посижу с вами еще немного, полезного поузнаю. А то даром что вторые роды - такой лох! :pardon: то, что плацента выходит потом - это я помню. Но на практике я все равно смутно понимаю процесс. Надо почитать! Вот сколько всего нужно еще успеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нее, ну представь лепеху, где прикрепилась там и сидит, подняться может, так как матка растет и плацента смещается просто выше, а дитю она зачем с ним опускаться, у него пуповина длинная он просто вниз спускается к выходу по ближе :) как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не ты одна лох. Я вообще как в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :friends: ну нам простительно, мы давно рожали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...