Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, Gela74, ну утюг обычный, такой же как и у всех, наверное, нагревается, отключается, потом опять нагревается....он бы и дальше так грелся, если бы я перед сном взвесится не решила :D зашла в комнату, будущую детскую, она пустая сейчас почти, я там глажу, и весы там...так вот зашла, темно, и смотрю в темноте красная лампочка от утюга горит, мне аж дурно стало...вот если бы днём зашла то и не увидела бы , наверное :Crazy: так я потом ещё дня три вспоминала, что же я гладила :Crazy: оказалось, ничего, только собиралась :Crazy: блузку, включила утюг по дороге, а потом решила блузку не одевать...а утюг не выключила...

муж приедет через 5 дней :give_heart: надеюсь дом не спалю к этому времени :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, я скачивала с инета, но фильм странный очень - качество не очень, 5 минут идет, потом титры, которые в конце должны быть, потом первые схватки, потом тетя говорит: "Вы только что посмотрели двое родов", потом ГВ, потом роды... Харьковская студия, называется "Родильный дом или как родить здорового ребенка"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не переусердствуй! А то муж сумку обратно в магаз сдаст.

Magdalina, ты себе записку на холодильник прилепи: "Не забудь отключить электроприборы!"

Елена_1977, ой, надо мне своего просить, чтобы он мне перед сном по скайпу сказки на английском читал. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а... ну да, я читаю, что вы тут мазохизмом занимаетесь... Я точно кино про роды сомтреть не буду... Впечатлительная я барышня... Боюся откажусь рожать! :grin: Хотя вариантов наверное все равно у меня нет! :lol:

Ольк, ну рожать правда больновато! :grin:

TRIKSI, привет! Во ты гулёна! Раскололись свекрови? Или хоть нам расскажи, как сына назовете! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, длина скорее всего, открытие чаще всего измеряют в пальцах особенно начальное, хотя тут без разницы один палец это 2см примерно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вы специально наверное говорите, что ничего не помните, я сегодня очередную кину посмотрела, как девки на родах корячятся - это писец... :Crazy:

еще и схватки считать, тужиться тоже как-то хитро...

Беллона, Магдалина, так открыта или это длина ШМ?

 

просто роды, это такие прииииятные ощущения, что их хотЦа забыть, как страшный сон :Crazy:

 

про шейку...это длина по всей видимости, хотя этих врачей не поймёшь..понапишут, не разбери что...пусть она спросит и не мучается в догадках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что - наш консилиум врачей подтверждает диагноз Олесе - "Не сцать, все ок!"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что-то меня смущает кино Харьковской студии... Родов я уже вдоволь насмотрелась, мне охота только про правильное сцеживание посмотреть.

Да, а Олесе установка "Не сцать!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что - наш консилиум врачей подтверждает диагноз Олесе - "Не сцать, все ок!"? :)

ну, да..спать пусть ложиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да конечно, не рожает она точно еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Лена дело говорит! Моя подруга себе на дверь прилепила список, что-то типа "Уходя из дома не забудь проверить..." и список того, что надо отключить, закрыть и пр.

Все, девульки, мы спать, дитя зовет. Олесе там скажите, что рожать мы ей пока запрещаем! :grin: Когда надо будет - скажем!

Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Magdalina, она вроде под капельницей пока что... :glare:

Блин, все-таки в больницах "весело"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приятных сновидений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ты себе записку на холодильник прилепи: "Не забудь отключить электроприборы!"

со мной первый раз такое...я даже мужу не сказала..позор то какой, и , вообще, он не поймёт такого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, good night, bonne nuit, на добраніч! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, правильно думаешь, пожарила мужу картошку на сливочном масле и грибы, какие мы в лесу собирали, но есть не стала, т.к. была у бабушки и там поела картошки с кусочком селедки, пить хочу пипец как. Ну вот, как зайду на кухню, так ныряю в картошку и грибы, в общем за три захода на кухню, я все таки доела картошку, теперь с чувством выполненного долга пришла сюда. :grin: еще банан заточила. А ведь так хорошо все начиналось, с утра даже весила меньше обычного и до вечера всего ничего наела, но все таки сейчас наела 600 гр. :pardon: еще бы конфеткой заесть и вообще будет жизнь прекрасна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я по себе сужу просто - сижу Даниссимо ем. :D

Получилось весь день жру. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:Argelles, ну, да скучать в больничке не дадут..это как армия для мужчин, так для женщин роддом..тебя там бреют, дают униформу, кормят лабудой, на прогулку не выпускают....в 6 утра придёт уборщица и начнёт шваброй все ножки у кроватей пересчитывать, и тапки по палате расшвыривать :Crazy: а ещё у нас узист прикольный узист был...он в 7 приходил и орал : беременные на узи!!! и мы строем туда шли...всегда хотелось ему ответить, что наличие беременности на слух не влияет, и мы всё слышем...и узи он делал оч. быстро...так и говорил нам : первая пошла , вторая раздевается, третья готовится.. как конвеер :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я до 5 вечера держалась, а потом как с катушек слетела. С утра только кашу съела, и до 5 в роту маковой росинки не было. А потом: кофе с двумя бутерами с сыром, жарена рыба с рисом, чай с кафэткой, тыквенные семачки, фруктовый кефир. И все-то мне мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня впервые поняла,что значит спина ноет "по-другому". Т.е. она не болит,а именно как-то странно ноет. На схватках такое было. :grin:

Ладно,девочки,всех в носы чмок и я спать почапала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, че, все потихоньку расползаются? Я тоже пойду в скайп, с мужем поболтаю, потом кину посмотрю и баиньки. Всем до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, так там наверное еще в течение дня куча народу бегает?

 

Gela74, ну щас то уже держишься или что-нить подхомячиваешь? :)

 

Риша, давай, дорогая! Спокойной ночи! :)

 

Гела Скайповая, тоже спокойной ночи желаю! :)

Ты с веб-камерой в скайпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, ща держусь, но мысленно еще бы что-нибудь умяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, бегают, но всё как то не поделу :grin: и когда действительно что то нужно, то никого нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...