Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем доброе субботние утро!

Неделк - с недельками!

Погода в Москве приятая, по-моему! Так что все на выгул!

Вчера особо с мужем не разбиралась, сегодня утром моську корчила! Все ок. сумка в шкафу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, привет! :good: Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет :wave:

 

Экзамена не было, перенес на четверг, сказал давайте сегодня задачи решать :bad: . Ну я и свалила от туда. Сейчас вообще всё тихо (ттт) ни схваток, и живот не тянет. И выделения обычные. Может похожу еще недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять то ли малыш опустился вниз и давит головой на выход, либо перевернулся и шерудит там ножками, со вчерашнего дня прям больно бывает в районе шейки когда деть шевелится, даже брюки давят когда сижу :( Только лежа нормально, че за фигня такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, конечно походишь, все предвестники как раз за пару недель и начинают появляться, так что жди либо регулярных схваток, либо отхода вод, пробка ни о чем

Лен, прочитала сейчас про твою Опу, у меня тоже бывает, что в прямую кишку прямо отдает, это не очень хорошо, значит ребенкина головка низковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А что там с Олесей случилось-то? Я не в курсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет! Ну ее вчера положили. раскрытие один палец, но про роды ничего не сказали, дали таблы от давления и отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот так новости. Надеюсь всё у них хорошо.

Девочки, вы тут раньше много ссылок про то, как проходят роды сбрасывали, а я смотреть боялась, а сейчас готова всё это увидеть. Сбросьте, плииииз, ссылку какую-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Марина, рада видеть тебя в строю! :)

Женя - молодец, что без концерта обошлась. :) И с обновкой тебя. :)

 

Про Олесю:

klole ‎(7:41):

Привет.Пролежала с системой 6 часов,это я себе еще скорость прибавила,и меня за это ругали.утром сделали укол в живот.Дали кучу таблеткоф.Вообщем кошмар.Вы как?

Спать легла к 4.

 

Пока такие новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! ну у нас теперь сводки с полей! Оль, ты голос Левитана сможешь изобразить ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнеточка! Выползай. именинница! С днем рождения тебя! :give_heart: Здоровья Вам с Маркусиком! рассказывай новости, мы тут уже за тебя распереживались, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!! Писать лень.. так что в основном в кустах тусуюсь..

Немного ос ебе за неделю набрала 1,2кг. врач посодила на диету, хотя какая тут диета..Все хочеться.. Ходила на КТГ. Поначалу доча спала была сплошная прямая практически, врачиха говорит, буди, я незнаю как.. Она пой песенки, не вот и как она себе это представляет :grin: народу в кабинете много а я сижу и песинки пою :D но в итоге я ее разбудила, так что все у нас хорошо.

Кстати, тут помниться писали про щелчки внизу живота. вот и у меня вчера такая же фигня была.. Сначал подумала. что на труселях резинка стреляет, а потом как дошло, что не резинка, аж страхово стало :Crazy:

У своего спросила как думаешь когда рожу.. он гворит.ч то с 3-5 примерно в этих числах, ну посмотрим какой он у нас настродамус..

Олесь больше отдыхайте.. вам с дочкой сейчас это очень полезно :give_heart:

Марин Хоршо, что перенесли :good:

Я хоть редко и пишу, но слижу за ходом событий, так что девочки, вы нам отписывайтесь, а то волнуемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, не за что :) Мне понравились эти фильмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мне врач ничего про голову не говорит. Пощупает руками, удовлетворенно крякнет, запишет что-то в большущую карточку, и усе. Вот пойду на УЗИ во вторник, посмотрим, что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :wave: Ужасно спала сегодня. В два пошла в тубзик , так больше до пол шестого и не уснула, мозг чуть не взорвался, мысли всякие лезут в голову, 2 фильма пришлось по телеку смотреть с мин.звуком(муж рядом дрых).Вот недавно проснулась, график совсем себе сбила....Пойду сейчас шарлотку замутю...У нас сегодня грандиозные планы, линолиум постелить в комнате и стены зашпаклевать...Кстати, кто-нибудь в курсе чем их шпаклюют :scratch:

Евгенчик, с сумкой это ты классно придумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а зачем ты на УЗИ собралась? Ты в 32 недели делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, неа, не делала. Я уже устала в ЖК узи выклянчивать. А я ж волнуюсь. Поэтому решила пойти и сделать платно. Хотя бы на 36-й неделе. Надо ведь посмотреть, как там малыш себя чувствует, все ли у него хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки :Hello:

Суботних малышиков и мамочек с недельками :giverose:

Адрелька передай наши с масей кулачки Олесе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть больше отдыхают ;)

 

 

Девочки! а я худеть начала :shock: уже -1 кг почти за 3 дня :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, вылезай из кустов! Доставай именинный пирог! С Днем рождения тебя, а Маркусика с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :wave:

БармалеЙка, sadhana с неделькой :giverose:

Я смотрю сегодня многие плохо спали, я сегодня встала в туалет в 3.45, а уснула только в 5 утра :blink: и все это время доча так кувыркалась в пузе, а особенно в матке очень больно было, не знаю что она там делала, может уже головка в таз входить начинает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я тоже худею. Обратный процесс у нас пошел. А может, летние отеки сходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

У кого недельки-Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюй, СПАСИБО за поздравление! Первый раз за всю мою жизнь на мою днюшку нет дождя..хотя всё ещё впереди... :Crazy: Мы ещё не родились и крепко засели в животике. Вчера была на УЗИ,сынок так и держит свои ножки,вывиха всё же нам не миновать,а я так надеялась..... :this: Соответствуем сроку,весим 2950....Правда врач обеспокоена тем,что он малоподвижен,поэтому 14 направила меня на КТГ. Ходим с мужем на курсы-очень нравится! Вот иногда лежу и тренируюсь правильно дышать... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка С днем Рождения!!!!! Богатырского здоровья тебе и Маркусу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...