Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, я в описаниях неделек, на 37й нашла такое. Мне то блин рано еще, недели две бы продержаться как минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, ну по УЗИ то тебе другой срок ставят, а вообще конечно недельки 2 еще походить, да и мне еще не мешало бы недельку проходить :pardon: а что ты там нашла такого, там все плохо, расскажи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну по УЗИ я больше склоняюсь что мы крупные просто, так как на первом УЗИ в 12 недель мы вообще отставали на 4 дня. Да ничего плохого, написано что на 37й головка опускается в таз и могут быть такие ощущения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то никого на форуме нету. выходной все гуляют наверное да по магазам скупаются...ладно пойду к октябрятам загляну можа кто у них еще родил или почитаю как они какашки малышей обсуждают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Олеси, думаю ей гепарин в живот колят (для разжижения крови), даже уверена.

Девочки, блин, не знаю, что мне с ногами делать, так стопы сильно отекают пипец, мочегонные мне не назначают. Думала, что проблема с верх одеждой будет, а тут - с обувью, еле в сапоги влажу, снимаю-только с помощью ( у врачей не удобно :bad: ) А как то неохота новую обувь брать, т к еще тясяч 7-8, да и не знаю, теперь какой размер. Да у меня еще две пары новых зимних сапог есть и осенних тоже две, куда ж мне столько. Носила 38, теперь в 39 не вмещаюсь :Crazy: Вот думаю, может совсем опуститься (в смысле еще больше страшилкой стать) и мужа кроссовки носить???

Девочки, у кого уже есть детки и у кого были отечные конечности, а после родов, как долго держатся отеки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня сразу же после родов отеки прошли, из РД выписывалась даже лицо худее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам кроватка и балдахин с постелькой сегодня пришли...муж уже съездил все забрал :clap: УРААААА..вечером будем собирать :)

natasha1, а у меня вот тоже ноги отекают..тут ботинки не могла натянуть..про сапоги воще молчу..на улице осень мороз..а я все в туфлях гоняю (правда на машине но все равно), а потом ботинки вообще порвались от такого натиска, да и старые они были тоже сижу ломаю голову в чем ходить. Моя мама когда была братом беременная, так сильно отекала тоже летом ходила...что в кедах ходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня Gamon вспомнила, что то давно она не появлялась, зашла к ней в профиль у них все хорошо, муж в плавание опять ушел, а также вспомнила Finia...что то она давно в профиле ничего не писала и по-моему на форуме давно не появлялась...может кто то знает как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, насколько я помню у Finia муж с вахты вернулся и она в отпуск ушла, поди квартирой новой занимаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, аааа точно...забыла что квартиру они купили....наверное точно занимаются ремонтом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажи а вы бортики в кроватку стирали?????????? у нас на синтепоне...вот я и задалась вопросом стирать их (не свернутся ли они) или просто прогладить утюгом с отпаривателем хорошо???? напишите кто как делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, надеюсь сразу после родов пройдут отеки, наверное, боты мужа носить буду, жаба давит купить на пару месяцев обувь, а потом в ней тонуть

Матрена 79, я стирала бортики, никаких проблем не было. Стирать нужно обязательно, сама понимаешь, мало ли где они у них валялись!

И поздравляю с кроваткой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо...сегодня на форуме такая тишина..воще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, отеки надо бы до родов убирать..мне назначили клюкву ..почечный чай и канефрон..но канефрон пока не пью хочу обойтись клюквой и чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, привет, я клюкву постоянно ем , морс варю, чай с ней завариваю. Анализы хорошие, в туалет бегаю часто, отекают именно стопы :pardon:

Матрена 79, видно все с мужьями время проводят ;) Мы прогулялись немного, т к сказали не усердствовать-головка малыша низко, теперь муж спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вечер добрый.

natasha1, Я тоже отекать стала, Г у которой собралась рожать, сказала пить ОРТАСИФОН, он еще почечный чай называется, но только их много всяких бывает, ты смотри чтобы в составе травка была именно ортасифон. Начала пить сегодня. Мне назначили утром натощак и в обед за 30 минут до еды. Сегодня пила первый день. НО у меня не ноги отекают, а руки, прям пальцы толстющие такие стали, и в кулаки плохо сжимать.

Разговаривала с подружкой, у которой по жизни проблемы с почками, так она им спаслась. Говорит так офигенно помогал, что она и диеты бросила, расслабилась. так что попробуй, надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, кстати, подружка родила, у нее были большие проблемы с почками перед родами, так что если ей помогло, думаю, нам точно поможет:) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто живой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Я жутчайшим образом отекла вчера. Первый раз так страшно за беременность. Ходить не могла... Сегодня уже все опять в порядке. ЧТо это было - не знаю. В первую беременность дохаживала летом, было очень жарко, отекала прилично, отеки прошли еще до родов. Но тогда я не пила ничего, просто пыталась жидкости поменьше пить. Мне вот от отеков очень помог канефрон. А вот все остальное типа чаев, клюквы, брусники вообще никак не подействовало.

Матрена 79, я бортики стирала, у меня тоже синтепон, как оказалось (дырочку проковыряла посмотреть, а то бортики по наследству от старшей дочки, все ярлычки отпороты). Ничего с ними не случилось. так что не бойся!

Jully, а я от ортосифона отекать стала сильно. Бросила его пить сразу же. Наверное, у нас с этим чаем просто несовместимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, привет! Ты чего футбол не смотришь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня видимых отеков нет, но кольца на пальцы не лезут, сегодня попыталась втиснуть ноги в осенние сапоги - дохлый номер. Значит, все-таки невидимо отекаю.

Елена_1977, а я вот сейчас как раз бортики стираю. Мне они с кроваткой от друзей достались. Видок у них, честно говоря, уже не очень. Местами пятна какие-то. Если не отстираются, пойду новые бортики куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, ну его в Опу, этот футбол. Весь день уговаривала сынку поехать в магаз за продуктами, еле уговорила, поехали. И тут его в магазине осенило, что сегодня - ФУТБОЛ!!! Думаю, дальше можно не рассказывать. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я живая...почти...

Сегодня ездили по магазинам, купили почти все. Из крупного остались только коляска и ванночка, которую обещали дать в подарок к коляске), из мелочи - градусник и фурацелин. Так что вот так!

 

Про ощущуния... по животу не заметно, а по пупку (косяку) видно, что живот опустился ... это что значит, когда час Х придет? И еще... уже который вечер стреляет в шейку-в?@#$%&, иногда слабенько, а иногда очень сильно, короче страшно!!! Жутко!!! :swoon: ... успокойте пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а мои бортики как новые. Наверное, потому что доча в кроватке почти не спала, так что они у нас были больше для красоты. Прикол в другом - я не могу найти четвертый бортик. Как стенку с кроватки сняли, бортик сняли вместе со стенкой. И куда-то запихнули... :scratch: Думаю, пока трех хватит!

А я сама люблю футбол посмотреть... Не весь и не всегда, но уровень чемпионата мира мне нравится! Не ругайся на сынку! :grin:

Вижу в кустах наших ноябряток! Девочки, выходите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет!

Не боись, стреляет, потому что треники идут. Это нормально. У всех стреляет. А живот у первородок заранее опускается, что тоже нормально. Раньше срока и не торопись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...