Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977,

Моя врач просто чудо! Я ей очень доверяю. Девочки,плод остался как в 6 неделек и нет сердцебиения. Здоровья Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, сочуствую,удачи тебе в дальнейшем планировании :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись, Солнышко! очень надеюсь и держу за тебя кулачки!! и я уверена - если не в ноябрятах - то в других пузятах мы еще с тобой здесь встретимся :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Столько всего пережила и опять все повторилось, держись, ты еще молодая, все получится, знаю тебя сейчас ничего не успокоит, я тебе искренне желаю скорее восстановится и начинать этот путь снова. Я даже заплакала, мне очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как же так? мне казалось, что при ЗБ должна падать БТ (базальная температура), а у тебя не падает. Ну может все-таки ошибка? Я не хочу веритЬ, что у тебя все повторилось, ну не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,милые. Успокоиться я сейчас не в силах.Только успокоительные маленько помогают.Плачу всё время.Мы ведь так долго его ждали......Хотели уже на ЭКО идти и тут вдруг получилось......но счастье было не долгим....

Девочки,не переживайте за меня! Берегите себя и малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Это дюфастон поддерживает БТ (базальная температура). У меня грудь перестала болеть и пропала тошнота-вот и все признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, милая, мне так жаль, сижу реву. ну как же так? Бессмысленно успокаивать, как тут утешить? надо выплакаться и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, В чем была причина прошлой ЗБ? может все-таки наркоз подействовал так???

Восстановишься и делайте ЭКО, там ведь шасов больше...

Не плачь много пожалуйста:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

Причину прошлой ЗБ не определили. Всё в порядке было.Сказали чистая случайность.

Ещё раз спасибо вам всем за такую поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка крепись!я тебя понимаю,сама в прошлом году прошла через это!но,думаю,у тебя все будет ОТЛИЧНЕНЬКО!И ты появишься,очень скоро,в январятах!плачь,легче станет!Знаешь,я доолго плакала,недели 3-4,а потом пошла в церковь и поставила свечку за упокой малыша!и плевать мне было,что за нерожденных не ставят!знаешь,легче стало сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, даже не знаю, что сказать! Действительно - поплакать как следует (я помню после биохимической Б месяц наверное рыдала). А потом - с новыми силами вперед! Господи, как жалко-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,что то все ноябрята приуныли :) Девченки,как ваше беременное самочуствие?Токсик уже мучает кого?Как мужья ?На руках носят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, У меня паника, есть большое желание ходить на УЗИ каждый день.

Болею, никак не могу выздоровить.

Муж на работе в другом городе, так что я одна со своими дибильными мыслями :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, приветик!!! Как-то мне не по себе :( Плохие мысли опять меня посетили, теперь и мне кажется, что у меня грудь перестала болеть. Вот дурочка сама себя накручиваю. :banghead: Завтра к Г. Меня ни тошнит, ни мутит, ем все подрят, ни каких признаков :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мы с тобой два сапога пара :) Тоже хоть каждыцй день на УЗИ ходила. Куплю сегодня валерьяночки и постараюсь отвлечься. Еще в семье проблемы, папа сдал жутко пить, мама подала на развод и это после 25 лет совместной жизни :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка муж в плавании-носить на руках некому да и не поднимет)))) мне вчера так суджука хотелось,аж умирала!сегодня вот думаю:и нафига я его ела???токса особого нет!погода-дождь,настроения 0!еще за Брюнетку огорчена,переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.А не знаете,при ЗБ токсикоз бывает????

У меня есть,но очень очень страшно.Последний раз была на УЗИ в 4 недели и сердечка еще не было слышно,в следующий раз только в 12 недель,волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, брось паниковать!!!На узи каждый день-это смех :) Мысли-прочь,грузим добррые старые диснеевские мультики,закутываемся в плед и балдеем) Дева1985, Грудь в 7 недель уже не так болит,как вначале.У тебя хорошая Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, меня муж,пожалуй тоже уже не поднимет.Ношу уже Б джинсы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, у моей сестры с зб токсикоз был а вот грудь сдулась..не думай о плохом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что при ЗБ бывает все и токс, и грудь болит и все симптомы....

Так, у всех паника....девочки...надо нам как-то в руки себя брать...

 

Мне только, что сказали, что у мужа мать умерла, она так внуков ждала, мы ей не успели сказать, а вчера она умерла, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а живот растет?Если ощущения хорошие-повода для паники-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня ыечером иду на узи..первый ираз неделю назад ничего не увидели..очень надеюсь что все будет хорошо..пожелайте пожалуста мне удачи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а что такое суджук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...