Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, стреляет - это треники??? :shock: У всех стреляет? Что то я не вычитала такого... Елена_1977, а я не люблю футбол, да и муж у меня равнодушен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ленуся, я только готова испытать чувство гордости за Родину, если наши выиграют, но смотреть - увольте меня. Футбол - футболом, а кушать хочется всегда. Мы же из-за этой игры без продуктов остались. Только и успела, что картошки ухватить да творога себе на завтрак.

OliaLia, ну, почти у всех. У меня, к примеру, в Опу отдает. Просто каждый по-своему эти треники очучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia , ну животик у меня в первую беременность опустился недели за две с половиной до родов. Так что в этом смысле ты пока успокойся! А вот насчет прострелов - у меня такого не было, ничего не подскажу, но по идее организм уже должен потихоньку готовиться! Дыши глубже и постарайся не нервничать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Елена_1977, спасибки! Gela74, В попу мне сынок иногда икает, вот это странные конечно ощущения, пыталась сегодня мужу описать, на что похоже...не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не, я, если футбол намечается, мужа никуда не вытаскиваю... Даю оттопыриться! :grin: Он у меня большой любитель, и я с ним вместе прикипела тоже, хотя и не с такой силой конечно. Но вот еда - это конечно наше все... Так что я тебя понимаю! У меня самой холодильник пустой ваще! Едим гречку с тушенкой, благо и того, и другого навалом! :)

OliaLia, у меня муж вообще всякий-разный спорт любит. И позаниматься, и посмотреть. Я сначала раздражалась, особенно от его тренировок, а потом привыкла, теперь одобряю! Мы в прошлом году с ним вместе ходили на футбол, даже абонементы купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

OliaLia, у меня в первую Б. живот недели за 2 опустился, но что бы стреляло, не помню :pardon: может но-шпу выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер и приятного аппетита. :)

А на улице то однако холодает... А хочется еще месяцок бабье лето... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, икает в попу - это круто. Даже представить себе такого не могу. :grin:

Елена_1977, вот и мне завтра, видимо, придется на тушенке суп варить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, вот и у меня ничего не стреляло ни в первую беременность, ни сейчас пока ничего такого нет. Так что фиг поймешь, то ли организм вообще не готовится к родам, то ли делает это по-тихому! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, Лен, наши про...рали? И ради чего я была лишена продуктового набора? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ики в опу это круто :Crazy:

Елена_1977, да рано ещё...нам с тобой ещё ходить и ходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, абонементы? Да ты и сама рьяная болельщица? Ну как там дела на поле обстоят, следишь?

Magdalina, если через 2 недели родить, то я ЗА :D , как раз 38-я неделя будет, а от прострелов помогает подушка под попой. ПРосто интересно, еще у кого нить стреляет, или это только у меня там автоматчик сидит и обойму потихоньку выпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Аржель, бон жур! Ты никак гуляла? Я тоже только с улицы час назад пришла, замерзла как не знаю кто! Чаек попиваю теперь. ВОт где собака порылась? Сегодня пью целый день все подряд - отеков нет. Вчера ну так уж правлиьно питалась и мало пила - отекла. Тут что, никакой зависимости нет?

OliaLia, мне детка икает как раз где-то в пупок! :)

Лен, а супчик с тушенкой - это как? Мне надо на завтра что-то быстрое сделать, собиралась сырный супчик сделать, но теперь раздумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я успела в магазине еще банку консервированной фасоли ухватить. Вот и буду варить фасолевый суп на тушенке. Просто закину ее в конце варки. По-настоящему варить придется только картофель, поджарку из маркови-лука сделаю, заброшу в кастрюльку, а фасоль и тушенку добавлю в конце. Минут 20, и суп готов! :thumbsup: Я-то хотела на суп взять копченых ребрышек, но у сына были такие глаза, что я не рискнула их выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave: что жуёшь? какие вести с полей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, Лен, проиграли... Достойно конечно это сделали, но все-таки в этом деле главное - результат.

Magdalina, да понимаю, что рано, так ведь в первую беременность не было треников у меня. Вообще. И тонуса не было. ничего не было, поэтому схватки для меня явились непрятной неожиданностью! Никакой подготовки.

OliaLia, ну да, мне сам антураж на футболе нравится. Один минус - курят все. А я табачный дым не переношу вообще. Если еще будем абонементы брать, пойдем куда-нибудь на семейные трибуны, так с этим делом гораздо лучше дело обстоит!

А несколько лет назад я была ярой поклонницей ФОрмулы-1! Но вот теперь все сошло на нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спросить хотела, кто любит каши б/п-шные...ну типа Быстров овсяные, которые залил кипятком и готово!? Я их просто обожаю, так вот не знаю, можно ли их будет есть после родов... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я не рискую во время Б. такие каши есть. Хотя ничего против них не слышала. Покупаю себе Nordic и варю. Они быстро варятся. А в конце варки добавляю замороженные ягоды. Получается куда вкуснее, чем растворимые каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня доча, у неё пулемёта нет :P так что стрелять нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо !Простенько и быстренько, надо попробовать, мы как раз тушнины закупили, надо ее усиленно есть!

OliaLia, я ем обычные, которые надо долго варить. Но мне так кажется, что каши можное есть любые. Только на воде, к сожалению. На молоко у большинства деток на ГВ усиливаются газики и колики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я не рискую во время Б. такие каши есть. Хотя ничего против них не слышала. Покупаю себе Nordic и варю. Они быстро варятся. А в конце варки добавляю замороженные ягоды. Получается куда вкуснее, чем растворимые каши.
я что то к ним не очень, а вот Нордик это вещь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то Оля наша хвостиком махнула и убежала по-английски.

Лена, а я варю кашу на воде и сейчас, приучаю себя заранее.

Пойду, фефачки, кино смотреть на СТС - "Поменяться с местами". Видела сто раз, но и в 101-й раз с удовольствием посмотрю. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже кашки на воде варю. У меня язва, гастрит, каши на молоке не рекомендуют...

А Нордик у меня доча обожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду мальков спать укладывать, не скучайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Елена_1977, дык я и варю иногда, но это ведь время, а иногда так лень или хочется "прям щас!" ... да и вкус конечно другой получается. ЛЕН, а что получается...значит молоко(молочное) лучше не употреблять?

 

Хм, надо значит позырить этот Нордик, раз вы так хвалите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...