Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!!! Вот это новости....офигееееееть...первый ноябренок!!!!! Я прям вообще заочковала сильно-сильно...у меня у самой живот болит уже 2-ой день как при месячных...завтра 37 недель...но я хочу дотянуть до 38 недель. У нас ПДР 1 ноября только, уговариваю нашу принцессу потерпеть немного у мамы в животике

 

золушка, поздравляем с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам, вкусного молочка, ростите здоровенькими :) Как вы???? как малыш?? почему так рано родились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, я тебя щас еще на осмотр в удобную позу поставлю! :grin:

У меня все болит, ноет, тянет! И вообще - для кого эти задохлики по Первому каналу постоянно колготки всякие-разные рекламируют? :Crazy:

 

Матрена 79, привет! Не очкуй... Еще неделька есть в запасе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, очкуй не очкуй, а рожать придётся :grin:

Argelles, ой,задохлики,я посмотрю на тебя после пару месяцев с орущим ребёнком на руках. у меня тут девочка знакомая родила. Набрала +15 кг за беременность,скинула за 1 месяц уже 20 :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,всем привет.

У кого недельки-Поздравляю! :give_heart:

Ещё раз всем огромное Спасибо за поздравления!!!! :blush: :giverose:

Золушка,ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением маленького принца!!! :giverose: Здоровья,спокойных ночей и много вкусного молочка вам! Вы просто умнички! Открыли сезон ноябрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, поздравляем тебя от всей души!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, с рождением малыша!

Ноябрята, с первым ноябренком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы!!!! Вот это новости!!! Золушка, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

Растите большими, здоровенькими на радость маме и папе!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!! Урааааааааааааа!!!!!!!!! :yahoo: Процесс пошел!!!))) Девочки, кто следующий? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

вот это тут новости :shock:

Золушка поздравляем тебя от всей души с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

растите здоровенькие, крепенькие. Мамочке много вкусного молочка :good:

вчера съездили на крестины. Классно все прошло. Прогулялись в очень красивом месте. Правда устала я ужасно :glare:

встала в 6 утра и только в 10 вечера вернулись домой :scratch:

платье натянула на себя - но сразу после церкви его сняла и одела джинсы. Тесно было в нем :glare:

девочки я тоже хотела посоветоваться по поводу матраца. Выбираю между просто кокосовый или кокосовый на пружинах :scratch: кто что может сказать по этому поводу. Они оба считаются ортопедическими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю с покупкой! нам тоже цвет колледж каки приглянулся :) поедем выбирать коляску на следующей неделе. Вы урбан райдер взяли я так понимаю?

Про матрас: можно взять просто кокосовый, это самый лучший вариант малышу до года, но я хочу двухсторонний (одна сторона кокосовая плита, другая - войлок) с блоком независимых пружин ортопедический, которым можно будет и позже пользоваться. Вариантов масса, например вот такие:

Ссылки скрыты.

 

 

А мы вчера взяли в икеа пеленальный столик :) правда еще не собрали, когда соберем сфоткаю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мне отдают кокосовый. Так что тут я тебе не советчик. :pardon: В советских кроватках тоже были просто кокосовые, вроде все живы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет! с неделькой! :giverose:

 

Dashuchok, :wave:

 

Brjunetka, поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе неугасаемой бодрости духа, сил, крепкого-прикрепкого здоровья тебе и всей твоей семье! Огромного счастья и любви!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, интересно, до скольки лет ребенку будет комфортно спать на просто кокосовом :scratch:

я сначала его собиралась покупать. Потом увидела на пружинном блоке и задумалась :scratch:

Allure, спасибки :friends:

тебя с покупочкой поздравляю :giverose:

Женя с приобретением колясочки тебя :giverose: очень красивый цвет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибки)

про детские матрасики можно почитать вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, я спала до 6 лет, потом меня изгнали на диванчик, а кровать отдали брату (купили новый матрас). Вообще я думаю можно матрас и похже поменять будет, если что. Вон мне кроватку отдают после малыша 1,5 года. Они уже на диван перекладываются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, поздравляю! Главное, здоровья тебе и сыночку! Как назвали наследника? Как себя чувствуете? Надеюсь, что у вас все хорошо! :giverose:

Девочки, предлагаю усиленно очковать тем, кто ждет сыночков! Специально статистику подбиваю - мальчики как правило рождаются раньше срока, девочки ждут дл победного и нагнетают обстановку! :grin: Ну. не без исключений конечно.

Gamon, приветик! Как ты себя чувствуешь? ЧТо врач говорит? Тебе уже точную дату КС назначили?

Жень, у меня тоже, как у лаванны, двухсторонний матрас, зима/лето, без пружин.

Ой, забыла! Всем привет, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за ссылку :friends:

исходя из этой инфо - нужно покупать просто кокосовый :pardon:

Елена_1977, я вот тоже видела кокосовый матрац зима-лето. На зиму там идет слой шерсти. Говорят в магазе, что она гиппоалергенна :scratch:

у тебя тоже слой шерсти идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле Перла, обсмотрела весь матрас, написано только зима/лето. Одна сторона точно кокос, это я помню. А вот что на другой - не написано, а память пошла в отказ... Но насколько я смутно припоминаю, там действительно что-то шерстяное есть. Матрас очень плотненький и выносливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит доверять покупку важных вещей мужу, он не помнит ничего, а я в роддоме лежала уже, когда он покупал матрас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! наверное такой и будем покупать ;)

фотка с вчерашних гуляний :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяяя.... Ты такая красотка! :good: И вообще пара вы отпадная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, прекрасная пара!!! :giverose: Юля - красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Allure, спасибо девочки :blush:

напросилась на комплиманы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...съела капельку творога с чаем и сразу изжога началась :(

как же она меня достала :banghead: сегодня всю ночь полу сидя провела из-за нее :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, вот и я такая же.. прчем изжога на все полезніе продукті кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, хоре спать! :clapping: Составляй уже новую табличку родившихся ноябрят!

 

Да я ее еще вчера в табличку занесла, только не отправляла пока, потому что кое-каких данных не хватает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...