Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, не-е-е, никогда сникерсы не любила. А вот полстаканчика "Спрайта", каюсь, сегодня у сына стырила. Прям так захотелось, хотя я эту химическую дрянь не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, ты наверное ничего вкусненького, кроме спрайта не съела, вот тебе и плохо... :pardon: Иди скушай кофэтку, и тебе полегчает! Чес слово!

Евгенчик, а я вчера половинку молочного ритера слопала, и еще на сегодня осталось... мням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не отделаетесь от меня так быстро, я минимум еще неделю планирую тут побыть :P

Gela74, и что туда такого подсыпают, что охота этой химии :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не, я две черносливины в шоколаде с миндалем съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не ела сегодня сникерса больше, муж собака серая не захотел своим делится. Зато блинов напекла наелась, со сметаной :) Сопли только заколебалась на кулак наматывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мало! надо еще! Чтоб уровень эндорфинов поднялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я постараюсь тебя пнуть, посмотрим, насколько элегантен будет Пинок от Коряги. :)

 

Евгенчик, значит Крист точно отпадает... Ну да и ладно. :)

Аня_24, да-да, сникерс - это круто, а рот-в-рот как-то я ни разу не сподобилась купить... Смотрела еще на полках на Маску, Белочку и т.д. и ничем не впечатлилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоде не любитель сникирсов! а спрайтика я вчеранавернула, аж 2 стакана :D

lavanna, вот я тоже половинку схомячила!

Анюта_24, да мы и не против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, не хочу-у-у-у-у. И вообще мне себя жалко ужасно. Пойду полежу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, даааа, я тоже щас задумалась - что же в сникерсы добавляют, что у нас морда трусится у многих? :)

 

lavanna, ты - кремень! Я не могу полшоколадки оставить - силы воли не хватает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на нашем сроке можно еще пить но-шпу или лучше не надо, уж очень поясница болит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, писец, еле встала, и то встала на половину, села только на край дивана, боль адская хэлп ми, что делать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, просто у меня завалялось в ящичке два кусочка по половинке, я про второй кусочек просто забыла :) А так я никакой не кремень!

Gela74, не плакай, все будет хорошо! Вот родиться малыш - некогда будет себя жалеть, так что наслаждайся моментом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анюта,бедненькая....Попробуй но-шпу выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Анют, мне кажется ношпу мона! выпей! все же лучше чем страдать!

Argelles, а ты чем сегодня себя развлекала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, не, это раздел "О наболевшем", а темы все подряд читала, особенно одна потрясла, даже начала подумывать мужу концерт а-ля "играй, гормон" устроить. В результате решила его просто поцеловать! :)

Гела, наверняка цены в белорусских рублях. По-моему что-то типа на 90 надо делить... Правда, в пересчете получается гораздо дешевле, чем у нас. Везде дешевле, чем у нас, девочки! :) Сегодян разговаривала с приятелем, они дочке начали заказывать вещи в Штатах. Даже с учетом пересылки получается раза в два дешевле, чем у нас...

lavanna , АНют, вроде дочка почти нормально выглядит, когда я ее забираю из садика. Но все равно пятно от чего-нибудь на самом видном месте! :banghead: Результат все равно один - стирка! :)

Ну вот, толкьо до компа дорвалась, а все уже ушли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, выпила но-шпу надеюсь полегчает :)

Елена_1977, я сына из садика когда забираю это вообще жесть, особенно летом было, отведешь в светлом, заберешь в темном, а еще мы сразу на занятия ходили, а он как свинья, позорище :doh: Зимой не на много лучше, все стены оботрет пока они гулять выходят, в итоге куртка белая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! У моего дяди день рождение 25 ноября- сказал, если родишь 25-го- с меня кольцо, а тетя говорит- родится девченка- с меня кольцо!))) Вот умора!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я весь день дома проторчала, выходили ненадолго, но особо не погуляешь - холодно все-таки в расстегнутой куртке...

 

Анюта_24, ты одну но-шпу выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, так ты можешь получить 2 кольца ;)

Argelles, две, а сколько надо было ?

Муж сволочь еще и наорал, что не хрен было ни в какой лес ездить. Я его за собакой всего лишь навсего попросила убрать, а он бедный перетрудился. Блин, у меня и без леса поясница болит, даже когда полы помою и я ему постоянно говорю, что болит, а ему наплевать. За котом его я постоянно туалет мою, а ему значит впадло убрать было. Нет, чтобы посочувствовать, он орет. Значит, как секисом заниматься его моя спина не волнует, болит не болит подавай и все тут. Выбесил меня. :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну муж и гад! ПРям треснуть его охота, чтоб мозги на место встали! :club:

Елена_1977, главное, что в нашей жизни есть машинки-автоматы!

Видимо все расползлись насовсем, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж сейчас никого нет, но ладно, поговорю сама с собой :Crazy:

Золушка, дорогая, поздравляю тебя с сыночком!!! Главное, жив-здоров, а остальное - наладится ;)

Девочки, я скоро сама себе вызову роды, не могу так больше - отекаю просто ужасно, на ноги смотреть не возможно, а муж,смотря на них, хочет меня опять в больничку запихнуть. А я не хочу!!! :banghead: Пальцы на руках стали огромными и сама такая же. Очень тяжело... Все болит, спать невозможно, а копчик вообще, почти при каждом движении - хрустит и очень-очень сильно болит, промежность (не пойму - мышцы или кости, или все вместе) тоже очень болит. Вся в растяжках! Короче, нажаловалась я вам. И хотеть быстрее родить тоже пока не могу, т.к. ждем звонка от хозяйки квартиры, которую решили снять. Из-за этого ничего пока купить не можем, паника, что ничего не готово :doh: Сегодня ей звонила, она говорит (до этого говорила, что после 10-го позвонит нам, чтобы мы готовились), что мой муж говорил, что еще месяц мы можем подождать. Я говорю, что время у меня уже подходит, подготовиться успеть надо, а она - я на днях вам позвоню. У меня уже потихонечку живот начинает побаливать и колющие боли продолжаются, боюсь, что не успею приготовить малышу все, что нужно. А другим не доверяю :nea:

Что делать с отеками??? Может кто знает? Почечный чай не действует на меня, ноги вверх - тоже... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у нас кто то из девочек писал как готовить отвар от отеков, вроде бы многим помогал. у меня к сожалению нету его((ты спроси в декабрятах. тебе напишут в личку рецепт!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлия88, ешь без соли, совсем, дня за 3-4 отеки должны пройти, я только так спасаюсь, у самой ноги отекают так что в домашние тапочки влезть не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!!! У нас сегодня чет дубак, на градуснике -1-2 :Crazy: Как идти в растегнутом плаще в больничку, ума не приложу....похоже придется что-нибудь покупать....

Выложила фоты новые... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...