Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Вчера весь день спала, при этом еще и всю ночь продрыхла, моя бессоонница меня на время покинула. Все из-за погоды. Какая на улице мерзость! Не вылезу сегодня вообще никуда, толкьо за дочкой в садик сбегаю быстро! :grin:

Бармалейка, классные фотки! :good: Ты такая симпатяшка! :giverose: Эх, а мы вчера хотели пофоткаться на природе, солнышко такое было, так дочка простыла, решили денек дома пересидеть, чтобы не разболеться.

Юля88, сама чего-то от отеков стала мучиться, так что я твой собрат по несчастью... Только мне, в отличие от Беллоны, ограничение соли не помогает. У меня только странно все происходит - я отекаю вечером, а утром встаю вполне себе стройняшка... Я так понимаю, канефрон ночью все-таки начинает работать.

Насчет того, что ничего малышу купить не успеешь - не переживай. Когда веремни в обрез, организовываешься лучше. Мы тут все месяцами закупались, через пень-колоду, а ты сейчас все за пару дней сделаешь, вот увидишь!

Анюта_24, тебе как, полегче? Мужа в игнор! Еще и недоволен, редиска! У меня муж тоже тот еще кадр, но сейчас прям явно вижу, как он себя одергивает, хороший мальчик! :) Жалеет беременную жену! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девочки! И у нас дубак, 4 градуса пока, но к обеду потеплеет, конечно. Хорошо, что сегодня никуда не надо. У меня чудная ночка была, всю ночь с горшка не слазила да еще желудок разболелся, и матка постоянно напрягается от малейшего прикосноваения, сейчас мужа за гинипралом пошлю, ни но-шпа, ни папаверин не помогают :(

Забыла, понедельничных неделек - с недельками! :giverose:

Бармалейка, такие фоточки симпатичные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюй, спасиб, напросилась на комплименты :grin:

Анюй, похоже у многих в последнее время проблемы с горшком :Crazy::Crazy:

Девчонки мне тока 25 октября к врачу в роддом идти договариваться, как думаете не поздно?Чет я очкую....А раньше она не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ужасть... Я наоборот по-моему сегодян во сне даже позу ни разу не поменяла! :)

Бармалейка, 25 октября - нормально. У нас вот раньше 36 недель в роддом просят и не приезжать. Все договоренности-контракты - после 36 недель беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

БармалеЙка, никакая ты не Бармалейка, а очень даже хорошенькая беременная фефачка. :good:

Юлия88, почитала я твои причитания и поняла, что я самая здоровая старородящая второродка. :grin: Вмиг все мои жалобы прошли! Бедненькая, ты давай, держись. Что ж вас, молодых, так корячит? Помню, в 20 лет до последних дней беременности летала, как ласточка. Собирай всю волю в кулах, не плакай, все будет хорошо. Родишь своего малышика, и вмиг все забудется! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, да нет, я думаю не поздно, нормально будет, сама свою врача жду с отпуска, она только 15 выйдет, а я уже беспокоюсь, т.к. и живот опустился и организм "чистится", хорошо еще пробка не отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Понедельничных неделек - с недельками :giverose:

БармалеЙка, ух, ты :good: супер фотки, классс!!!! :good:

Юлия88, мне от отеков как и Bellone питание сааавсем без соли помогает плюс я жидкость ограничиваю литр-полтора клюквенного морса в день (стараюсь литр) иногда еще к морсу добавляю почечный чай - пью его по полстакана 3 раза в день, но общий объем жидкости все равно не больше 1,5 л\день. Ну и поменьше всего того от чего пить хотеться может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а как делать клюквенный морс? :blush: С сахером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, девульки, озадачилась, в чем выписываться из роддома. хочется что-нить красивое, а я последнее время (до беременности) все джинсы да куртки таскала... А сейчас ничего элегантное не купишь, без примерки-то... Второй день размышляю... У меня даже пальто ни одного нет! Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже об этом задумываюсь....Доберемчатые одежки думаю точно не налезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, во-во, и у меня такая же дилемма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что буду выписываться в трикотажном беременном платье. Оно от груди - клеш, может, и будет смотреться, как будто бы так и задумано. А на добеременные вещи можно только смотреть и вздыхать. Они все на дюймовочку какую-то, явно не на меня.

Я к октябрятам только что ходила. Они там малышей уже игрушками выманивают, но не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Не, морс я без сахара делаю, просто клюкву давлю и теплой водичкой заливаю, все пропорции, так сказать на глазок, по вкусу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я беременных платьев не покупала, но у меня просто есть трикотажное платье под грудь, может и в нем, а вообще, скорее всего в джинсах и длинном свитере, т.к. торжественной выписки в этом роддоме, по-моему нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на меня добеременное может и налезет, только я это все одевать не хочу! Какое-то оно все некрасивое... Я в первую беременность выписывалась в добеременных шмотках, все такое красивенькое, плащик, юбочка, а теперь банально нечего одеть! Я уже все перебрала - свитера, джинсы, куртки, все! надо будет после родов обновить гардероб. Хочу красное пальтооооооо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, в беременных джинсах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, угу, вот тоже думаю и во что же я влезу потом :scratch: хочется ж в симпатишном виде выписаться :pardon: и пока даж не знаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Девочки а автокресла будите покупать? И какой фирмы? Я вот инглизину смотрела, как думаете нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у нас есть торжественная выписка, фотки, все такое. Хотелось бы выглядеть хорошо... Эх, может, без примерки чего-то купить?

Анют, хотела тебя еще как врача спросить! А что дает наибольшую прибавку в весе малышу, пока он еще в животике? Про хлеб, картошку, сладкое знаю. А что медицина думает на тему мясных и молочных продуктов? Пытаюсь дочку не раскормить, но запуталась, что есть, а что не есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, прив :wave:

а нам автокресло не надо - у нас машины нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Приветик, по аське общнемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, да, они узкие, еле влажу в них сейчас и с узкой резинкой, я их в самом начале беременности покупала

Марина82, я Инглезину купила, 0+, мне понравилось очень и всем стандартам соответствует

Елена_1977, класс. красное пальто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, привет! Ты как? У меня кресло для Ани немецкое STM Starlight, но это на деток постарше, у меня на 9-18 кг. Выбрала потому, что в них помимо всего прочего суперзащита от бокового удара, очень хорошие результаты тестов. Хотела этой же фирмы посмотреть и младшей дочке, очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с недельками! :giverose:

Девочки, смотрю по России программу про положение женщин в Эмиратах. Про вторых, третьих жен, не однозначные чуства по этому поводу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Привет! Я вообще очень неоднозначно отношусь к мусульманским традициям (Да простит меня Юля:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...