Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia , как ужасно!!!

одна новость за другой! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, У нас сегодня юбилейчики с тобой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha УДАЧИ! огромной приогромной! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какой ужас..прими соболезнования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ого, беременные брюки это здорово :good: Тоже хочу!!!

tashha, приветик!!! БТ (базальная температура) поднимается, больше не переживай за неё :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чего-то нас всех посетили депрессивные состояния. Я сама с утра проснулась и поняла, что грудь болеть перестала. А токсикоза у меня и не было. и живот не растет. и вот что мне думать? Уже начинать паниковать или подождать? Спасибо БТшке, 37,25, она моя поддержка и опора! единственный на этот момент признак беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, И не говори, я уже не знаю чего ждать...

 

tashha, Удачи тебе...сегодня все увидят :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня просто запасы живота от первой беременности остались,так что пока изменений никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, немогу не переживать..после узи только успокоюсь если все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Finia, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, соболезную!! Ну что за день сегодня :banghead: :banghead:

Юлячка, у меня пару дней назад животик потягивал, то с лева, то справа, надеюсь это хороший знак!!!

tashha, удачи!!! Ждем твоих результатов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,мои поздравления

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Спасибо. Я за мужа переживаю, я его даже поддержать не могу, он ведь в др городе...

 

У меня тоже пуз не растет, хотя ночью грудь очень болит... Но грудь не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мои соболезнования...

девочки, давайте срочно взбодримся! А то у меня уже настроения ниже плинтуса! может, отвлечься на что-то? Моя беременная подруга вчера себе купила первый беременный сарафан! Хвасталась. Девчонки, ей 40 лет, ждет третьего ребенка, такая молодец, просто слов нет! И как она держит себя в руках, не допускает ни малейшего приступа паники! Хотя все вокруг зудят, что возраст такой, возможны проблемы. А она верит, что все будет хорошо! Давайте и мы так же, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, обязательно приду и напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз еще вырастет,а мы вчера с мужем в Шоколадницу ходили,там заняли наш любимый столик у окна,жаль,что он в курящем зале :) Официантка подошла и выразительно глядя на мой живот уточнила,знаем ли мы ,что зал для курящих? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, расскажи обязательно, как сходишь на УЗИ! У нас срок почти одинаковый. Буду держать за тебя кулачки! :giverose:

Fedelta, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет.Молодец твоя подруга :good: Что-то действительно много мрачных мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже только БТ (базальная температура) 37,2 и все ;)

tashha, все увидят и будешь с покойно наслаждаться своим беременным состоянием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tаshhа удачки!Юлячка сужук-колбаса сырокопченая-как краковская-по форме,только плоская и сухая!наелась аж плохо!а так хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а я вчера рыбы красной наелась так,что потом от ее запаха воротило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, вот-вот! Мы с тобой, видимо, более-менее успокоимся только когда малыши нас пинать начнут! :)

Gamon, я тоже на сырокопченую колбасу напала! ем ее тоннами! Я правда ее всегда любила, но воздерживалась. А теперь решила, что имею полное право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, давай, настраиваемся на ПОЗИТИФФФФФФ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, приветик!!! Как-то мне не по себе :( Плохие мысли опять меня посетили, теперь и мне кажется, что у меня грудь перестала болеть. Вот дурочка сама себя накручиваю. :banghead: Завтра к Г. Меня ни тошнит, ни мутит, ем все подрят, ни каких признаков :banghead:

 

меня вот тоже мутить перестало, зато грудь щупаю несколько раз на дню! чуть больновато - хорошооо!! ем тоже все подряд, талия уже пропала. А я как успокаиваюсь: представляю себе свою горошинку и как она вцепилась в маму и так крепко-крепко держится, аж улыбаться начинаю, такая маленькая, а уже с характером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по поводу работы переживаю,когда нужно начальству сказать?Как оно отреагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...