Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, тоже смотрю эту передачу! У меня однозначное отношение, если честно.. Жесть...Все-таки мы совсем в другой обстановке воспитывались, нам очень сложно понять такие отношения.

Марин, у меня вот такое кресло для старшей дочки, серое. Оно еще и красивенькое! :)Кстати, поищу эти же фирму на младшую детку, интересно, есть у них такие? Правда, мне кума обещала кресло на первое время отдать (до полугода), так что возможно младшей дочке куплю такое же, как и старшей, но попозже.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, Елена_1977, а оно раскладываеться для новорожденного горизонтально? или так и остаеться сидячим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, по-моему для новорожденных все-таки отдельно кресла делаются, они типа люльки, пока малышня сама не сидит, а вот потом уже можно купить детке кресло, в котором можно ездить до совершеннолетия, там только части разные со временем снимаются. :grin: У меня по-моему 1-2-3 кресло. То есть не для новорожденного, в нем есть положение комфортного отдыха, но все равно для малышика это не подходит, сидеть им нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у меня не раскладывается, а можно просто угол положения поменять и для новорожденного там вкладка специальная, которая потом убирается и кресло становится с более выраженным изгибом. сейчас в и-нете найду

Лен, я смотрела и в и-нете и по телевизору, что лучше просто люльку группы 0 не покупать, они ребенка не удерживают и краш-тесты не проходят, лучше сразу кресло 0+, просто оно сначала устанавлявается спиной вперед, а потом разворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань а как туда маленького класть, ему не вредно будет в полусидячем положении?

 

Елена_1977, Лен чувствую ничего, только вчера опять на сумках уже сидела, схватки капец были вечером и промежность стреляло. До 2 не спала, потом отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Фоточки - супер!!! ты красотка!!! По-поводу РД, я только на след неделе поеду, после 20 октября, тоже 36 неделя!

Елена_1977, Лен, я склончюсь к трикотажному платью. У меня два - коричневое и бирюзовое. Если совсем ужасно будет - джинсы :grin:

Марина82, По-поводу инглизины не знаю...я два варианта присмотрела (chicco и mutsy), сказала брату, посмотрим что подарит. :pardon:

 

Анюй, Елена_1977, Я сама очень долго прожила в мусульманский странах, практически все детсво и юношество. Причем далеко не в эмиратах. Хочу сказать, что действительно, для нас это жесть. А их женщины другую жизнь не представляют. Вывод - нечего нашим там делать. В этом надо расти с детсва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень а эти раскладываються до горизонтали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, тоже инет порыла, есть кресла от 0 до 18 кг, там по три положения, и на совсем крошку, и на детку постарше. Но я наверное все-таки буду два варианта брать - на новорожденного сначала, а потом сразу на 9-36 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Марина82, Вот такое, нет, не вредно, я все хорошо рассмотрела. он там практически горизонтально лежит, просто само автокресло немного еще откидывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасиб :blush:

Мы кресло еще не покупали, и вообще ничего не купили еще :beg: :beg: :beg: Ждемс декретные...

Почапала я на прем...такси наверное вызову, а то дубак...Покеда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Марин, вот посмотри:

Ссылки скрыты.

 

в мутси в 2 положениях спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да, я тоже что-то такое слышала. А кресло 0+ до сколько кг?

Маринка, ну ты прям нас держишь в постоянном напряжении! :grin:

Евгенчик, везет, два платья! Я может юбочку/кофточку и найду, а вот верхняя одежда - это основная проблема...

Да, Жень, ты права совершенно, менталитет - страшная вещь, перестроиться очень сложно. Особенно с учетом моего командирского характера... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Спасибо, наверно его буду брать, я сначала хотела АВТОКРЕСЛО HUGGY С БАЗОЙ, а про твое почитала оно как то по круче :good: .

 

Елена_1977, Лен а что за люльки? Они тоже как в автомобиль предназначены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, автокресла обязательно должны стандарту качества соответствовать, причем он пересматривался и С 2009 все автокресла должны соответствовать стандарту ECE R44/04. Обязательно смотрите, на них должна быть наклейка, а вообще вот очень хорошая статья

Ссылки скрыты.

Марин, посмотри, там как раз видео с краш-тестов и про люльки тоже.

Лен, оно до 18 кг, а ) просто - до 13 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень ты меня в тупик поставила, теперь не знаю чего я хочу :pardon:

 

Елена_1977, ага, а в итоге рожу позже всех :rotfl: , еще мне все смски будут писать что родили, а я на форуме дежурная буду :rotfl: . А я буду в беременных штанах выписываться и мамином пуховике, и пофиг на красоту. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Да, я как раз выбирала автокресла после этой статьи! Гела как-то скидывала! вот у меня выбор и пал на эти два. Один более дорогой вариант. зато подходит к коляске,а другой более бюджетный.

Елена_1977, я еще не знаю, как я буду в них выглядить :scratch: а почему у тебя с верхней одеждой проблема??? Животик все-таки меньше станет!

 

А я походу так заморочилась по-поводу конверта, что мне они всю ночь снились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уж, я все про женщин на Востоке, все-таки мы совсем по-другому воспитаны, никогда бы не смогла перестроиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я уже даже на работу смотаться успела!!! А то обычно встаю в 10-11 часов, а тут вроде еще утро, а я уже кучу дел переделала :D

Бармалейка, такие фоточки клевые, обожаю такую вот осень, солнечную, желтую. Класс!!! Тоже надо что ли вытащить мужа пофоткаться, тем более у меня пальто, о котором мечтает Елена_1977 - красное :Crazy: . Кстати в нем и буду выписываться, а мой вопрос на какой-то там странице что-то проигнорили...или никто еще не думал о видео с выписки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Марин, давай читать статью, которую Анюй кинула! Там все очень подробненько!

Не, позже всех не родишь, это я тебе говорю! :grin:

Жень, у меня не проблема, что не влезу в верхнюю, у меня проблема, что просто нечего одеть! Расслабилась, гардеробчик-то не ахти... Девочкам жаловалась - одни куртки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, сейчас ради интереса пошла померила платье - 100% буду выписываться в джинсах, причем беременных!!! Ладно, что пузо обтягивает, все-таки поменьше станет хоть чуть-чуть....но как оно облизывает ЖОПУ!!!!!!!! :bad: :swoon: :swoon: :swoon:

Марина82, :pardon: ну я как лучше хотела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет, вот молодец! А я тоже хоть и проснулась рано, но по другой причине и после практически бессонной ночи как разбитое корыто, поела кашки и чай зеленый, чувствую. сейчас опять баиньки пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань, я когда жила тамс родителями, наверное, за 15 лет (причем разные страны мусульманские) видела только 5 женщин (русских) кто вышел замуж за местных и кто был по-настоящему счастливы. Остальное даже рассказыать страшно.

Елена_1977, аааа в этом плане :D у меня то своя головная боль. Я просто походу не в чего не вл :rotfl: езу

 

OliaLia, Привет! Ну ты молодец!! А у нас на улице так мерзко :bad: Я не буду заказывать на выписку видио. Не хочу, чтобы меня такой запечатляли. У кого смотрела - все мамульки в таком виде, прям жалко. Хоть и накрашены и одеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да я вобщем-то тоже почти и не сплю...так обидно, время и возможность есть, а сна нет :this: , потом наверно вспоминать будем и думать "вот че нам не спалось..?" Я сегодня ночью из полезного маникюр сделала, а потом смотрела передачу про сусликов ... ну и просто шастала по квартире, мужа пугала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, жесть! и ведь столько про это везде обсуждается-рассказывается и все равно летят туда как мотыльки на огонь, все лучшей жизни хотят, глупые... Да брось ты, влезешь, посмотришь на себя в роддоме, когда скинешь вес и вода сойдет и решишь, в чем: в платье или джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да, я сама с большим интересом смотрю передачу и чем дальше, тем больше понимаю, что перестроиться невозможно.

OliaLia, мм, у тебя есть красное пальто... Везуха! Я про видео не думала, а вот фотки были отвратительные, наверное, попрошу куму поснимать на камеру, у нее хорошо получается. А вообще там по месту буду ориентироваться, кто знает, что мне в голову придет? :tease:

Жень, у меня жопец вообще не изменился. Я кстати думаю, может, поэтому у меня роды трудновато прошли, что кости ни фига не расходятся толком?..Хотя я спец в медицине тот еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...