Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, я тоже шастала, и на кухне сидела, телек только не включала. У ная нет выписки торжественной, да я особо и не хочу. так пофотографируемся и все, детки страшненькие еще, мамочки тоже не фонтан, зачем на такое смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, ага, зато ты спишь .... :lol: ...я тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня она сейчас уже так изменилася...что платье отпадает - раньше оно свободно было а сейчас такое мини в обтяжку :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду думать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевочки, ну не знаю .... я вот хочу видео на память (пусть я и особо красотка буду), хочу что-то типа этого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте волшебного пенделя мне, ну, как вы это умеете. У меня уборка, стирка и куча дел, а я не могу от форума отлипнуть!

Кстати, Аржель гиде?! Малахов уже к концу подходит, а ее нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, миленько:) Ну если только так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой, и мне, и мне, надо машинку хотя бы загрузить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все пошли дела делать... и я ...пойду досмотрю вчерашний фильм, ну и поспать надо, а то полноценный сон у меня только днем случается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бармалейка фотки супер :good:

Елена_1977, да, сегодня лучше, но ночь была ужасной, как переворачиваться, то хоть кричи. :( Но я сегодня даже пропылесосила, мужа все равно без толку просить. :pardon: Я тоже заметила, что Аржель Малахова проспала :lol: Даем тебе волшебный, большой при большой пендель, иди убирайся. А вообще, оно тебе нужно, плюнь на все, я сча только по понедельникам стала убираться,(не считая полов, мыть полы ежедневно это для меня святое :grin: ) в остальное время пылью зарастаю. :D А, да, запихнула вещи в машинку, потому что мой ублюдский кот обоссал постельное, не успела я его в машинку загрузить, как он тут как тут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я позавтракала - йогурт и хлебушек с медом, и чет меня тошнит :bad:

Вообще заметила, что я стала в последние время через чур нервной, раздражительной и плаксивой - никто не замечал такого за собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я позавтракала - йогурт и хлебушек с медом, и чет меня тошнит :bad:

Вообще заметила, что я стала в последние время через чур нервной, раздражительной и плаксивой - никто не замечал такого за собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, дык сегодня как раз понедельник! :lol: Да не, я так, без фанатизма. По местам все раскидать, пыльку кое-где протереть, ванну отдраить, полы да пылесос. Истязать себя не буду!

Хотела до аптечки пробежаться, но по такой погоде ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я замечала. Таких выступлений, как последние пару недель, у меня всю беременность не было. И тошнит меня уже давно... Сестра... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я такая сейчас, все бесит, себя жалко, аж до слез, видимо рожать нам скоро :grin:

Елена_1977, ну ты герой, меня на полы сегодня не хватило, солнце не светит и поэтому я пыль в злачных местах не вижу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а я пыль на ощупь вытираю! :lol:

И еще греческого салата хоцца, пойду, нарубаю. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! За окном такая темень, что я с утра не поняла, который час. Решила встать в туалет и еще поспать, думала седьмой час примерно, а оказалось одиннадцатый уже... :)

Хотела хоть минут на 20 выйти погулять сегодня, но с такой погодой только по балкону гулять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет! :wave:

Чет я реально очкую, деть после того как похожу так сильно давит головой на низ (такое же ощущение было когда воды во время родов с дочей спустили и она головой в выход уткнулась), а лежать целый день тоже не реально, дела надо кому то делать. Вчера час болела поясница и низ живота :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, сегодня первый раз заметила, что при ходьбе детка начинает давить куда-то вниз. Ну, пошло дело кое-как! А то ну никаких ощущений не было! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Всех понедельнечных неделек - с недельками! :giverose:

 

на улице темень, так можно и весь день проспать :pardon: только позавтракала, сейчас вчерашнее перечитывала..

 

Женя, рада была помочь с выбором матраса :) на каком сайте заказывали?

по поводу кристовского конверта мы сейчас тоже не уверены будем ли брать, т.к. нам обещали отдать комбинезончик на меху, правда я его не видела еще, думаю если понравится, будет теплый, то конверт отменяется...и еще мы вчера тоже заезжали в Аэробус, надеялись там покатать Мутси, но ее там вообще нет :pardon: ...зато муж еще издалека в Оланте заприметил коляску Тефтонию, во, говорит, клевая коляска, а я как посмотрела на цену, сказала, что у него губа не дура, коляску за 56 тыщ руб присмотреть :Crazy:

Девочки, я вчера на свой страх и риск купила послеродовый бандаж Близ вот такой

Ссылки скрыты.

, померила его - попа нормально входит, а вот застегнется ли он после родов на животике еще не понятно...продавщица говорит лучше приходите через недельку после родов, там и выбирете, аха, как же...мне тогда самое время будет по магазам ходить.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Анюта_24, да, у меня в первом триместре был "играй гормонъ", но все равно не такой как щас.

Argelles, ты соня сегодня!!! Малахова пропустила!

 

Сейчас краме глаза смотрела "Модный приговор" там такая чувырла. Еее по-нормальному сделали, а она моську кревит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! Настроение не особо, спать легла в 3:40 (бессоница, живот болел, поясницу тянуло) малая давит на все что можно, вчера была такая боль что не сдержала слезы... Нам сегодня 37 неделек!! Погода отвратная, ночью было -1, сейчас +2 тоже не фонтан, на улице снег с дождем ...бррр холод собачий, а мне к стоматологу в 15-00 (еще голову надо помыть) так лень весь день бы лежала под теплым пледом и пила чай с шарлоткой..

 

Евгенчик, у меня такое же состояние, постоянно нет настроения, хочется плакать....

 

Пошла в кусты быстренько почитаю пару страничек и буду собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, еще, наверное, и осень на нас влияет!

С Неделькой!!!!!!!!!!Ааааааааааааа!!! какие большие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, приветик! А у меня послеродовый бандаж на липучк, по-любэ влезу! Зато твой бескомпромиссный, придется влезать в него хочешь - не хочешь! Очень мобилизует! :good:

Жень, чувырла, точно! Специально переключилась посмотреть! Лицо такое, как будто, пардон, какашку под нос подсунули, бе, не люблю таких! :grin:

Матрена, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем приветик!!

Елена_1977, Я вчера то самое заметила при ходьбе, это значит, что осталось совсем не много??

И живот кажеться опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...