Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, с неделькой! :giverose:

 

Елена_1977, ага, вот и я тоже думаю...по любому нужно будет влезть в него... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, На том сайте и заказала, матрас и кроватку Чу-ча, на акушерстве не много дороже. В среду привезут. Да, муж гуда не дура, как и мой! Тоже на какую-то облизывался за 56 тыс. НО благо там (в Совенке) видно образец был старый - она скрипела!!!!!!! Это и сыграла свою роль!

 

Завтра поеду в аэробус с мамой за конвертом уже каким-нить и посмотрю красивое одеяло без кружав на выписку. Чет меня приперло!

 

 

Блин, а правда, как бандаж послеродовой покупать?

Лен, вот есть же такие тетки - по морда кирпича просит!

Tusja, я туплю...то самое - это что? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, привет! КОгда опустится живот ты это точно заметишь! Мне сложнее, говорят, у второродок он может опуститься буквально за пару дней до родов, так что не показатель! :) Ну а в приципе конечно немного осталось! Через три недельки наши детки уже буду считать совершенно доношенными! :)

Альбин, ну вот! Дополнительный стимул, все правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я вот потому и купила бандаж на липучке, ибо не могла понять, как же его выбирать?! Но кстати я его почти не носила...

Девочки, меня терзает вопрос - стричься или нет? Варианта два - постричься коротко, чтобы волосы никуда не лезли и не мешались, или не стричься вообще, чтобы волосы можно было убирать в хвост, чтобы они опять же не мешались. В этом случае постригу только челочку. Уже месяц наверное мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы тоже на этом сайте заказала, но там нет Тимошки, которую мы хотим.. :pardon: надо будет сейчас поискать сайт, где и кровать и матрас можно сразу заказать..

Девочки, а если внутренние размеры кровати 120*60, а бортики шириной 65 см, то они влезут в кроватку?? :scratch:

 

Елена_1977, ну я бы выбрала 2-й вар-т, чтоб волосы можно было в хвост убирать, чтобы не мешались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Может ты и права ;) У меня сегодня подруга родила, я так подумала, как же время быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну что у тебя с бортиками...я еще в раздумье стирать не стирать..еще почитала что с бортиками у ГЕлы случилось...воще теперь репу чешу :scratch: ...вдруг испорчу потом опять рыдать буду

Евгенчик, спасибо...мне врач сказала доносить хотя бы до 38 недель...а там уж и рождаться можно :)Allure, Елена_1977, девочки спасибо.

 

У меня тоже живот опустился...врач говорит хорошо опустился мне и мама сказала и сама я вижу....это значит что уже СКОРООООООО :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками! :giverose:

 

муж еще издалека в Оланте заприметил коляску Тефтонию, во, говорит, клевая коляска, а я как посмотрела на цену, сказала, что у него губа не дура, коляску за 56 тыщ руб присмотреть :Crazy:
:shock: ну ничего себе цена! унас они 450 евро стоят :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, значит скоро, срок то уже большой :)

а вот у меня непонятно, опустился живот или нет...ладошку под грудь прикладываю, как здесь девочки писали, но вертикально она не ложится, но у меня самой ощущения, что животик чуть опустился все-таки. Завтра постараюсь сфоткаться и выложу свой пузик.

 

Magdalina, привет! ну не зря же Москва считается одним из самых дорогих городов мира.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ширина = высота бортика, а длиной они все стандартные идут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у всех по разному..кто месяц с опущенным животом ходит, я дней 10 проходила

Елена я подстриглась недельки 2 назад, казалось коротко, а сейчас уже опять отросли волосы..они у меня во время Б очень быстро растут...так что стрегись, да не мучайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я свои бортики так и не погладила пока. ленюсь. Но по-моему, с ними ничего не случится. После стирки они очень неплохо выглядят.

А животику твоему уже положено опускаться! Так что он все правильно делает!

Девульки, повторюсь, когда животик опуститься - вы это точно заметите! Честно-честно! И случается это обычно довольно резко, а не постепенно. По крайней мере так было и у меня и всех моих подружек. ага, все заволновались! :grin:

Tusja, у меня уже все родили, я осталась да лучшая подружка, но ей до марта ходить. так что я уже хочу быстрееееееее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я имею ввиду вот такой

Ссылки скрыты.

а кроватка будет 60 см в ширину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да :Crazy: я балдю над вашими ценами...зато у вас Эммальюнга 30 тыс, а то и 27 стоит, а у нас 1000 евро :this: интересно почему так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Геле кто-то бортики отдал, т.е они уже ни один раз стиранные были. Я свои стирала - все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как думаете нужна такая ерунда, её же моно на первое время и в кроватку положить, чтобы детке там уютно было..

Ссылки скрыты.

)/Tragbares-Nestchen-Snuggle-Nest-3084.htm?sucheurl=%2FErwinMueller%2FSearch.ff%3Fquery%3Dtragbares%2Bbettchen%26filterGeschaeftsfeld%3Dbb%26m%3Dem_de%26productsPerPage%3D12%26xml%3Dtrue

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ааа, ну наверно влезет, получается запас 2,5 см с каждой стороны, ну прикроет чуть рейки кровати :)

 

Девочки, посмотрите в профиле, муж говорит опустился живот, и мне так кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну тефтонию германия производит. понятно почему у вас она дешевле в разы, а эмальюнга понятия не имею чьего производства..

 

Bellona, тогда берем :) животик - красавчик :good: только я не знаю опустился или нет, не с чем сравнивать.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ...а есть фотка живота например неделе две назад???надо второгодок спросить...я то лох в этом!

Magdalina, :pardon: я бы наверное, не стала брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, есть только 30 недель, но там он и меньше раза в 2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мне кажется не опустился :pardon: хорошенький пузик :give_heart:

Allure, Эмму Шведы делают...кстати много читала в инете, что в России подделки стали польские под неё часто встречаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну подделки сейчас на все известные фирмы делают, здесь нужен глаз да глаз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется. опустился животик. ВО всяком случае мой точняк выше и намного!

Ну вот, пришел соседкин сын, притащил еще чемодан вещей... Девочки, мне надо срочно родить еще парочку деток! Жалко, если вещи пропадут! :) Эх, ну есть же люди... дай Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а тебе Тетония низковатой не показалась? я то только по картинкам пока смотрю, ну и так у мамашек на улице :grin: мне прогулка у них оч. нравится, а вот люлька :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а у меня всю Б на таком уровне пузик..тем более второй ребёнок...так что не опустился он никуда, и даже сравнивать нечего с прошлыми фотками..и так всё отлично видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...