Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, да я чет сама щас еще перепроверила точно ли 30тинедельное фото, маленнькое такое пузо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

вот это у вас скачок в росте :good: ну я остаюсь при своём...пузик вырос, но не опустился :pardon: просто за счёт такого ускоренного роста, тебе кажется, что опустился...я вот для этих целей, давно уже засечку на плинтусе сделала и проверяю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, может и так, просто деть головой "выход" бурить стал почему то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Такая разница :shock: :thumbsup: и за 7 неделек. Круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз глянула, нет, Наташ, он и раньше вниз смотрел, и сейчас...никуда он не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну ладно, значит рожаться рано :grin:

chekuda, это все сникерсы виноваты :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona а я вот не могу понять бурит или нет :scratch: иногда ощущение, что давить вниз и на мочевой пузырь, а иногда тишина :pardon: да еще копошится там внизу. Вот и не могу понять встала головка с таз или еще нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :friends: рано, конечно, ещё месяц тебе ходить, а лучше лежать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ой нее, мне недели две за глаза хватит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой, ну тогда , вообще выдохни и расслабься..две то уж точно ещё проходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки :friends: Спасибо всем за отзывы :) Насчет фильма про вторых жен, я сама отношусь неоднозначно, но идти против этого не имею права. Но все равно, сказала мужу "Попробуй только взять вторую, отрежу и в рот ....!!!!!" :pardon: Первый муж у меня брал вторую жену, поэтому я знаю - что это такое. Но у нас в городе есть такие и их много, у одного даже в одной квартире живут жены, вместе все делают. Никакой пошлости там нет, муж обязался не показывать эмоций к одной перед другой, только в спальне может. С первой женой разговаривала, она говорит, что в первое время было тяжело, а потом как-то привыкла. Главное, чтобы обе они были человечными. В моем случае вторая жена, когда получила мужа, показала, кто она есть на самом деле, а до этого была паинькой. Муж не догадывался, он думал, что я все порчу, а она действовала очень хитро. Конечно, ей было 24 (опыт соотв. огромный в отношениях с муж. полом), а мне 18 (опыта у меня не было, в 16 я за него замуж вышла). Щас она сама мучается, т.к. он все же прподолжает хотеть и искать себе вторую жену, теперь она на моем месте :D

А я живу с человеком намного лучше него и счастлива :grin:

К сожалению, в отличии от нас, мужчины независимо от религии и национальности, все к этому относятся однозначно, такие уж они :pardon:

Коляску будем брать б/у, вот она

Ссылки скрыты.

Фирма Harnas, Польша, все есть в комплекте, главное - надувные колеса (на зиму очень удобно), 6 амортизаторов, легкая, удобная, короче, ее я и хотела :D и за 4500рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки-поздравляю :giverose:

Пришла из жк, сильные отеки, назначили канефрон...чаи, что вы мне и советовали, девочки :D

Пойду почитаю в кустики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с консультации. Итог за 10 дней +1,1 :( Немного поругали, сказали слоненка родим такими темпами :grin: Прописали почечный чай...Ура, мне декретные денюшки пришли!

Bellona, чет мне кажется что пузик у тебя не опустился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, коляска хорошая! как ты сама то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, БармалеЙка, :wave: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хорошая колясочка!

А по поводу многоженства честно говоря я этого не понимаю.. :pardon: Я и не думала, что в Татарии сохранились такие традиции :shock: у нас на моей родине в Башкирии такого нет...у всех мужчин одна супруга единственная и самая любимая :)

 

БармалеЙка, ну 1,1 кг за 10 дней - это нормально :D у меня такая же прибавка, если не больше.. Поздравляю с выплачиванием декретных! закупаться будете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага, надо срочно закупаться, а то ничего еще почти не куплено кроме пеленок и одежек на первое время...По поводу Татарии, я тоже с Татарстана и еще никого не встречала с двумя женами :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, вот и я о том же :pardon: Приятных вам покупочек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, милая, они есть везде :) , просто об этом не говорят, чтоб до первой не дошло. Да и без ислама у мужчин есть другие женщины, может не у всех, так называют любовниц :pardon: Сколько уже программ показывали про них, и ведь не мусульмане, но жен берут. Да ладно, не хочу про это говорить, слишком больная тема :blackeye:

Magdalina, также уж я, отекаю. Еще вчера на меня сильно повляло то , что свекр опять напился, сволочь, не мог дождаться пока мы уедем. В тот раз в больницу попала из-за него, слишком сильно перенервничала. Ненавижу его, пусть забудет о том, что внук будет. Вот и сейчас, пишу, а он пришел домой, еще сильнее напился. Ну, за что это мне??? Уже руки трясутся :banghead: Не думает о внуке, и он не будет о нем вспоминать, сволочь, блин!!! Матерюсь уже. Надо из дома уходить, не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ну любовницы это понятно :D я официальное многоженство имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, не обращай внимания на него!!!Сейчас здоровье и нервы тебе намного важнее :giverose: ....Сходи погуляй куда-нибудь...купи чего-нибудь вкусненького :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, не официально. Это ведь еще пока не разрешено, но религиозный обряд женитьбы выполняется и это и является главным событием, а официоз - это ж бумаги просто.

Все, собираюсь, и уматываю к сестре, не могу здесь находиться, хоть с лялькой повожусь :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а на почечном чае написано противопоказания:БЕРЕМЕННОСТЬ.....???Че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, не могу, не могу себя контролировать, у меня жуткая истерика начинается, у меня ведь в семье не было пьющих, это для меня дикость. Иногда даже еле себя удерживаю от того, чтоб не убить его или не отравить, тешу себя мыслью, что чуть-чуть, и нас здесь не будет. Самой жутко от своих слов становится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я сейчас из жк, она мне тоже выписала пить почечные чаи, сказала, не обращать внимание, что там написано: беременным противопоказано. Говорит - это старые рекомендации, хуже от них никому не стало. Я тоже начала пить :D т к хожу в кроссовках мужа 42 размера :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...