Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, ясно....Значит с завтрашнего дня буду этот чаек пить...А я еще в свой 37-й влажу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

БармалеЙка, а я в свой 38 никак не влажу :Crazy: отеки-кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня деть тоже бурит выход :D . Мне Г. сказала это нормально, но может быть конечно неприятно, но ниче с этим не поделать :pardon: ... а вообще нам еще проходить дней 10 и можно рождаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, едиственную вещь, которую согласились забрать у друзей - это комодик. По описанию он был ок, достаточно большой, и в цвет нам поподал (посмотреть не удалось). сейчас они с мужем привезли его!!!!

Рррррррррррр!!! Я спокойна, меня ничего не бесит!!! Но 100% надо все покупать самой!!! По цвету то он подходит, но. по-моему это самый дешевый вариант который есть и комодом это не назовешь! так тумбочка, у меня туда не Куя не поместится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, это ладно еслу у мужа нога больше, а у меня и так 40й и у мужа такой же, хоть босиком ходи :lol: сегодня вот ем без соли и ортосифон пью, а то в среду на КТГ идти а мне даже обуть будет нечего :grin:

OliaLia, у меня последние 2 дня даже больно вниз толкается головой (прям в шейку), очкую как бы шейка не открылась от такого, она у меня и так укороченная была еще в 28 недель :glare: Скорее бы 37-38 и можно расслабится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы всем!!!

неделек-с недельками!!!!

что у вас тут новенького и хорошего??а то я как-то все никак до форума дойти не могу,а читать все за последние дня 3 влом как-то...

за многоженство скажу,что не хотелось бы мне с этим столкнуться)))))насчет люовниц...пусть гуляют как хотят,только с умом,чтобы жена никогдашеньки ничего не заподозрила...и не в ущерб семье!!!А еще чтобы без ЗППП и детей,а там пусть что хочет,то и делает...(это мое мнение на этот счет).В конце концов если сильно припечет,то все равно ничего не смогу изменить,так хоть тогда пусть тщателно скрывается!!

Девочки,вчера мне муж ,наконец-то ,подарил кошелек и визитницу!!Это я у него на годовщину выпросила,т.к. старый кошель сдох из-за кучи карточек в нем.И все-таки решил за детеныша мне серьги с брюликами подарить)))вчера ездили выбирали)))радости куча...это будут мои первые бриллианты!!(не могла не растрепаться,уж оч. рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, вот и я больше времени стала проводить в горизонтальном положении (врач посоветовала), а то если похожу подольше, то вечером еще и прострелы в шейку начинаются...бр-р-р... а иногда думаю, что вот боюсь раньше срока раскрытия, а потом как бы еще и уговаривать сынулю не пришлось :lol:

 

Евгенчик, так это просто комод или типа пеленальный комод? Что все совсем так грустно? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Я сегодня впервые почувствовала не просто уткой, а беременной уткой :grin: Что- то тяжеловато совсем становиться :Crazy:

Катрусенька, полностью с тобой согласна на счёт любовниц :friends: Где пропадала эти три дня?

 

 

Выложила свой сегодняшний пуз :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну и погода сегодня в Москве и области :( , у меня с утра, не пойму, то ли живот болит, и в бедро и колено отдает, может из-за погоды? Я целыми днями все больше лежу, а тут такая напасть: муж сделал двух ярусную кровать, купил материал, отшлифовал ну т.д. Затем купил краску и лак, что б ее покрасить, покрасил, детали кровати долго сохли, сначала на даче, потом на лождии( месяц где-то). Мы под эту кровать курили матрац за 7300р. И что в итоге? Когда собрали, спать на ней невозможно, воняет лаком и краской, хотя на банке написано было"для наружных и внутренних работ". Я говорю надо разбирать и старую собрать обратно, но тут другая проблема, у нас однушка и спать ребенку просто не где будет, я так на нее рассчитывала.Вот фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Это пеленальный комод. Но я очень на него расчитывала в плане вместительности...а тут

Ссылки скрыты.

Они говорили что он вполне вместительный, видно у всех разные понимания этого слова :pardon:

в общем жуть. Думаю, поехать посмотреть что-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, Классный пузик!!!Башой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, че прям сильно пахет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу многоженства неофициального - у этого даже название есть - семья конкубинат. Я весной рецензировала диплом на эту тему - таких мужчин довольно много в Москве, но они довольно богаты, чтобы обеспечить себе не одну, а две семьи (бизнесмены, руководители, депутаты...). И чаще всего первая жена не знает о наличии второй (хотя я полагаю, что догадывается) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, провалялись с мужем на диване)))и катались в поиках подарков друг другу на годовщину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже разочаровываюсь потихоньку в вещах которые нам отдают. Мне бы стыдно было отдавать такое.(разочаровалась в кроватке)В итоге придётся новые покупать, правда решили уже после рождения это сделать.

БармалеЙка , шпасиб :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, маловат комодик как-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька , хорошие занятия :D Чё мужу подаришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка,да сильно, аш голова гудит, может краска подделкой оказалась? Евгенчик, а мне такой камодик нравится, из-за габаритов, в мою комнату как раз бы подошел, но у нас есть камод, мы прсто к нему временно крышку привинтили в качестве пеленального столика, потом открутим. А места в камоде всегда будет мало, какие бы большие ящики не были. Я обходилась половиной вещей, что были куплены, подарены на ребенка, другая оказалась просто лишней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, с обновками тебя Кать)

Gerysik,пуз :good: ттт на вас!

Янь, Нам эти летом покрывали на даче дом лаком внутри, за 2 неделе все выветрилось...странно как-то у вас! уж очень долго! а что за лак был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как дела у наших ноябрят? Никто не открыл сезон??

Я в чт по-моему не заходила, думала деньги на инете закончились, а тут вроде работает))

В выходные, вчера, провели фотосессию, будет готово к где-то к четвергу, обязательно похвастаюсь))

 

Янь, у нас по всей видимости одинаковая планировка, только у меня эта выемка справа. А может все-таки выветрится?

 

Евгенчик, не поняла, тебе его уже привезли? Или ты пока в процессе выбора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Я сама не пойму, почему так долго? Я тоже лаком двери покрывала, все за день высохло, а тут беда. какя-то, но мне кажется дело не в лаке, а в краске, там написано, что в состав входит уайт спирит, угораздило же муже его купить, млин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ты знаешь, я просто очень расчитывала на комод, а тут понимаю, что даже половина туда не влезет! Поеду все-таки смотреть что-нить!

Onair, маловат не то слово! тумбочка!!

Gerysik, вот-вот лучше самим покупать! зачем я послушала мужа :banghead:

 

Все, девочки я по магазам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, нет, друзья привезли! Просто не было возможности съездить посмотреть!

Янь, ты знаешь, мы специально уайт спирит добавляли в лак на первый слой - грунтовали и все ок.

nadd, а сезон открыт - золушка 27 сентебря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо))

Gerysik,хорошее пузико!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Уже ноябрята :swoon:

Gerysik, пузик замечательный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...