Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, да что-то он узковат вроде, не стандартный какой-то. Если не нравится, то верните обратно, нечего себе настроение портить, все время глядя на него, а вообще, места наверно всегда мало, так что подумай, если он в приличном состоянии, может оставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки всем спасибо :blush:

Евгенчик , вот и я мужа послушалась на свою голову :Crazy: В следующий раз умнее будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! Сезон открыт еще в сентября, как оказалось :D ЗОЛУШКА родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а можно к комоду купить дополнительный шкаф как у гандыляна

Ссылки скрыты.

 

OliaLia, да уж, вот неожиданность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а мы уже появились на свет!

27 сентября 46см 2650 мальчик.

 

Ух ты!!! Первый ноябрёнок!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пустил наконец-то за комп, уряяя! перечитываю. поспать не удалось, соседи сверху весь день батареи меняют, зато перестирала очередную партию детских вещичек - папа с утра привез, мама развлекается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ...а есть фотка живота например неделе две назад???надо второгодок спросить...я то лох в этом!

Всем привет!

Женя мы не ВТОРОГОДКИ :rotfl: как ты написала, второгодки это двоечницы которых оставляют на второй год, мы ВТОРОРОДКИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, привет! Как дела? Я до четверга уже дни в календарике зачеркиваю, у меня и пуз опустился, и потягивает уже который день живот, боюсь родить до приезда Яворской :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я с утра мельком читала а что в энгельском роддоме нет торжественной выписки с камерой и фото или это просто ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты знаешь, по-моему нет торжественной выписки, я, конечно, еще узнаю, но что-то у меня такая информация откуда-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, отставить рожать так рано! Ты чего хоть 1,5 недельки походи. Я не могу никак вспомнить когда у меня пуз опустился хоть убей, а мож он и не опускался вобще....

А я сижу дома болею накрыло второй волной вируса сопли горло голоса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ты знаешь, по-моему нет торжественной выписки, я, конечно, еще узнаю, но что-то у меня такая информация откуда-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня за 2 недели пробка отошла, как кусок холодца выпал, потом где то дней за 10 пуз опустился, и за 3 дня были выделения с ниточкой крови...я в этот же день я была в жк, где меня уверили, что всё нормуль у меня :spiteful: а я через 3 дня родила :)Vasiliska 77, выздоравливай

 

а что значит "торжественная выписка" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

пойду почитаю,что написали,пока я еще в состоянии.

я тоже уже на подходе. все больше лежу. схватки,спина ноет,жутко все болит,хочется спать.(там все горит как при месячных) генипрал что-то слабо помогает. мне бы до 37 недели дотянуть. не хочу на сохранение опять,а то сейчас остановят все,а потом стимулировать будут(знаю уже такие истории). вот думаю надо чаще лежать и никаких резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде все опять?

Анюй, по моему ты повторяешься (я про сообщения).

меня голод одолел пошла сварила кофе намазала булочку с повидлом маслом а еще сверху сыр положила. Во как!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну вот, давай лечись хорошенько! А мне так уже тяжело, треники замучали, опять гинипрал сегодня начала :cray:

Я случайно повторилась :pardon: не знаю. как так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Vasiliska 77, всё уже купили? у меня мама тут пробежалась по детским магазинам саратова и осталась в шоке от цен, плохого ассортимента, и говорит, магазины полупустые :pardon: Танико, привет :wave: ну да, береги себя конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да, все набрали уже практически! У мамы моей рядом с работой новой магазин открылся. Соня называется. на сакко и Ванцетти и горького, и еще у автовокзала большой центр на 5 этаже детский отдел. полно всего и недорого

торжественная выписка, это когда заводят в отдельную комнату всех родственников, на камеру снимают процесс одевания ребенка и выносят с речью торжественной :) По мне, это совершенно не обязательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а треники болючие? Vasiliska 77, кофе я давно не пью, прочитала где то что вредно для ляльки :pardon: меня от простуды сок лимона и оциллококцинум спасают за 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, здорово! с коляской определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: да, великое торжество :pardon: по мне так тоже никаких речей не надо, да и что интересного в том как дитёныша одевают :scratch: ну конечно кому как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, торжественная это где красиво украшеный зал где ждут твои родственники как ты с малышом выходишь а фотограф все снимает на фото и камеру потом все поочереди с малышом фоткаются и т.п. В этом зале никого кроме тебя и твоих родственников, короче почти как свадьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, нет, просто каменеет матка, колом встает ненадолго, мне не нравится. т.к. мне кажется, что малыша прижимает, его как бы "обтягивает" всего, и немного в шейку отдает. Да, нам свекровь подарила. но мы сами выбрали вот такую:

Ссылки скрыты.

Муж обещал, что сам ее таскать будет

У меня от кофе изжога усиливается, хотя она у меня сейчас от всего :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну как его может прижать, там же воды ещё :scratch: а если лежать больше, мне только это помогает, а так во время хотьбы, или когда что то делаю тоже напрягается пуз, но никуда не отдаёт...но ведь когда мы в небеременном состоянии ходим, тоже мышцы в напряжении, так что это наверное не страшно, или я что то не понимаю :scratch:

 

коляска хорошая, как раз для саратовских дорог, ха, но я мужу бы так не поверила легко по поводу таскать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а куда он денется? :rant:

ты знаешь, я читала, что ему все равно неприятно и сосуды пережимаются, может кислорода не хватать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...