Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Magdalina, у меня низкое давление для меня кофе как лекарство когда фигово совсем а то по стенке вообще сползаю уж лучше кофе чем таблетки для повышения давления.

Кофем и в первую Б спасалась от головных болей - ниче вроде здоровенький мальчик получился ТТТ.

Говорят самый вред от растворимого я пью натуральный только.

Я тока недавно получила декретные да и работаю еще так что купили пока мало чего кроватку и вещи ребенку, никак не втречу коляску своей мечты пока у нас в нашем убогом Саратове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я вернулась, девочки, у нас на улице такая мерзость!!!!! Вообще!!!!

Комод так и не выбрала! Затарилась продуктами, ну хоть на улице побывала.

Уже становится тяжко за руль садиться. Думаб, еще неделька - две и надо подзавязать.

 

Девочки, у меня не реально болит там - толи кости толи мышцы не пойму! От чего это? и чем это лечить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, и о какой колЯснице ты мечтаешь? ;)Евгенчик, я тоже за рулём отвлекаться стала, какая то рассеянность появилась, хорошо, что муж скоро вернётся :give_heart: а какой комод хочешь? мож. в инете заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, сходи в маленький принц на Казачьей, между горького и вольской. там Мутси были и инглезины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик, у меня там тоже болит, хотя - у меня везде уже болит, моя Г сегодня сказали, что кости расходятся. А у меня еще малыш очень низко, говорит: и он еще давит

Вообще, только 34 недели будет, а уже утомительно как-то :scratch: то ли еще будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик вчера читала,вроде как таз раздвигается

 

копирую сообщение с нашего форума

Девочки, у меня 36 недель. Сегодня всё ночь были какие-то непонятные боли простите в прямой кишке, будто кол вставили.Нисесть нилечь не могла.Может кто подскажет что это было?

Отвечаю сама себе , вдруг кто-то с толкнётся с этой проблемой и будет нужна моя ситуация.

Следующий день прошел спокойно, а ночью опять сильные боли в промежности, и прямой кишке, только с утра боль появилась внизу живота, но не схватками, а постоянная. Я в консультацию там сказали что предвесники, кости таза так раздвигаются, голова уже встала к родам. Отправили в роддом понаблюдаться, там решили 36 недель ещё не срок лучше посохранять. Капали магнезию. Все боли прошли, теперь ждём родов! Вот такие предвесники были у меня!

viewtopic.php?f=39&t=9487&start=15

вот на этой странице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я с 20 какой-то недели уже не езжу, у меня такой тонус был за рулем и мне врачи не разрешили :( Где конкретно Там болит? может и кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а че тогда ты делаешь с нами иди срочно ляг!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, скажи пожалуйста, у вашей коляски капюшон скрипит при опускании и поднятии??

мы сейчас ездили смотреть урбан райдер, у нее капюшон скрипит, меня это очень сильно смутило, но может у них просто старая модель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор езжу за рулем...тут недавно меня гаишник остановил..сначало я вывалила свое пузико :grin: а потом вышла сама (нарушила правила пролетела на красный свет), а он мне: Вы еще помещаетесь за рулем? Может уже стоит не ездить и отпустил меня не выписал мне штраф :) вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да рассеяность пояивлась - это точно! Особенно в последнию недельку - вся в облаках летаю! в Интернете ничего не нашла, чтобы подошло. Будем сегодня думать как решать эту проблему.

natasha1, не говори...чет все тяжелее и тяжелее. Всю беременность я чет пробегала, так сама радовалась. А сейчас становится больно и тяжело!

Танико, не знаю, может лучше все-таки на 36 недельке родить...чем сохраняться??? :scratch: все таки срок не маленький и ребенок знает когда ему родить :pardon: ся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня истерика...никак не могу успокоиться, меня отчисляют из университета, сейчас позвонили и сказали, что если я не оплачу учебу в этом семестре, то меня отчислят, а какая нафиг оплата учебы, если я написала заявление в академ и тем более не ходила на учебу в этом семестре...ненавижу наше руководство и учебную часть, кто вообще придумал такие правила... :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, тык я лежу :grin:

Анюй, не знаю где конкретно - не пойму - толи лобок, толи мышцы рядом, толи кости! ХЗ вообщем, ну чет болит!

 

Allure, сейчас специально встала, пошла проверять - нет не скрипит, только звук складывающейся ткани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик вот и я так думаю. у многих все хорошо потом и даже на 34 рожают. а если сейчас прокачают как следует,то родовую деятельность сложно восстановить,многие потом перехаживают и стимулируются,ну и что же лучше? мне кажется лучше в 36-37 недель самой родить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! а накидка на прогулочную часть в комплекте идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня не реально болит там - толи кости толи мышцы не пойму! От чего это? и чем это лечить? :scratch:

тебе может скорую вызвать, :scratch: если нереально болит...пей любой спазмалитик, и лежи ..можно ещё успокоительное до кучи, и проси детку посидеть ещё в животике :beg:

 

Allureне паникуй, знаешь как бывает из одного кабинета бумажка в другой не дошла, вот они тебя и решили отчислить..мне кажется это какая то путанница с документами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, че за бред?!?! Если ты написала академ - зачем оплачивать тогда??????????????

Матрена 79, молодец какая! Я бы правда на месте гаишника тебя точно оштрафовала!!! Чтобы на красный не повадно было беременной ездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, нет там никакой путаницы, это у них дурацкие правила, руководство поставило такое условие: подпишет заявление на академ только в случае оплаты учебы...дурдом!

 

Евгенчик, я не знаю...вообще бред, не хватало мне еще этих проблем перед родами :cray: надо найти хорошего юриста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня лобок тоже постоянно болит, уже с кровати встать не могу, только перекатываюсь.

Allure, надо разбираться! На самом деле, как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure не переживай! ;)

когда заявление писала,тебе приказ о академе не давали? там номер есть. если давали,то вообще ерунда,можно позванить и продиктовать номер приказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 36 недель ребёнок ещё не готов, да и в 37 тоже. каждый денёк в пузике очень важен! не торопыжничайте, столько уже прошли, и остались какие то 4 недельки, уж потерпите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, не не давали, я просто написала заявление, оформила обходной и все...мне сказали только прийти потом поставить подпись и все. А тут мне звонят и говорят, что какие-то новые правила ввели и никто меня в известность не поставил. Буду звонить зам декану и разговаривать уже с ним :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну, здесь тогда врят ли юрист поможет..хотя кто знает :scratch: я бы оплатила, а потом уже к юристу, а то пока суть да дело...хотя конечно редиски они в твоём универе все :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Прочитала про торжественную речь - интересно, какие там слова в роддоме говорят? Представилась тетка такая большая с высокой прической на голове. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, неее это я согласна, то торопыжничать не надо! И я полностью настроена родить не раньше 38 недели! мы уже договорились с пипеткой на опеределенное число. Я конечно не врач, но по примеру знакомых вижу, что если ребенок рождается на 36 недельке - вроде все ок, а одну сохранили на этом сроке, а потом на 42 недельке стимулировали ироды пипец были у нее - никому не пожелаешь!

Анюй, вот я тоже перекатываться стала :(

Magdalina, выпила ношпу, но думаю, что ничего страшного, вон у многих девочек такие симптомы. Просто догоняем старшеньких, наверное!

Allure, Альбин, а что за ВУЗ? Это прям какой-то вымагательство!!!!!!!!!!!!!!!

Накидка на ноги на прогулку есть. Ты ее имеешь ввиду? а еще насос, дождивик, маскитная сетка, рукзак, какой-то белье на матрасик в коляску...ну и шезлонг и кенгуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...