Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки,всем приветик!

Кругляшек с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот меня чёрт дёрнул залезть почитать про роды :this: ...Терь так страшно стало,хотя до этого вообще страха не было.. :Crazy:

А по поводу того,когда ребёночек готов-мне акушерка сказала,что до 37 недель ребёнок похож на неспелое яблоко-с виду красиво,а внутри семечки сырые..А вот как тока наступает 37 неделек-малыш готов.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, ну да придется выяснять, расстраивает, что это лишний геморрой перед родами, настрой совсем не в ту сторону.

 

Brjunetka, приветик! :wave: как вы там поживаете? как самочувствие? какое то странное у акушерки сравнение))))) и почему именно до 37 недель? ребеночек сам лучше знает когда он созрел для выхода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нееее, так не пойдет. Тут даже разговаривать не о чем.

Они как хотят - чтобы ты оплатила то время, пока учиться не будешь? Тогда тебе нужно еще оплатить путевку на Мальдивы в ноябре и не поехать, в магазин за продуктами сходить и не забрать их - странные люди какие-то. Еще как-то можно понять было, если бы они что-то лично себе просили, а так - придумывают липовые оплаты на благо института... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нам в среду тоже колясон уже придет..заказывали. Так хочется уже в реальности ее покатать, рассмотреть все не спеша. В магазе катала ее, разбирали мне ее собирали...но дома уже совсем другое...рассмотрю все подробненько. Как ты себя чувствуешь? получше уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнеточка, привет!

Как у вас дела с Маркусом? Как ты себя чувствуешь?

Я про роды не читаю принципиально... И так страшно, еще и накручу себя. Почитаю потом, когда будет с чем сравнить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я же говорю дурдом! и это факультет психологии!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, я дома весь день сегодня - дождь и холодно на улице, по балкону только гуляла. :) Я тебе выше написала - спасибо за ссылку про судороги. :)

 

Олеся написала, что лежит, все в том же режиме, уколы, капельницы - особых новостей тоже не, всем привет передает.

 

Танико, смотрим сериал вместе. :friends:

 

Женя, правильно ты написала про заезд в квартиру - надо мне в коридоре погонять, посмотреть, как в повороты вписывается... :)

 

Альбина, пусть лесом идут - звони в вышестоящие инстанции и пусть перестают "чушь прекрасную нести", только в инете почитай - наверняка народ на форумах уже высказывался по подобным ситуациям, и кто как их решал, и САМОЕ главное - не нервничай и не тонуси, сотрудникам универа пофиг, а тебе таблетками закидываться успокоительными потом. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, дурдом - это мягко сказано. Жалко, что я плохо подкована юридически, на мой взгляд это просто противозаконно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты коляску еще не катала? вы ее собрали уже?

 

Елена_1977, не то слово! вот буду завтра звонить выяснять на каких вообще основаниях у них такие правила??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, собрали, но не катала, стоит просто - проветривается, сейчас Женино сообщение прочитала и подумала - надо поучиться, порулить немного - с заносами и полицейскими разворотами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Привет! :giverose: я вот тоже очень хочу 37 выждать. меня подпирает уже. как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Приветики. Ну это мне сказали тогда,када у меня схватки на 35 неделях были...Акушерка моя оч опытная...Она сказала-ну потерпи до 37 неделек и ту фразу,что я писала выше-про яблочко..Что еси в 37 рожу-то уже у малыша всё хорошо функционирует....

Елена_1977, Привет,золотце! Да я вот тоже не читала про роды,а тут взяла и залезла туды на свою голову... :spiteful: Терь таааааак страшно что-то... :glare:

Девочки,спасибки,чувствую себя не плохо... Вроде температура начала потихоньку от меня отступать... :) Уже 37 пару дней,а не 38... Маркус вчера был оочень активным,а сегодня халявит..Даж сок свежевыжатый не помогает...

Ой,девчёнки,как же уже хочется,что б у нас процесс пошёл..так охота на ваших малышей посмотреть..Какие они.. Порадоваться за всех..Эх....Ну ничё-не буду время торопить.. Все родим,када детки этого захотят.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, потом напишешь как тебе, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а где в роддоме красивая обстановка? Комната специальная есть? :) Покажи фотки? :)

Сериал сегодня по России начался - первая серия сейчас идет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати так боюсь,что они мне ктг сделают и оно меня выдаст,могут прям из ЖК на скорой в роддом увезти-сохраняться,а я уже говорила про это сохранение. единственное,что меня спасает,это то,что вроде ктг раньше 36 недель мне не сделают,недавно делали. а после 36 недель вроде как капельницы с генипралом уже не ставят,но могут увезти просто лежать положить под их присмотром. надо с Г поговорить по-человечески. когда я была в роддоме ,девочка не могла родить блин никак после этих сохранений. ее стимулировали как могли. 43 неделя пошла, а никак. в итоге КС!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, расскажу конечно, только тестовые заезды отличаются от того, как потом каждодневные будут. :)

 

Танико, а не знаешь, чем ту девочку сохраняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сначала я подумал, что я вряд ли ими буду пользоваться. Ну у нас такой коридор, заходишь и упираешься тумбу...и я как-то так разфиксировала колеса и она так лего зашла в квартиру! я прям порадовалась что они есть! Так что одно место я нашла где буду этой функцие пользоваться))

Argelles, Олесе привет от нас!!! ее не буду выписывать до родов?

Матрена 79, Елена_1977, Спасибо, девочки. Вроде полегчало, хотя потягивает!! Я сегодня пакеты перегружала с каталке в багажник, они не осбо легкие - может от этого?!

а домой я их не затаскивала - всегда жду мужа с работы, чтобы сам поднимал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Приветик! :wave:

Не переживай! Доходишь до 37 неделек обязательно! ;)

Меня тож пугали всё,что рожу и на 34 неделе и на 35-ой... Но покапали капельницы и вот хожу до сиз пор.. И по ходу так мне всё там закрепили,что моя Г на последнем приёме сказала,что ходить буду до 39 недель точно... :pardon:

А вот у моей подруги другое было-она пришла на приём в 38 недель,Г её посмотрела и сказала,что в ближайшем будущем не родит... Она спокойная пришла домой,потом ко мне в гости на ужин и в ту же ночь родила доченьку..Воть так.. :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

klole ‎(18:54):

Им тоже привет.О выписке рано говорить,давление ниже 130 не бывает

 

Жень, на сумки вполне такая реакция могла быть... Ты аккуратнее с тяжестями!

Кстати, ты давно молчишь про свои кулинарные таланты - как дела на этом поприще обстоят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles генипралом и сохраняли. я егов таблетках пью,но это другое,допью до 36 недели и буду ждать!

Brjunetka очень надеюсь сама доходить до 37! а там как он сам захочет,ему виднее :)

хорошо,что у Вас все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, фотки не на компе, фоткали на мыльницу, так что выложить не могу, если перефоткать просто на цифровик сейчас, ерунда получится... :pardon: Да, там комната специальная, с шариками была, цветами, ничего особого, но вполне ничего!

так, а что там за сериал? Надо включить. Я вот порадовалась Тайнам следствия. Испытываю необъяснимую слабость к этому сериалу...

Женька, хорош тяжести поднимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я пошла готовить,муж сейчас придет,а кормить нечем,а потом снова лежать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, давай, кулинарь! :)

 

Елена_1977, сериал уже закончился - завтра будем смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас показывали девочки из Америки, которой 8 лет! Она весила 220кг!!!!!!!!!!! А сейчас похудела на 140 кг!!! Ну это же просто Пиздец!

Argelles, у меня из последнего было ризотто на той неделе и крем-суп из шапеньонов. Пока усе!

Сегодня в магазе купила тесто слоеное...а что с ним делают не наю :pardon:

 

Танико, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Оль, я как раз на слове "конец первой серии". :lol:

Я лично хочу отходить все 40 недель, какие положено. :good: Посомтрим, что я запою через пару недель...

Девочки, кто-нибудь посоветуйте быстрый и вкусный супчик? От Гелы уже есть рецепт (кстати, где ты, ау!). Может, кто-нибудь еще мне поможет? Постоянно хочется чего-нибудь легкого и горячего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...