Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gamon, Елена_1977, что-то и мне колбасы захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Давайте о чем-н позитивном...я себе тоже купила сарафон, такой, что приличный пуз поместится и еще макасины... решила не буду на каблуках больше ходить....активно мажусь кремами от растяжек, а то у меня кожа склонна, в подростковом возрасет на бедрах появились:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья :grin: Прикольную картину нарисовала, тоже улыбаюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я тоже попробую твой метод :D

Юлячка, у меня на работе с этим проблем не возникнет. Но я уже сказал одному начальнику, т.к. в поликлинику постоянно отпрашиваюсь. Он очень рад и всячески меня оберегает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Юлячка, поздравляю с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы уже такие большие!!! Растите ещё больше! Крепкого здоровья вам! и всем нашим беременяшкам!!! Все у нас будет отлично! Мы обязательно выносим и родим наших здоровых красивых малышей!!!

А мне несколько дней назад снилось, что я дочу родила, причем во сне даже как-будто боль при родах чувствовала, представляете! а доча такая большая родилась! а интуиция мне подсказывает, что у нас мальчик. Вот жду-не дождусь узнать кто же все-таки в животике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Я боюсь про начальство думать...мое будет в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я в первую беременность в таких классных тапочках на шнуровке ходила, в хлам их износила, надо мне похожие купить, изумительная вещь!

А я кремы тоже все купила, а мажусь через раз - лень... надо как-то себя заставлять! Меня вот правда муж мазал, может, и в этот раз его запрячь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже сегодня поеду за макасинами и кремиками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мое тоже...Работаю в компании пол года.При устроистве торжественно обещала,что год у них протружусь точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет работы я вообще не переживаю. Честно говоря, мне все равно, кто что подумает, а все выплаты у нас все равно по закону, так что сижу тихо и не дергаюсь. Скажу после 12 недель, как и в первую беременность. После первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем девочкам! Вы на мое пузок посмотрите разве скажешь что 6 недель (смотреть в заметках графика). Я смотрю сходили уже все на узи, осталась одна я. А мне сказали что первое мое узи будет в 12 недель, как долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы уже знаете как назовете своих малышей? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, какой прекрасный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, нет, нас по крайней мере двое! Я тоже на первое УЗИ пойду в 12 недель. ну может в 11, но не раньше. Давай ждать вместе! :)

Юлячка, так ты начальство и не обманула! Как раз год и отработаешь и сразу в декрет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, класный пуз,у меня такой же) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне тоже кажеться, что в животике сыночек :D

Елена_1977, а это хорошая идея, мужа просить. И польза и массаж и наслаждение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, почти совсем не чувствую, кто в пузике. В первую беременность точно знала, что дочка, на 100%! А в этот раз кажется, что мальчик, но как-то не так сильно я уверена.

Девочки, какие у вас пузики славные! А я только вес скидываю, животик совсем не растет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, вы тут о колбасе да о красной рыбе :) а я уже почти месяц с картошки на кашу перебиваюсь, даже от творога тошнит, не говоря уже о чем-то пожирней... А вкусненького-то хочется :Crazy: но не можется.

Кажется, совсем немножко начал появляться животик, уже не плоский.

Allure, мы вот мальчика Сережей хотим назвать (в честь Сергия Радонежского, мы же в Сергиевом Посаде живем), а с девочкой еще точно не определились, но склоняемя к Ольге, в честь моей любимой тети. Есть еще варианты Таня и Света - в честь одной из бабушек, но ведь назовешь в честь одной - вторая обидится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, с неделькой вас, зайка!!!

lulapast, какой замечательный пузик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как настроение? Вот прочитала про Брюнетку и тоже расстроилась (((

lulapast, я тоже еще не ходила на узи. Первое узи будет в 12 неделек. Мне так врач назначила. Будем ждать вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы будем малыша называть на святцам, с дочкой тоже так поступили. Спасибо нашему папе, отчество и фамилия у нас практически со всеми именами сочетаются!

Katy85, мы с тобой соседи почти, я из Королева! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня пойду себе беремчатый лифчег покупать. Хотела даже утром темку поднимать, как понять, какого размера сисоны стали, ведь для беременных лифчики в коробочках упакованы, и их вроде не меряют. Представляете, дожила до 26 лет, а как размер чашки определять не знала. И тут залезаю в пакетик mothercare от джинсов, а там инструкция, как сисоны мерить. Вот теперь,вооруженная знаниями, поскачу в магазин "Наша мама", там домики рублей по 300, не так по карману бьет, как в остальных магазах.

Кстати, в брошюрке написано, что лифчики во время беременности в среднем раз в 6-7 недель меняют. И еще очень важно их носить, т.к. в груди маленькая поддерживающая мышца, а когда размер резко растет, она не расчитана на такую нагрузку и растягивается, т.е. потом большой риск получить "уши спаниеля". :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, а мы еще не определились с именами. Кстати, часто бываю в Сергиевом-Пасаде, обалденный город :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, почти "соседи". Мы тоже думаем по святцам называть, но на всякий случай имена подобрали, ну а с Сергеем - такое вот у нас особое желание, думаю священник против не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните как пользоваться форумом где мы сейчас общаемся. Я пишу сообщение и чтоб мне читать следующие сообщения девочек приходиться заходить заново. Из за этого не могу вести переписку с вами, пока я пишу уже меняется тема, короче туда сюда туда сюда и так быстро надоедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...