Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет, девочки! Надеюсь у всех вас и малышей все отлично! Подскажите, зачем делают КТГ и что там измеряется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, мне нравится томатный! но он на любителя!

Девочки, ак то что кушает??? я вот кефир с пастилой уминаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, привет! Это сердечко малышу слушают. Мне кстати так ни разу пока и не назначили! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я "кремень". Точу рогалики с повидлом... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я только что вспомнила что завтра на прием в ЖК на взвешивание и сегодня должна была быть разгрузка!!!! весы у менч дома то на работают до сих пор :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, его всем обязательно назначают или по показаниям? Я слышала, что результаты КТГ сильно зависят от того, спит ребеночек или бодрствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ну вообще 2 раза должны назначать послле 32 недели. Они просяят "будить" малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, из легких супчиков я делаю крем-супы из грибочков, брокколи, томатов, с чем хочешь. Просто отвари до готовности все овощи и потом вместе с бульончиком все это в блендер. Просто, вкусно и легко :)

 

Евгенчик, я пока курицу варю, буду делать салатик курица с ананасами.

 

Shastie, привет! вот тут все подробненько написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, малыша будят - меня(или , скорее, его) даже шоколадкой на КТГ угощали :D

Евгенчик, а я умяла сырковую массу с курагой ( раньше никогда ее не ела). Позволила себе, т к в жк сегодня сдавалась.

А по поводу девочки в 220 кг- это не п-ц, а полный П.........................Ц!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а мне завтра с баночкой в ЖК, еще и кровушку сдавать! Елки, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! и БАНОЧКУ В АПТЕКЕ НЕ КУПИЛА, ТЕПЕРЬ СУДОРОЖНО ПО ДОМУ БАНКУ ИСКАТЬ, МЕНЬШЕ ЛИТРОВОЙ НАВЕРНОЕ НЕ НАЙДУ...

АЛьбина, спасибо! Я совсем забыла про грибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нам этот суп очень понравился

Ссылки скрыты.

и этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ммм вкусняшка!!!

natasha1, вот куда смотрят родители??

Елена_1977, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну сдай им литровую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А мне очень понравилась торжественная выписка малыша.Так приятно сейчас смотреть видео из роддома.Если все будет нормально,в этот раз обязательно закажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ясно, спасибо. ;)

Как у вас тут проблема с весом? Также актуально или попроще стало? У меня вес перестал набираться почти, за последний месяц +400гр. Мама и муж говорят, что я ребенка голодом морю и заставляют кушать всякие булочки :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а это на месте заказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, natasha1, спасибо! Это же мой любимый сайт!

Жень, я дитр не напИсаю! :) нашла от пюрешки маленькую баночку, так что представление завтра отменяется! :grin:

Fedelta, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, ребенок возьмет все, что ему нужно, сам! У меня набор веса за беременность 7 кг, при этом дочка уже почти 3 кг, так что никого ты не моришь голодом! :grin: А то, что ты перестала вес набирать - это к близким родам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я завтра еще за конвертом намылилась сразу после ЖК, уж очень меня этот вопрос с конвертом мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а кто тебе отказался подписывать заявление?

Хехе, мы с тобой подруги по несчастью Я все-таки отчислилась из аспирантуры оттуда же :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не надо мне близких родов, страаашно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый вечер! у меня вчера инет вырубился, только вот включили.. без форума прям жизни нет :-)

пойду почитаю, что накатали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки-пузяки :grin: Наконец-то, это свершилось :yahoo: , звонила хозяйке квартиры, сказала, чтоб в четверг переезжали, я тааак рада!!! :dance: И еще, насчет коляски звонили, мы можем ее забирать. Мужа так жалко, щас столько денег потребуется потратить, что ж поделаешь? за коляску - 4500р, за квартиру за 10 мес вперед - 40 000р., на продукты, и еще столько всего надо накупить - кроватку со всеми причендалами, и мелочи - аптечку, бутылку, одежку, матрасик в коляску и т.д. и т.п. Ниче, он у меня за все это получит самое лучшее, что я смогу дать, иншаАллах. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Даа, быть мужчиной тоже нелегко :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie , а что делать? Как говорит моя кума "Все родят, беременными еще никто не оставался", так что выход у нас один! ;)

Жень, а у тебя конверта пока никакого нет? А ты по месту будешь определяться? Помню твои мытарста по этому поводу, что-нибудь решила уже? Я вот смотрю на меховой конверт, который мне отдала Анина крестная и понимаю, что в коляску он наверное не влезет... Но коляску от родителей пока не привезли. Поэтому сижу на попе ровно.

sadhana, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave:

Жень, да, на месте,прям в день выписки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я баунти и хурму ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...